Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Ника82 3. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Панимоника
7. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 11. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 12. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Твин Пикс - Twin Peaks. (сериал 1990 – 1991 )  (Прочитано 3075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Фиона, ты весь сериал выложила?
нет.я ничего не выкладывала )


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49193
  • Имя: Елена
  • Карма: 168104
Я уже забыла, но осталось ощущение, что фильм не закончен, кто убил Лору Палмер не ясно. Возможно посмотрела не до конца, время показа было позднее...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
ссылка
2 сезона, 22 серии

Кнопка, спасибо! :flower3: :)8  А сколько сезонов всего у Твин Пикс?


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Я уже забыла, но осталось ощущение, что фильм не закончен, кто убил Лору Палмер не ясно. Возможно посмотрела не до конца, время показа было позднее...


Вот фильм не смотрела, а фразу " так кто же убил Лору Палмер" слышала раз сто.. :hihihihi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49193
  • Имя: Елена
  • Карма: 168104
Кнопка, спасибо! :flower3: :)8  А сколько сезонов всего у Твин Пикс?
У нас было 2 сезона, а сколько всего - не знаю...


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293206
По тем временам сериал-бомба,все все бросали и смотреть(не знаю почему,но также смотрел "Место встречи изменить нельзя" хотя совершенно разные сериалы

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
нет.я ничего не выкладывала )

Фиона, извини  :flower3:, ты музыку из фильма выложила, а я подумала весь фильм.. :)8

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Фиона, извини  :flower3:, ты музыку из фильма выложила, а я подумала весь фильм.. :)8
:friends:


Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Всего 30 серий
8 серий первого...
и 22 второго.
Еще есть полнометражка... Она вышла уже после сериала... называется'Твин Пикс: Сквозь огонь.' и рассказыает предыстрию сериала... Но находится в его тени.
Лучше начинать смотреть сериал,а после фильм...
Ибо тогда вы сможете понять все хитросплетения полнометражной картины.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293206
А помните сериал "скорая помощь"-когда Марк умер,я доже плакала-тоже смотрели взахлеб

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Я сериал смотрел годик назад...
Просто офиген. сериал! И сама атмосфера загадочности,уюта маленького городка..и еще эта дурманящая музыка... Просто затянули в этот сериал.
культовый сериал.
И я чуть меньше года назад решила пересмотреть сериал. Ощущения от повторно увиденного ровно такие же, как и 20 лет назад. Постоянное напряжение, ожидание чего-то загадочного, непредвиденного. Музыка гипнотическая! Подбор актеров - великолепен! Сериал хочется пересматривать неоднократно!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228738
И я чуть меньше года назад решила пересмотреть сериал. Ощущения от повторно увиденного ровно такие же, как и 20 лет назад. Постоянное напряжение, ожидание чего-то загадочного, непредвиденного. Музыка гипнотическая! Подбор актеров - великолепен! Сериал хочется пересматривать неоднократно!
Согласна - я тоже несколько месяцев назад пересматривала. Супер сериал. Но ощущение незаконченности осталось.

Оффлайн dd

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 7
в детстве было страшно смотреть,в прошлом году пересмотрела,но после первых 5 или 6 серий стало скучно

Оффлайн Sayang

  • Знаток
  • Сообщений: 299
  • Карма: 905
Кому лень искать)

ссылка




ох-мама-мия-санта-мария, начала смотреть фильм, минут 20 только смогла, ооооочень страшно для меня, а досмотреть хочется(((




« Последнее редактирование: 05 Сентября 2014, 23:01 от Sayang »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью.

Автор Миссис уксус

Ответов: 9
Просмотров: 1022
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:34
от Миссис уксус
Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 2158
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 2165
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 2614
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 4160
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 59.