Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 3. Инструкция по безопасному использованию арбуза. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Мария Петрова 6. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова 8. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

каждый вправе думать как ему это надо  (Прочитано 1260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6


 Жаннет
 Я взрослый человек и лицемерия замаскированное вижу из далека.Света не порядочный человек и совсем не пушистая,ну а про хорошую маму я лучше помолчу.Люди видят и без меня где ее сын,с чужой женщиной,только потому что мама хочет быть на проекте.Воспитание дочери о многом говорит.Вообщем многие нюансы можно привести в пример,но надо ли это,каждый вправе думать как ему это надо.
[attach=1]
 DOLORESS
Лично я вижу молодящуюся тетеку, не слишком умную, необразованную, лицемерную и не обремененную моральными принципами.
И дети у неё, если сама мать-кукушка забыла, напомню - Алиана и Гегам, которого она променяла на проект, но ни как
не Гобозов, которого она еще недавно "ласково" назвала .....болом, а он отправил её по известному маршруту.
В общем, это еще та семейка и СВЯТ-СВЯТ-СВЯТ моего сына от такой жОны и тещи.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229245
С мнениями согласна кроме одного. Не вижу ничего страшного что сын с отцом. Уж лучше с отцом чем на проекте.
А то что она лицемерка видят многие :( :( :(

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
Могу сказать одно, они с дочей очень фотогеничные. ИАшку как ни фотошопили, а такого результата не добились


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Выглядит прекрасно! Что сказать: с паршивого проекта хоть внешность поправила, уже хорошо.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229245
Выглядит прекрасно! Что сказать: с паршивого проекта хоть внешность поправила, уже хорошо.
Вот тут соглашусь. Какая она пришла и какая сейчас - два разных человека. Не считаю красавицей , но выглядеть и одеваться она стала лучше.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне кажется   когда она пришла    была симпатичнее  O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229245
Мне кажется   когда она пришла    была симпатичнее  O:-)
Просто была худее и ярче за счёт белых волос. Зато сейчас лицо более гладкое и выглядит естественней что ли, ресницы только отодрать надо :hihihihi:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
Просто была худее и ярче за счёт белых волос. Зато сейчас лицо более гладкое и выглядит естественней что ли, ресницы только отодрать надо :hihihihi:
Ей бы еще мозг нарастить...


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Могу сказать одно, они с дочей очень фотогеничные. ИАшку как ни фотошопили, а такого результата не добились
Точно..а насчет того какая она мать.автор ..явно дете  ..так как выражение ...тетенька.присуще малолетка..пусть сама сначала родит и воспитает.а потом оценки дает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 303
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 908
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1191
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4905
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1152
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 52.