Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Вести с проекта!) Заселены...  (Прочитано 5536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
"Ответ алианы как всегда - НЕТ."
Гадина какая.
...а кто бы хотел...змею...ГОВну...за пазухай держать... O:-)...зная что в любой момент ...ужалить может... O:-)...так что права Алианка...я бы так же сделала... :cool:...будет дальше...лучше отношения будут... :)8


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322240
Не верю я в пенсию 20 тысяч,это очень большая пенсия,конечно,там явно не 5 тысяч,но и не 20  O:-)
Максимум 8 тыс

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322240
Пиденька...а я верю...пусть базовая и меньше...но ежегодные компенсации...за 10 лет...вполне реально... :lasso:...
У меня мама 10 получает пенсию....врач высшей категории между прочим, 36 лет стаж и заведование ....это северные могут быть высокими...и то стаж хороший нужен...


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322240
Не желаю Гобосряк после декрета. Не надо , ууууууууу :): :): :): :): :):
И я...опять эту Алиану с мамашей противной  наблюдать...фууу

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
У меня мама 10 получает пенсию....врач высшей категории между прочим, 36 лет стаж и заведование ....это северные могут быть высокими...и то стаж хороший нужен...
...стаж ...20 лет...минимально северного... O:-)...у вас что нет ежегодной компенсации... O:-)...я ничего не пойму...у нас так...приезжаешь куда...там так же, вроде... O:-)...единственнная разница...мы на пенсию раньше идём...


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
  :tea: :tea: у них там   :tea: ариХметика  такая : то что говорит мама - умножаем на 2 , То что говорит сын -делим на 2 , и того 10 000  :xixixi:  " как с куста"  :smoke:
Я думаю, что скорее всего 10 тыс и есть. Мамина плюс папина, итого 20... Наверно Сашка, это имел ввиду.. O:-) Хотя утверждать не берусь, до пензии далече еще  :hihihihi:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322240
...стаж ...20 лет...минимально северного... O:-)...у вас что нет ежегодной компенсации... O:-)...я ничего не пойму...у нас так...приезжаешь куда...там так же, вроде... O:-)...единственнная разница...мы на пенсию раньш
е идём...
Перерасчет делают..может на 200-300руб поднимут....сейчас специально позвонила уточнить....10,450.руб....кстати,отец в этом году вышел на пенсию,заслуженный инженер-строитель республики ...пенсия -12.200)))))))))

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Новости и слухи.
« Ответ #22 : 06 Мая 2014, 07:52 »
Сегодня на проекте отмечали 10 лед Дом 2( особого празднования не было,как в предыдущие годы,видимо журналисты и пресса приедут в другой день)
-Состоялось открытие гор.квартир-куда заселились:Саша и Элина,Валера и Диана,Женя и Либерж,и Лиза(на лобном Никита и Лиза не могли решить кто заселится,так как вдвоем они не хотели)
-ну и конечно куда же без клоунессы проекта ОВ:целый день на поляне была Алиана,и ОВ хотела помириться,чтобы остаться на проекте,естественно ответ Алианы был-НЕТ!)На лобном ОВ снова подняла тему маленькой пенсии...Саша не выдержав ответил,что пенсия у тебя мама 20 000(на двоих с мужем),и не прибедняйся(раньше говорила всем что 5000)ОВ в слезах сиганула с лобного места,так что после декрета Гобозовых в поезд и -конечная станция Лермонтов!)
-Так же ОВ успела повздорить с Яном и Викой,хотела выселить их из комнаты,а комната ребят находится рядом с комнатой Рустама)!Не удалось,так как есть свободные)


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322240
Новости и слухи.
« Ответ #23 : 06 Мая 2014, 08:19 »
Элину  и её раздражителей  рядом заселили-Диану, Руднева....))))))))) ну и Лизу периодически....)))))
А Ян и Вика городских квартир не заслужили?)))))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Станислава Старикович-это Алианин ник,хвати уже писать под чужими именами...Уши лезут,аж копыта видны...Лиля Чекманова что не отписалась? :durdom:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322240
Станислава Старикович-это Алианин ник,хвати уже писать под чужими именами...Уши лезут,аж копыта видны...Лиля Чекманова что не отписалась? :durdom:
Ты о чем?)))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ты о чем?)))
Этот автор придуман Асратянами...такого человека нет...уже раскрыли.....вот доверчивые... :xixixi: :sos: :xixixi:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322240
Этот автор придуман Асратянами...такого человека нет...уже раскрыли.....вот доверчивые... :xixixi: :sos: :xixixi:
Ааза, теперь понятно

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
В "Новости и слухи " написано у ОВ с РМ -20 .0000-на двоих

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
В "Новости и слухи " написано у ОВ с РМ -20 .0000-на двоих
это уже ближе к правде)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 458
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 942
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1221
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 83
Просмотров: 5300
Последний ответ Сегодня в 14:09
от Чулпан Чумоданова
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1188
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 58.