Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

На рыбалке.  (Прочитано 925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
9
[attach=1]Вчера муж взял меня на рыбалку. Узнала много новых названий рыб. В магазине таких не продают. Оказывается рыбу-падлу, рыбу-сучару и рыбу-пид@раса практически невозможно поймать. Постоянно срывается с крючка. А вот рыба-лапочка, рыба-умница и рыба-красава ловятся хорошо. Только похожи на обычных карасей и  окуней.. :xixixi:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
На рыбалке.
« Ответ #1 : 29 Апреля 2014, 19:08 »
Кучненько сидят!У рып шансов нет. :xixixi:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
На рыбалке.
« Ответ #2 : 29 Апреля 2014, 19:09 »
это рыбалка на аксайчике? :xixixi: у нас такое из окна видно))))) маленькая лужа а вокруг этой лужи рыбаков дофигасе - на каждую рыбку по десятку удочек! :xixixi:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
На рыбалке.
« Ответ #3 : 29 Апреля 2014, 19:09 »
А мы вот так

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
На рыбалке.
« Ответ #4 : 29 Апреля 2014, 19:12 »
А мы вот так

 да вы экстрималы!!! в морозище пытаться достать рыбку из маленькой дырочки... :xixixi:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
На рыбалке.
« Ответ #5 : 29 Апреля 2014, 19:15 »
да вы экстрималы!!! в морозище пытаться достать рыбку из маленькой дырочки... :xixixi:
Не это был март и рыхлый лед, вот это действительно экстрим :smile:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
На рыбалке.
« Ответ #6 : 29 Апреля 2014, 19:17 »
Не это был март и рыхлый лед, вот это действительно экстрим :smile:
Я из за тебя сейчас со своим Энштейном поругалась еще больше...

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
На рыбалке.
« Ответ #7 : 29 Апреля 2014, 19:17 »
Не это был март и рыхлый лед, вот это действительно экстрим :smile:

  Здорово! Знаю несколько леди, увлеченных рыбалкой - это что-то!!! мало того, что рыбку удят лучше мужиков, но и каждого червячка со слезой в воду опускают - в последний путь!)))) :D


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
На рыбалке.
« Ответ #8 : 29 Апреля 2014, 19:35 »
Я из за тебя сейчас со своим Энштейном поругалась еще больше...
Да брось ты! С собой что ли не берет? :smile:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
На рыбалке.
« Ответ #9 : 29 Апреля 2014, 19:39 »
Да брось ты! С собой что ли не берет? :smile:
Это я его не беру, у него руки не из того места растут,он к удочки с другого берега подходит..

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
На рыбалке.
« Ответ #10 : 29 Апреля 2014, 19:46 »
Это я его не беру, у него руки не из того места растут,он к удочки с другого берега подходит..
:hihihihi: Бывает!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
На рыбалке.
« Ответ #11 : 29 Апреля 2014, 20:15 »
Кучненько сидят!У рып шансов нет. :xixixi:
Это еще не очень кучненько... и это тоже не слишком кучненько, бывает, что практически у тебя под задницей лунку сверлят, особенно когда прет корюшка, зубарь или навага... :smile:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
На рыбалке.
« Ответ #12 : 29 Апреля 2014, 20:18 »
Это я его не беру, у него руки не из того места растут,он к удочки с другого берега подходит..

 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
На рыбалке.
« Ответ #13 : 29 Апреля 2014, 20:20 »
Это еще не очень кучненько... и это тоже не слишком кучненько, бывает, что практически у тебя под задницей лунку сверлят, особенно когда прет корюшка, зубарь или навага... :smile:

 Баюша,из личного опыта или так говорят? :smile:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
На рыбалке.
« Ответ #14 : 29 Апреля 2014, 20:42 »
Баюша,из личного опыта или так говорят? :smile:
На ломаном льду ко мне еще трое подошли, я их предупреждал, что льдина не выдержит, так нет - стали сверлить... убегать пришлось всем, когда льдинка начала расползаться и погружаться... Мой первый сезон подледного лова в Приморье начался зимой 1979 - 1980 гг.. меня первый раз вытащили на лед... и засосало... сейчас, правда, уже реже хожу, мороз и ветер стал плохо переносить, а утеплишься слишком - то пока дойдешь до уловистого места - вспотеешь, а потом начинаешь замерзать... :smile:
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2014, 21:32 от Kot_Baun »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 58.