Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 9. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 11. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 12. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Гобозов показал, где будет строить дом  (Прочитано 2252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
                 Как известно, настоящий мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Участник реалити-шоу «Дом-2» Саша Гобозов считает, что он четко соблюдает жизненную мудрость. Ведь уже совсем скоро у него родится сын, дерево он посадил, осталось построить дом. Молодой человек показал фанатам свой земельный участок, на котором он собирается строить дом. На фотографиях видно, что Саша действительно посадил дерево, а так же уже планирует строить дом. [attach=1][attach=2]


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Будущее Али при постройке этого дома:[attach=1]

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228073
Показушники :( :( :(


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Да зачем напрягаться и строить, проще землянку вырыть, под свежепосаженным деревом :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
                 Как известно, настоящий мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Участник реалити-шоу «Дом-2» Саша Гобозов считает, что он четко соблюдает жизненную мудрость. Ведь уже совсем скоро у него родится сын, дерево он посадил, осталось построить дом. Молодой человек показал фанатам свой земельный участок, на котором он собирается строить дом. На фотографиях видно, что Саша действительно посадил дерево, а так же уже планирует строить дом. [attach=1][attach=2]
Папа Карло тоже взял дерево, выстрогал из него БуратинУ, а каморка с нарисованным очагом, в отличии от Навозова, у него была своя... :laughy:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
И ладненько,значит и впрямь все хорошо,а ведь обрубка бабки рядом нет,она все где то пляшет, деньжищи зарабатывает,вот как так можно,конь она с яйцами, а не бабушка...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228073
Мне кажется даже когда они были на проекте их было меньше в интернете :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сейчас же уже не знают что бы такое придумать что бы о себе напомнить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ну в добрый час!!!!но что то я думаю...что там из всего так и будет сиротливо стоять это дерево!!!у меня родители дом лет 7 строили...и то много недороботок и не так как планировали!!!!столько сил туда вложено!!!!не знаю..строительство дома..дело оооочень хлопотное!!


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
я смотрю и участок уже огорожен- колышки(электростолбы) и ограждение(ЛЭП)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285487
Первая фотография , просто -- чудо! Алиана с животом - глобусом сидит на земле. Очень символично. Вся вселенная уместилась!

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Сомневаюсь я. Строительство-дело мужика, а Габозов тут причем?! :gigigi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Можно выбрать дом, который  собирается за день, а строить будут рядом.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Сомневаюсь я. Строительство-дело мужика, а Габозов тут причем?! :gigigi:
Вот это точно... Навозов до мужика далеко не дотягивает... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.