Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 5. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 12. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe

Что же дальше? Карты раскрыты!  (Прочитано 7092 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135

Вы были Элиной? :169: А если серьезно, бывают все таки клинические случаи, как  с Элиной!

Не поняла, что значит клинические случаи? Чтобы изменилась кардинально? Если так, то да, бывают. Только обычно для того, чтобы начались изменения надо подойти к самому краю отчаянья. не имеет значения, на самом деле всё так плохо, или человек только так чувствует. И тогда  возможны изменения, кардинальные, а не притворные.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Вы имеете в виду за проектом? И как? Денег нет, работы нет, образования нет, любимого мужчины нет :(
Проект - это её шанс. А как она будет ярчить что бы задержаться подольше это уже ей решать.

Я имею в виду, где угодно. Естественно, внешние обстоятельства важны, не поспоришь, но я говорю о том, что внутри неё. Она как будто живёт каким-то давним прошлым, которого уже нет, а реальность проходит мимо. Если она сможет начать жить не прошлым, а настоящим, вполне возможно и вокруг неё многое изменится. Согласитесь, мало желающих жить рядом с человеком наигранным, неестественным. А она сейчас именно такая. Проект может и шанс, но сиюминутный. Если будет ярчить привычно, точно ничего не изменится. Последствия обычно бывают очень печальными.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Не поняла, что значит клинические случаи? Чтобы изменилась кардинально? Если так, то да, бывают. Только обычно для того, чтобы начались изменения надо подойти к самому краю отчаянья. не имеет значения, на самом деле всё так плохо, или человек только так чувствует. И тогда  возможны изменения, кардинальные, а не притворные.



Так в том то и дело, что "краев не чувствует"! Сознание искривлено, у нее какое то раздвоение личности! Тут в Алианку мало верят, и я в том числе, хотя ей 21, а Элине 30 с гаком! И не нашлось ни одного человека кто бы ей сказал, что она больна!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80029
  • Карма: 228660
Я имею в виду, где угодно. Естественно, внешние обстоятельства важны, не поспоришь, но я говорю о том, что внутри неё. Она как будто живёт каким-то давним прошлым, которого уже нет, а реальность проходит мимо. Если она сможет начать жить не прошлым, а настоящим, вполне возможно и вокруг неё многое изменится. Согласитесь, мало желающих жить рядом с человеком наигранным, неестественным. А она сейчас именно такая. Проект может и шанс, но сиюминутный. Если будет ярчить привычно, точно ничего не изменится. Последствия обычно бывают очень печальными.
С этим вашим мнением согласна :flower3: Она живёт прошлым и мечтает о этом прошлом. Пора вернуться в реальность.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Вот если родит, вы представляете Элениумовну в роли матери? как она будет ребёнка воспитывать?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не верю в беременность.    просто повод приползти обратно, тем более , что свадебный миллион бесхозный опять..

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76794
  • Карма: 286170
Очень даже представляю. Созрела уже полностью для материнства. И такой вариант-- родить для себя, наверняка уже рассматривался. На проекте, она скорее всего, так и останется , такой же заносчивой и презрительной по отношению к другим. Сейчас на лобном, Черкасов предлагал ей покоятся и признаться, что все она врала про свой достаток. Она моментально отреагировала: А судьи , кто? И охотно развила бы эту тему. Не дал Задойнов. Потребовал уважения к своей женщине. И ей рот прикрыл. И так- то она готова была всех порвать, кто против нее вякает, а за ребенка, тем более будет сражаться!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80029
  • Карма: 228660
Вот если родит, вы представляете Элениумовну в роли матери? как она будет ребёнка воспитывать?
Я тоже представляю. Она шизанутая понторезка, но для своего ребёнка сделает всё и любить его будет. К тому же она достаточно хозяйственная - вон как в городских наготавливала.
Ей бы только выносить :(


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я тоже представляю. Она шизанутая понторезка, но для своего ребёнка сделает всё и любить его будет. К тому же она достаточно хозяйственная - вон как в городских наготавливала.
Ей бы только выносить :(
Галиночка! :flower3: Это...про кого ты пишешь, кто наготавливал в городских? Еленовна?
Чего-то...я запамятовала, помню, только её..."знаменитый" борщ для Цыпы!  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я тоже только борщ.....Сашка будет кухаркой....а, вспомнила , макароны с чернилами каракатицы.....так это из ресторана  понты....

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135

Так в том то и дело, что "краев не чувствует"! Сознание искривлено, у нее какое то раздвоение личности! Тут в Алианку мало верят, и я в том числе, хотя ей 21, а Элине 30 с гаком! И не нашлось ни одного человека кто бы ей сказал, что она больна!

Вы не поверите, но у каждого второго, как минимум, сознание искривлено в той или иной степени. Что поделаешь, так складывается. Но это не говорит о том, что изменения невозможны. Про Элину не могу сказать, что она глупа. Несмотря на то, что она сделала со своей жизнью, мозги у неё работают. Вспомните, какие интриги она закручивала, когда ей это было нужно. Когда разговор идёт про Диану, например, там да, шансов нет, мозг атрофирован полностью. А Элина - кто знает, как всё повернётся.
Когда я начала меняться, внешне у меня всё было нормально. Внутри было какое-то дикое неудовлетворение. Вопросы стали появляться, на которые я не могла найти ответа. Отсюда и началось. Хочется верить, что в случае с Элиной, как говорят, самая беспросветная тьма перед рассветом. Я конечно не знаю, как и на что она живёт, но могу предположить, что обстоятельства у неё полный алес капут. И, поскольку она не дура, она не может не понимать, что ДД это временная и вынужденная мера, перспектив жизненных он не даёт. Посмотрим, я надеюсь, что будет как-то лучше.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80029
  • Карма: 228660
Галиночка! :flower3: Это...про кого ты пишешь, кто наготавливал в городских? Еленовна?
Чего-то...я запамятовала, помню, только её..."знаменитый" борщ для Цыпы!  :xixixi:
А мне почему то она запомнилась у плиты :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Даже в последний день когда уходила готовила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А мне почему то она запомнилась у плиты :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Даже в последний день когда уходила готовила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галиночка! Считай...тебе повезло!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80029
  • Карма: 228660
Галиночка! Считай...тебе повезло!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А вот они заехали в городские - посмотрим какая она хозяюшка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
 она и сама ничего не стоит в этой жизни. Так, поганка, позиционировавшая себя с благородным грибом, в результате, способная только отравить жизнь окружающим==================
--------------------------------------------------------------------------------

Прям согласная я вся)))))...Ксеночка.... :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.