Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Не могу смотреть на Асратянш, обеих....  (Прочитано 2510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
[attach=1]
DOLORESS
Мне беременность не мешает относится к субъекту так, как она это заслуживает.
А заслуживает Альянка лишь презрение и желание перекрестится - СВЯТ-СВЯТ-СВЯТ - чтобы сынуля не ввел в дом такую Альянку.
Знаешь, нет к ней чувства сопереживания из бабской солидарности.
Первый раз вижу беременную на последних сроках размахивающую ножищами, шантажирующую всех своим пузом, шастающую ночи напролет по ночным, увеселительным заведениям.
А что это за мутная историйка со сроками - то рожу в июне, то в мае...
Не даром форумский люд задается вопросом: и от кого понесла наша кобылка)
Аха...))) Сама себя не узнаю.
Не могу смотреть на Асратянш, обеих.... До рвотных позывов.
Мне Алибаба в первые минуты не приглянулась, но раньше она была всего-навсего смешным клоуном, а то, что полезло из неё
сейчас...(( Стоило посмотреть на её мамашу, чтобы понять, в кого доня такая "одаренная" уродилась.
Отвратные тетки...
Мне сейчас даже ИрСанна милей: она хоть умная, образованная и сильная, умеет достойно держать удар.
 Фораф
А я по -ходу ,всю ярость на ИА и потратила!
ОВ мне неприятна,по разным аспектам ,но ненависти ни к кому нет! Алиану не трогаю совсем- беременные для меня, табу!
Всегда придерживалась такой позиции... Неважно нравилась мне участница до того или нет- как только объявляли- беременна, я рот на замок...Не хочу грех на душу брать!...




Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
неудачный фотошоп сделали. И чего к беременной лезут?! Дайте ей спокойно родить!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Хорошие альтернативные мнения!А то всё масло масленное! :xixixi: :xixixi:


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
солидарна с автором. две  целый коллектив редисок :swearing:  засратянши.

 не понимаю странных, которые боятся какой то неведомый грех на душу брать. совсем уже - куку

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
неудачный фотошоп сделали. И чего к беременной лезут?! Дайте ей спокойно родить!
  ей кто то мешает? пусть высерает


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Долорес,вот именно такую как Алиана в дом и приведет ваш телок..

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Тоже впервые вижу такую неадекватную, озлобленную..., беременную,  а главное не успокаивается никогда.... и не останавливается не перед чем. Жуть!!!!! :smile:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Долорес,вот именно такую как Алиана в дом и приведет ваш телок..
не,такая Йети одна...больше нет)))) :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Алианка в свекровкин дом не приходила     мало того   какой месяц  СВЕКРОВЬ САМА ЗА ЕЁ СЧЁТ   НА ПРОЕКТЕ ТОРЧИТ 
Так ей  херовато от такой снохуи   что танком прёт к ним   что бы одной семьёй зажить ( но строго на проекте    или на худой конец    за периметром   но "на всём готовеньком" :hihihihi:)

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
неудачный фотошоп сделали. И чего к беременной лезут?! Дайте ей спокойно родить!
в волгограде к ней никто лезть не будет!!! скатертью дорога ей и мамо-моли ейной!!!  :gigigi:  :hihihihi:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
не можешь,не смотри,не обязательно об этом всех оповещать..... :durdom:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Тоже впервые вижу такую неадекватную, озлобленную..., беременную,  а главное не успокаивается никогда.... и не останавливается не перед чем. Жуть!!!!! :smile:

  Так йети мало ж того что ипанутая, так есчо и больна на всю башку и скорбная моль такая же тетка, тока уже с обломанными рогами и выбитыми зубами...... :durdom: :med: O:-)

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
  Так йети мало ж того что ипанутая, так есчо и больна на всю башку и скорбная моль такая же тетка, тока уже с обломанными рогами и выбитыми зубами...... :durdom: :med: O:-)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Смухе повезло, на проекте все поправит...., а вот хамка в жизни кто рихтовать будет.... :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
  Так йети мало ж того что ипанутая, так есчо и больна на всю башку и скорбная моль такая же тетка, тока уже с обломанными рогами и выбитыми зубами...... :durdom: :med: O:-)
она маникюр,шилак сделала,это же событие...скоро челюсть пилить под виниры пойдёт,только ИА адрес даст :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
Тоже впервые вижу такую неадекватную, озлобленную..., беременную,  а главное не успокаивается никогда.... и не останавливается не перед чем. Жуть!!!!! :smile:
Согласна :flower3: Конечно говорить про беременную гадости плохо... Но она сама как будто добивается этого. Ведь уже ушли в декрет - сиди помалкивай, готовься к родам. Она же каждый день выставляет какие то пуки :( Ведь торчит в интернете, знает что многие зрители настроены к ней негативно - зачем ещё и ещё подогревает интерес к своей персоне? Такое ощущение что она питается этим негативом :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.