Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 9. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa

Что же дальше? Карты раскрыты!  (Прочитано 7109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153

Если, как вы говорите, ей мягко проговаривают, так что же по-вашему жестко?

 :hihihihi: Я, как воспитанный человек, не могу эти слова произнести. Тем более напечатать. Но то, что желания церемониться со старушкой у меня уже давно не возникает, это точно.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Мне кажется что Элина показывает судьбу "содержанки". Молоденькой девушкой она была на содержании какого то очень богатого "папика". Он ей дал много, очень много. Она и по миру покаталась и одежда у неё была "брендовая" и машины дорогие... Но в один прекрасный момент она ему надоела и он от неё отказался, но человек видимо был достаточно благородный и не выгнал её "голую и босую" , а оставил все подарки да и деньжат подкинул....
У неё было несколько путей дальнейшей жизни. Возвращаться в Томень, жить дальше, устраивать свою судьбу , возможно действительно открывать какой то бизнес... Но она поверила в свою исключительность и неотразимость. Раз крутила богатым человеком, значит получится и ещё раз...
Для этого и пришла на дурку. Показать своё лицо, свой ум, свою харизму...
Уходила в надежде что уже внимание обратили и вот вот папик на подходе... Когда убеждалась что нет его на горизонте - возвращалась вновь. А денежки всё таяли и таяли.. Пришлось уже и машину продать.
В последний приход она уже была реально нищая, но ещё надеялась что удастся сохранить лицо. Но.... А тут ещё облом с миллионом. Последняя попытка стать моделью, но и там видимо не сложилось...
И что ей теперь делать? Возвращаться домой побитой нищей и уже достаточно "старой" или попытаться ещё раз, но уже рассчитывая только на проект?
Она выбрала проект и возможно не прогадала. Она знает всю кухню. Если будет поддерживать интерес зрителя к себе может остаться там надолго, тем более что в этом их планы с Задойновым совпадают. Отношение коллектива - ерунда. Там всё меняется очень быстро и враги становятся друзьями и наоборот :hihihihi: Всё в её руках.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
 Galina N, вполне возможно, что так и было. Только вот приходы её на проект точно были ошибкой. И сейчас у неё есть шанс принять то, что прошлая жизнь уже не вернётся, а новая может быть радостной, но другой. Знаю, что это сложно, но возможно. Вот и хочется верить, вдруг что-то поменяется. Не сразу, конечно.


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
:hihihihi: Я, как воспитанный человек, не могу эти слова произнести. Тем более напечатать. Но то, что желания церемониться со старушкой у меня уже давно не возникает, это точно.


Уффф! Я уж подумала речь идет от слов к делу! Слова так слова! Но мы то понимаем, что ни наши слова ни наши желания не имеют ничего общего с продюсерами проекта!
Ни сегодня завтра мама Элины придет...не думаю, что нам это понравиться! Все последующее хуже предыдущего!

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Galina N, вполне возможно, что так и было. Только вот приходы её на проект точно были ошибкой. И сейчас у неё есть шанс принять то, что прошлая жизнь уже не вернётся, а новая может быть радостной, но другой. Знаю, что это сложно, но возможно. Вот и хочется верить, вдруг что-то поменяется. Не сразу, конечно.


Мне кажется Элине для этого надо заново родиться!


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153

Уффф! Я уж подумала речь идет от слов к делу! Слова так слова! Но мы то понимаем, что ни наши слова ни наши желания не имеют ничего общего с продюсерами проекта!
Ни сегодня завтра мама Элины придет...не думаю, что нам это понравиться! Все последующее хуже предыдущего!

Да ладно! Тогда сильно буду сомневаться в разумности той же мамы. Хотя... А что сомневаться? Оно и так понятно.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153

Мне кажется Элине для этого надо заново родиться!

(Шёпотом на ушко) Я в своё время родилась заново. Так что, это возможно. :)

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
(Шёпотом на ушко) Я в своё время родилась заново. Так что, это возможно. :)


Вы были Элиной? :169: А если серьезно, бывают все таки клинические случаи, как  с Элиной!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
То, что бабка рыдает, не значит, что её травят. Ей ещё мягко проговаривают за её выкрутасы. Что уж такого ужасного ей сказали за всё время? Чтобы домой к мужу ехала? Ну это точно, не пережить!

Вот об этом я и говорю - никого нельзя травить, кроме бабки. Только в формулировочке немного ошиблась. Ее можно травить "из-за ее выкрутасов".

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125020
  • Имя: Галина
  • Карма: 855422
...никогда не считала Камихрень сильной личностью...так как таковая...не будет столько раз к кормушке припадать... O:-)...одного раза...вполне достаточно...для старта...что бы засветится... :cool:...и жалости нет...взрослая дама...пора головой думать...при том...понты никуда не денутся...человек в таком возрасте не меняется... O:-)...сейчас...пара дней пройдёт и начнётся...лям на врачей...золотые пустышки...супер коляски...мир моды ,рыдает ,от потери... :laughy:...так что...платочек...не достаю... :gigigi:
согласна с вами!!! Я уже писала , что к лету приползет!!!!так хочется что б эту, нефтифышку ,опустили на землю!!!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80257
  • Карма: 229269
Galina N, вполне возможно, что так и было. Только вот приходы её на проект точно были ошибкой. И сейчас у неё есть шанс принять то, что прошлая жизнь уже не вернётся, а новая может быть радостной, но другой. Знаю, что это сложно, но возможно. Вот и хочется верить, вдруг что-то поменяется. Не сразу, конечно.
Вы имеете в виду за проектом? И как? Денег нет, работы нет, образования нет, любимого мужчины нет :(
Проект - это её шанс. А как она будет ярчить что бы задержаться подольше это уже ей решать.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Всем понятно, что никакого богатства у неё нет, да и фиг бы с ним. Ну наговорила глупостей, бывает. Гораздо неприятнее было видеть и слышать, как за это её распинают те же хомяки. Когда человек упал, нехорошо его топтать. Лиза выглядела озлобленной и гадкой, как и Кирилюк.
Минуточку, она не просто НАГОВОРИЛА ГЛУПОСТЕЙ, она унижала окружающих презрением. Пришло время собирать камни. Каков привет таков ответ. И что значит человек упал? Ушла она с высоко поднятой головой. Но вдруг выяснилось, что беременна. В чем падение? Беременность - это счастье!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Минуточку, она не просто НАГОВОРИЛА ГЛУПОСТЕЙ, она унижала окружающих презрением. Пришло время собирать камни. Каков привет таков ответ. И что значит человек упал? Ушла она с высоко поднятой головой. Но вдруг выяснилось, что беременна. В чем падение? Беременность - это счастье!

Унижала всех и каждого. Несмотря на дружеское к ней отношение. Ту же Либерж вспомнить... Как она вела с Лизкой разговоры на тему: тут все нищеброды, но мы то с тобой совсем другие...

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Благоразумная,
Карякину защищать не возьмусь, аргументов не хватит. Да и никто думаю не возьмется. Просто НАДЕЮСЬ, что если она беременная, то все же гонор спрячет и посмотрит правде в глаза. По хорошему, ей бы поехать домой в Тюмень. А стайную гнобежку никогда не могла принять, ни когда Стрункину, ни Либи и тд. По моему проект просто паразитирует на беременных и семейных разборках. Сейчас Габозовых плавно сменит Корякинская эпопея. И что, опять все по новой?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Благоразумная,
Карякину защищать не возьмусь, аргументов не хватит. Да и никто думаю не возьмется. Просто НАДЕЮСЬ, что если она беременная, то все же гонор спрячет и посмотрит правде в глаза. По хорошему, ей бы поехать домой в Тюмень. А стайную гнобежку никогда не могла принять, ни когда Стрункину, ни Либи и тд. По моему проект просто паразитирует на беременных и семейных разборках. Сейчас Габозовых плавно сменит Корякинская эпопея. И что, опять все по новой?

Боюсь, что так, Котюнька, боюсь, что так.... Проект паразитирует на низменных человеческих чувствах, и, говорю об этом с болью в сердце, мы сами в этом виноваты. К сожалению...  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 471
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 947
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1224
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 85
Просмотров: 5420
Последний ответ Сегодня в 17:12
от germania
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1192
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 58.