Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Элину Камирен положили на сохранение  (Прочитано 3415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
За гусыню дилдо похоже нашел свою мишень.Немало крови Элинка ей попортила.


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
НУ!думаю...НАЧАЛОСЬ!!!
Эээ ...рано ещё, мильён то ищо не взяли... Хотя может чтоб потом можно было сказать, что с самого начала были угрозы. Не верю в беременность O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Эээ ...рано ещё, мильён то ищо не взяли... Хотя может чтоб потом можно было сказать, что с самого начала были угрозы. Не верю в беременность O:-)
это ещё даже не начиналось!!!!!!начнёться ..когда живот будет..и когда она родит!!!!


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
это ещё даже не начиналось!!!!!!начнёться ..когда живот будет..и когда она родит!!!!
маман Элины сказала,что живот у них в королевской семье в 6 месяцев появляется... :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Мая 2014, 23:21 от Ядвига »

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
маман Элины сказала,что живот у них в королевской семье,живот в 6 месяцев появляется... :xixixi: :xixixi:
даааа??а чё не когда уже прям воды отойдут?


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
даааа??а чё не когда уже прям воды отойдут?
Ну это Королевишна сказала....она клубнику с аджикой ест..нам не понять :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Ну это Королевишна сказала....она клубнику с аджикой ест..нам не понять :xixixi: :xixixi: :xixixi:
аааа!!я долго смеялась..в фильме что ли в каком подсмотрела!!на последних месяцах возможно....но что бы в 2недели клубнику с аджикой и..ещё что то она употребляла несовместимое с солёным огурцом!!переигрывает!!!!пронесло наверно!!!!а вообще с её фигурой надо не есть а жрать в три горла...бледная немощь!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
аааа!!я долго смеялась..в фильме что ли в каком подсмотрела!!на последних месяцах возможно....но что бы в 2недели клубнику с аджикой и..ещё что то она употребляла несовместимое с солёным огурцом!!переигрывает!!!!пронесло наверно!!!!а вообще с её фигурой надо не есть а жрать в три горла...бледная немощь!
гранат она с солёным огурцом ела)) а ещё  на Гоголевском бульваре о беременности вела беседу,прямо как в "Москва слезам не верит!" :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
гранат она с солёным огурцом ела)) а ещё  на Гоголевском бульваре о беременности вела беседу,прямо как в "Москва слезам не верит!" :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я тоже подумала -- Парк, тихо, сидит, как Алентова, подходит мужчина..... Ну точно, значит не я одна  ,прям в нос шибануло.... Ой, режиссура, блин... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
гранат она с солёным огурцом ела)) а ещё  на Гоголевском бульваре о беременности вела беседу,прямо как в "Москва слезам не верит!" :xixixi: :xixixi: :xixixi:
просто ей коней попридержать надо..столько разговоров о ребёнке..его ещё надо выносить и родить!!!у зада любовь была коротковременная....она думала будет как раньше..а как раньше не будет!!ему ребёнок не нужен и радости у него не от неё..не от отцовства никого нет!!!послал бы он её в реальной жизни...но тут бабкиии!!! :lasso:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
ну как она его с кольцом опозорила и потом шлялась по ФАБИО И стилистам... :durdom:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
у них  свой акушер,странный :xixixi: :xixixi: А у нас свой -Айка,квалифицированный!Куда не кинь,наши ряды сильны во всех профессиях! :xixixi: :xixixi:
Айка, дай нам  полную инструкцию, пущай нас тут не разводят...Насколько я знаю -  не бывает сохранения на 2 - 3 дня, это что то не то... :smile: :smile:
Мы тут и сами с усами...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124501
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
Артистка с погорелого театра!!! Ой , переигрывает!!! Рановато лохануласьс гранатом и соленым огурцом!!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Айка,скажите, разве бывают такие "сохранения-по1-2 дня?....или это нас разводят?.....
Если в платной клинике,то там все бывает....
В обычных больницах просто так домой не пустят...подписываешь отказ от лечения и что о последствиях предупреждена.....

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Ядвига , Русалина ....я даже засмущалась..... :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3:..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.