Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. - Мне кажется надо провести ребрендинг кота. - Ты хочешь ещё раз его кастрирова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. 22 глава. Деревенский детектив Из серии Как мы с Вовкой. История другого лета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Записки актёра Карен Шахназаров объяснил почему артисты сейчас играют хуже... (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Какие сапоги носили русские в XVI-XVII веках (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 6. Очередная часть бесконечной истории про женщину и холодильник Ближе к лету в (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Идите сюда, сегодня будем учиться закрывать гештальты. Что такое гештальт? Это т (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Зарождение и развитие отечественной прессы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Миссис уксус 10. В.В. Маяковский, из записных книжек (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На днях мой приятель, ветеринар Московского цирка, рассказал между делом, методи (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Вести с проекта!) Заселены...  (Прочитано 5530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Станислава Старикович
[attach=1]
-Сегодня на проекте отмечали 10 лед Дом 2( особого празднования не было,как в предыдущие годы,видимо журналисты и пресса приедут в другой день)
-Состоялось открытие гор.квартир-куда заселились:Саша и Элина,Валера и Диана,Женя и Либерж,и Лиза(на лобном Никита и Лиза не могли решить кто заселится,так как вдвоем они не хотели)
-ну и конечно куда же без клоунессы проекта ОВ:целый день на поляне была Алиана,и ОВ хотела помириться,чтобы остаться на проекте,естественно ответ Алианы был-НЕТ!)На лобном ОВ снова подняла тему маленькой пенсии...Саша не выдержав ответил,что пенсия у тебя мама 20 000,и не прибедняйся(раньше говорила всем что 5000)ОВ в слезах сиганула с лобного места,так что после декрета Гобозовых в поезд и -конечная станция Лермонтов!)
-Так же ОВ успела повздорить с Яном и Викой,хотела выселить их из комнаты,а комната ребят находится рядом с комнатой Рустама)!Не удалось,так как есть свободные)


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Бабка рулит!!!! :xixixi: :xixixi: :lol: :D :D :D :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :durdom:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Не верю я в пенсию 20 тысяч,это очень большая пенсия,конечно,там явно не 5 тысяч,но и не 20  O:-)


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не желаю Гобосряк после декрета. Не надо , ууууууууу :): :): :): :): :):

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не верю я в пенсию 20 тысяч,это очень большая пенсия,конечно,там явно не 5 тысяч,но и не 20  O:-)
Да точно, Гобосер врет как всегда все...козлина лживая...Моя мама имеет медаль, заслуженный пенсионер, и то не имеет пенсии 20 тыс..Врет блин, опять... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) Фуууу


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
у меня папа с северным стажем,ветеран труда и с орденом имеет меньше,поэтому не верю я в такую пенсию большую  O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Да точно, Гобосер врет как всегда все...козлина лживая...Моя  имеет медаль, заслуженный пенсионер, и то не имеет пенсии 20 тыс..Врет блин, опять... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) Фуууу
20 тыс. наверное на двоих с Робертом.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
20 тыс. наверное на двоих с Робертом.
Вот, это...похоже на правду!  O:-)


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Да точно, Гобосер врет как всегда все...козлина лживая...Моя мама имеет медаль, заслуженный пенсионер, и то не имеет пенсии 20 тыс..Врет блин, опять... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) Фуууу
  :tea: :tea: у них там   :tea: ариХметика  такая : то что говорит мама - умножаем на 2 , То что говорит сын -делим на 2 , и того 10 000  :xixixi:  " как с куста"  :smoke:

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
"Ответ алианы как всегда - НЕТ."
Гадина какая.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76794
  • Карма: 286162
Бабке дают всеми возможными способомами понять, что пора уходить . По- хорошему. Ее уже и Санек вывез без камер, уговаривал домой отправиться. И Алиану, которая приезжать не собиралась пригнали , чтобы бабушке эту мысль донести. Не хочут, ОВ до хаты. и хомяки на нее наезжают. Готова все терпеть, все делать, только бы не ехать к Роберту любимому, с которым душа в душу...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
у меня папа с северным стажем,ветеран труда и с орденом имеет меньше,поэтому не верю я в такую пенсию большую  O:-)
Пиденька...а я верю...пусть базовая и меньше...но ежегодные компенсации...за 10 лет...вполне реально... :lasso:...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Лизку...отец ,что...из под надзора выпустил...что она в город переехала... :laughy:...или ночными скачками с Никитосом...отработала...статус повысила...привелегие поперли... :gigigi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
  :tea: :tea: у них там   :tea: ариХметика  такая : то что говорит мама - умножаем на 2 , То что говорит сын -делим на 2 , и того 10 000  :xixixi:  " как с куста"  :smoke:
Галочка...я не знаю...как и где...но у меня у мамы...сразу...15 была... O:-)...у подруг, мамы...уже вполне 20 получают... O:-)...а на крайнем севере...уже с 25000 базовой выходят... O:-)...у нас так...плюс ветеранские...да и в Москве...пенсию знаю вполне получают...и на Севере работать не надо...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Валерик...выплакал городские...остаётся посмотреть...как работать рванёт... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.