Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 5. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 12. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe

Что же дальше? Карты раскрыты!  (Прочитано 7091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Благоразумная,
Карякину защищать не возьмусь, аргументов не хватит. Да и никто думаю не возьмется. Просто НАДЕЮСЬ, что если она беременная, то все же гонор спрячет и посмотрит правде в глаза. По хорошему, ей бы поехать домой в Тюмень. А стайную гнобежку никогда не могла принять, ни когда Стрункину, ни Либи и тд. По моему проект просто паразитирует на беременных и семейных разборках. Сейчас Габозовых плавно сменит Корякинская эпопея. И что, опять все по новой?


Как бы хуже не было, хотя сейчас кажется, что дальше некуда!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80029
  • Карма: 228660
Всё будет зависеть от того как она себя поведёт. Как будет вести себя будучи беременной, как будет строить отношения с Задойновым, как будет общаться с другими участниками. Если она себя будет вести достойно - за что её гнобить?

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Всё будет зависеть от того как она себя поведёт. Как будет вести себя будучи беременной, как будет строить отношения с Задойновым, как будет общаться с другими участниками. Если она себя будет вести достойно - за что её гнобить?


По моему за три ее прихода ничего не менялось... ни в отношении к участникам, ни в отношениях со своими молодыми людьми, в том числе и с Задойновым! Ну а как ведут себя беременные Алиана показала во всей красе, неужели Элина переплюнет Алиану?


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
какая нахрен сильная личность?в чём её сила?скакать от одного к другому и искать как бы свою жопу на халяву пристроить!!!позёрка!!сила в том что через людей шагать умеет...ну ..это просто непорядочность!!!вся насквозь гнилая!!!!я таких людей просто ненавижу..сами пшик...но очень любят себя преподнести..стасный вид...статусные знакомства..статусные друзья!!!!либка ей руки лизала..а она всегда с ней..так с высока!!!на неё ни в чём нельзя положиться..случись что..она просто развернёться и уйдёт!!!сильная личность..что она 2 войны пережила?чуть что у этой сильной личности начинаються неслабые истерики!!!один воздух!!

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
какая нахрен сильная личность?в чём её сила?скакать от одного к другому и искать как бы свою жопу на халяву пристроить!!!позёрка!!сила в том что через людей шагать умеет...ну ..это просто непорядочность!!!вся насквозь гнилая!!!!я таких людей просто ненавижу..сами пшик...но очень любят себя преподнести..стасный вид...статусные знакомства..статусные друзья!!!!либка ей руки лизала..а она всегда с ней..так с высока!!!на неё ни в чём нельзя положиться..случись что..она просто развернёться и уйдёт!!!сильная личность..что она 2 войны пережила?чуть что у этой сильной личности начинаються неслабые истерики!!!один воздух!!

 :okey: Воздух под давлением!


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Сегодняшняя встреча "будущих родителей" сплошная игра на камеру, примитивные женские уловки. Но развод на сюси-пуси не удался. Не на один миг не промелькнула тревога или озабоченность о будущем, опять одни понты. У меня сложилось мнение, что либо беременности вовсе нет или ее судьба уже решена.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Сегодняшняя встреча "будущих родителей" сплошная игра на камеру, примитивные женские уловки. Но развод на сюси-пуси не удался. Не на один миг не промелькнула тревога или озабоченность о будущем, опять одни понты. У меня сложилось мнение, что либо беременности вовсе нет или ее судьба уже решена.


Так проблема в том, что изначально мозгов нет! 30 ЛЕТ! Я уж не говорю, что в ее возрасте у многих дети, семьи, многие выстроили карьеру или, по крайней мере, на пути к этому! А у этой ни коло ни двора, ни мышонка ни лягушки!

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528

Так проблема в том, что изначально мозгов нет!
Не те ценности прививали с детства.

 А у этой ни коло ни двора, ни мышонка ни лягушки!
Может к лучшему. Зачем еще одна загубленная жизнь.


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Не те ценности прививали с детства.Может к лучшему. Зачем еще одна загубленная жизнь.


Да уж! К сожалению, жизнь иногда дает людям то, чего они не заслуживают и никогда этого не оценят!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80029
  • Карма: 228660

По моему за три ее прихода ничего не менялось... ни в отношении к участникам, ни в отношениях со своими молодыми людьми, в том числе и с Задойновым! Ну а как ведут себя беременные Алиана показала во всей красе, неужели Элина переплюнет Алиану?
Как она себя поведёт мы ещё толком не знаем - не видим. Мне тоже слабо верится что она может измениться. А вдруг? Порой с людьми случаются странные необъяснимые изменения :hihihihi: А если она действительно беременная, то пример Алианы должен ей показать как не надо себя вести. Ну это если у неё мозги есть конечно же :hihihihi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Как она себя поведёт мы ещё толком не знаем - не видим. Мне тоже слабо верится что она может измениться. А вдруг? Порой с людьми случаются странные необъяснимые изменения :hihihihi: А если она действительно беременная, то пример Алианы должен ей показать как не надо себя вести. Ну это если у неё мозги есть конечно же :hihihihi:


С ней уже давно случились  "странные необъяснимые изменения"! А если она беременная об этом можно только сожалеть! Я на Алиану насмотрелась!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Как она себя поведёт мы ещё толком не знаем - не видим. Мне тоже слабо верится что она может измениться. А вдруг? Порой с людьми случаются странные необъяснимые изменения :hihihihi: А если она действительно беременная, то пример Алианы должен ей показать как не надо себя вести. Ну это если у неё мозги есть конечно же :hihihihi:
...откуда там мозги то... :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80029
  • Карма: 228660
...откуда там мозги то... :xixixi:
И всё таки хочется хоть немного понаблюдать, мне кажется что должны нам орги что нибудь новенькое подкинуть :hihihihi: Вдруг сделают супер идеальную семью :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
И всё таки хочется хоть немного понаблюдать, мне кажется что должны нам орги что нибудь новенькое подкинуть :hihihihi: Вдруг сделают супер идеальную семью :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:lasso:...посмотрим...но большие сомнения гложат... :xixixi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
И всё таки хочется хоть немного понаблюдать, мне кажется что должны нам орги что нибудь новенькое подкинуть :hihihihi: Вдруг сделают супер идеальную семью :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Нееееет! Идеальная семья это Пынзари! Даже и не знаю, что для их придумают!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.