Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Собачкин ангел (В мире животных) от Бабка Ёжка 5. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 10. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Мария Петрова

Карякина подралась с Александром Задойновым  (Прочитано 2423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
После того, как стало известно о беременности участницы скандального реалити-шоу «Дом-2» Элины Карякиной, Александр Задойнов заявил, что признает ребенка и попробует восстановить отношения с бывшей возлюбленной. Однако не успела Элина вернуться на проект, как между ней и Сашей вновь возникла ссора. Как рассказали другие участники звездного дома, «Элина и Саша целый день ругаются, и даже была потасовка». Неизвестно, как будущие родители собираются ужиться с такими выходками. Ведь беременной Карякиной нельзя нервничать, а во время ссор этого не избежать.[attach=1]


Оффлайн вредняжка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 42
  • Карма: 145
ну на фига снова приволоклась? что надо этой престарелой бабенции? без слез на это чудо природы не взглянешь :durdom: о каком ребенке может каряка говорить, ведь она полностью неадекват, ой лучше бы она пошутила по поводу беременности, мне страшно за ее будущего ребенка(((((((((((((((

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Али всю беременность дерется....для ребенка и ради ребенка...ей нельзя что ли....и вообще,не нужно обсуждать БЕременную ....,))))))))))))


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Я так думаю акушерок в роддоме она тоже раскидает с легонца...Пусть заранее электрошокерами запасаются! Беременные кенгуру, чай, не каждый день у них попадаются! :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот всех могу представить в роли мамы,но только не этого солдафона,а потом после стольких приемов анти/дипрессантов,не хочу прогнозировать, но есть большое Но....


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Врет наркоша. Эти люди за деньги на дозы могут врать о чём угодно. Она даже могла забеременеть для этого. А коряке что в её возрасте... можно подумать, что аборт для наркоманки - что-то необычное... Куражится.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Али всю беременность дерется....для ребенка и ради ребенка...ей нельзя что ли....и вообще,не нужно обсуждать БЕременную ....,))))))))))))
А на перерыв ссор в семействе Гобозовых пришла  пара Камирен- Задойнов. Чтобы не скучал народ.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Будет весело, интересно, так что теперь бабка на полном основании может отправляться к себе домой.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У Эльки свекрови-громоотвода нет - Шурику придется принимать все удары гормональной стихии на себя. :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125001
  • Имя: Галина
  • Карма: 855383
А что еще остается прошмандовке?! Хочет привлечь внимание к своей персоне!!! Понимает что ей не рады?! Последний шанс за светится на экране!!! Лохушка!!!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
У Эльки свекрови-громоотвода нет - Шурику придется принимать все удары гормональной стихии на себя. :xixixi:
А если еще и матушка заявится ...))

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4755
  • Карма: 14723
А если еще и матушка заявится ...))

В свете  последних  событий, маманя,  как  пить  дай, явиться  помогать  еще  одному  "солнышку". А че,  все  беременные  с мамашами - помощницами, плавно перетекающими в участницы  проекта, а Камирен - рыжая.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
И я приготовилась и в ожидании разборок и мордобития потираю ручки! Очень хочу, чтобы ярославскому лошаре настучали по его тупой роже! Может тогда его скудные мозги встанут на место......

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Очень хочется посмотреть,как Задой на практике будет применять то ,что он советовал другим,как будет усмирять "свою женщину"А то языком горазд трепать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 59.