Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Блоги героев (Влад Кадони) / Исповедь. Зрителю ДОМа2.  (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100643
0
Здравствуйте, уважаемые зрители.
 Вот и настал тот день, в который мало кто верил, много кто ждал, много кто не хотел о нем думать. Необычный, но значимый, по крайней мере для меня.
 Больше двух лет назад, я переступил порог Дома2. Тогда, будучи молодым и далеко не мудрым человеком, мною двигали амбиции,эзотерика,эмоции, желание что-то изменить, что-то доказать. Желание стать известным человеком. Это сейчас, сидя дома, я понимаю, что эта известность не приносит мне счастья, даже удовлетворения. Я не изобрел лекарство от РАКа или СПИДа, не придумал аппарат для глухонемых, не написал гениальную пьессу или музыку для потомков - я просто жил, и если что-то и делал выдающегося, то это делалось для себя, в угоду собственному самолюбию и эгоизму. Я много достиг, опять таки же для самого себя, я изменился, получил то, чего хотел, но так и не совершил чего-то значимого, грандиозного, о чем жалею и что исправлю.
 Все это время, я жил одним - желанием вызывать эмоции у тех, кто нас смотрит. Приемущественно негативного характера, объяснять почему, очень долго и мало кто поймет, это эзотерическая схематика, базирующаяся на энергетическом посыле огромного колличества людей. Это желание, сопутствовалось диким голодом, который я утолял, и позже уже стал переедать.
 Многие мои близкие всегда удивлялись моей жизни. Как дистанционный человек, который мало кого подпускает к себе, закрытый и нейтральный ко всему происходящему, на экране превращался в жестокого, озлобленного человека, которому больше всех надо. Кто-то скажет, что я играл, но он будет не прав. Я выворачивал и развивал в себе тебе качества, которые позволяли бы мне всегда находится в состоянии доминирования над обществом, коллективом. Кто знает все про всех, тот может контролировать любую ситуацию. Отсюда эти постоянные подслушивания, передования, распускание слухов, накручивания то, что в жизни мне не свойственно. Зато я всегда был защищен. Всегда имел аргументы закрыть рот любому и всегда видел в даль. Я приспособился и в своем присособлении добился многого. Это мало кто поймет и много кто осудит, но это правда.
 Зато я всегда говорил то, что я думаю. Мало на что закрывал глаза, и всегда был готов к любому повороту. Я пережил коллективные байкоты, физические попытки унизить и вовсе устранить меня из периметра, давление со стороны ведущих, когда они считали, что я не прав, голосования, иммунитеты, признания в любви, на которые не можешь овтетить, но за которые должен нести ответственность, отказы личного характера, да черт возьми, проще перечислить чего я не пережил. И не сломался! Именно это уважение - главное, что я вынес за периметр с собой. Уважение к себе и опыт пережитого. В этой школе жизни, я отучился далеко не с низкими оценками. Хотя очень часто, сидя на лобном, я говорил что-то и думал, что будь я на месте этого человека, я бы возможно совершал те же ошибки, и возможно также бы не хотел этого слышать. Ведь каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Я тоже не идеален, и будучи правильным человеком в своих суждениях, далеко не всегда я прав в своих действиях и поступках. И в своей жизни я часто не замечаю того, что отчетливо вижу в других. Жаль только, что дло сих пор я также ясно не научилс явидеть себя со стороны. Хотя в идеале научился быть гораздо хуже, чем я есть на самом деле. А может это самообман!
 В мою жизнь часто приходили музы, романы, отношения, но такого как сейчас за это время не было. Я встретил ту, ради которой я смог отказаться от того места, которое полюбил, которое стало мне своеобразным домом. Когда все начиналось, мне казалось, признаю, что я смогу все скрыть и усидеть на двух стульях одной пятой точкой, но жизнь распорядилась иначе. Пока я отсуствовал в периметре, у нас было все великолепно, но как только я появлялся там, у нас как-будто все рушилось. Взаимопонимание уходило, а в душе поселялась тоска, желание увиидеть ее, обнять, прошептать что-то на ухо, чтобы ни кто не слышал, но чтобы она покраснела. Она мне звонит, а я разговариваю с ней, а сам понимаю, что не перестроился еще мой мозг, и я еще думаю, что скажет Инна, а почему это говорит Терехин, а эта мадам бальзаковского возраста, снова начала акцию мужененавистнечества, которую нужно остановить, а то о чем говорили мы с ней, куда-то ушло. Ведь только вчера мы пили вино и говорили о смысле жизни, культуре и политике, вспоминали что-то из детства и хозотали над собственной глупостью. И сейчас я как одержимый уже думаю о том, о чем я думаю. А потом еще больше суток, я буду отходить от периметра, прежде чем восстановлю прежний уровень мышления. А еще буду на иголках, а не снимет ли кто-то в этом кафе нас на камеру, если мы поцелуемся. А не позвонит ли сейчас Бузова с лобного. Именно тогда я понял, что мне придется отказаться от нее. Или от ДОМа2. Вы уже все знаете, что я выбрал. Надеюсь поймете, хотя мне кажется, нет. Извините.
 Здесь пишут, что ОРГИ поставили меня перед выбором, ИА выдвинула ультиматум, на меня надовили - это не так. Если бы это было так, вы меня знаете, я бы поднял такой шум до потолка, что мама не горюй. В эфире, в интернете, в СМИ, где угодно. Меня бы не остановило бы ничего, в плоть до судов. Я личность упертая, и не всегда разумная в своих поступках на эмоциях. Но этого не будет, потому что меня даже уговаривали остаться. Я просто не мог этого сделать. Потому что сделал уже свой выбор.
 Я честно могу сказать, что я не умею строить отношения, и моя любовь может рухнуть за считанные месяцы, и тогда я скорей всего вернусь.А может быть и нет, не буду загадывать, но что вы увидете меня в новогоднем шоу и будет небольшой сюрприз - это да. Но сейчас я живу полноценной жизнью, даже не думаю о возвращении, а занимаюсь работой, своей девушкой и книгой, которую пишу. Она, кстати, не будет про ДОМ2, как многие думают. Из моего сознания испаряются мысли участников, их поступки и поведение, я снова думаю о себе и своей жизни.
 Когда я уходил, вы это скоро увидете в эфире. Я сидел на лобном и думал. Справа сидит Инка, кстати мы действительно просто друзья, у нас уже давно нет ничего, а то, что она меня по прежнему любит я говорил намеренно, чтобы она на зло начала доказывать обратное. Хотя знаю, что я ей близок и не безразличен, но после полутора лет отношений меня это не удивляет. Так вот сидит она справа, ничего не знает, и только сейчас она поймет, что пора начинать новую жизнь, ту жизнь, в которой нет меня рядом. Но которая будет, я уверен, достойной и очень хорошей. Ее есть за что любить, ценить и уважать.
 Венц, поведение, которого для меня осталось загадкой, которую, признаюсь я не сильно и хотел тогда разгадывать и даже подыграл парню. Меня задело открытие салона? Конечно. Я знаю, что это юмареска, которая будет основанна на деле, которым я занимаюсь всю жизнь, меня просто задело несерьезное отношение ведущих к эзотерики. Венц - гадалка! Ну не смешно ли? А позже олн начнет рассказывать, что у него открылся дар. Какой-то жесткий стеб, на серьезную тематику. Но когда он начал хамить. А потом мы стояли за периметром, когда я уже ушел, я должен был забрать вещи, а он ждал машину в городские квартиры, мы стояли в двух шагах друг от друга, а он даже до свидания не сказал. Ладно, там под камерами, но здесь. Это было так мерзко. А Катя его стояла и хихикала, косясь лиловым глазом. Жутко противная картинка на память осталась.
 Семейства Агибаловых не было на свадьбе, когда я сообщил всем об уходе. Это к лучшему, им сообщили Бородина с Терехиным, когда приехали. Пусть Илья и Оля порадуются, им мало впереди таких дней с такой тещей и мамой в одном лице. Ирине Александровне осталось не долго радовать зрителя, думаю, несколько месяцев мне хватит, я займусь ее присутствием на проекте уже как специалист. Более меня не сковывают договоренности с Собчак, относительно проявления моих возможностей.
 Глеба - жалко, он так и не разобрался с Бушиной. Терехин еще сделает очень больно Бородиной, о чем мне очень жаль, Стрункину ждет много боли, я буду переживать за нее. За Феофилактову мне до сих пор обидно и очень жду появления в эфире Пынзарят, того лучика света, которого так не хватает нанешнему ДОМу2.
 Я прощаюсь с вами со всеми, ребята! Удачи вам, и помните, что если, перейдя ворота вы останетесь участником ДОМа2 - вы ничему не научились в этой жизни и ваше дело труба. Вы должны себе, перейдся эти ворота, остаться людьми!
 А Вам, мои дорогие зрители, хочу пожелать и дальше смотреть Д2, радоваться и переживать за участников. Жизнь течет, все меняется, впереди все новое и интересное. Раны быстро заживают и забываются. Хочу поблагодарить Вас за все, виртуально обнять и пожелать удачи!!!
 Искренне Ваш, Влад Кадони.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
Бла бла  бла я не понятый гений или без (ни) в гении!Всех люблю и в тоже время не на вижу!Короче ждите моего возвращения !!! :durdom:

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
"надовили"... че-то не похоже на Влада ) Много ашибак )


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а мне кажется от души написано, что разрывается между любовью и домой,молодец конечно,что всё же выбрал любовь,Германика или нет не нам решать, если это не она то молодец что не потащил свою любовь на проект, вертёнся если ничего не получится.надо посмотреть его уход, тоже выбрал тот день что агибаловых не было, не приятно б было смотреть на все эти улыки.воощем к владик отношсь ровно,но написал так что и не СЪЯЗВИТЬ)))))

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Написано от сердца-это чувствуется в каждом слове.Какой он человек-так у каждого свой ответ на этот вопрос.Мне он нравился,есть в нем какая-то грустинка,которая заставляет меня и сопереживать,и уважать. Под лежачий камень вода не течет - Влад в постоянном поиске, поэтому не протухнет.Желаю ему удачи во всех начинаниях, счастья и любви

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
отличный блог :) будет интересно увидеть,как бабку скрючит от его деятельности :) удачи Влад!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 50.