Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Кот по прозвищу Кабан.  (Прочитано 1272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
13
[attach=1]
Был у одного моего друга кот, по кличке Кабан. За дело прозвали, здоров был чертяка, и нахален жутко. Сидим как-то
у товарища, значит, пиво пьем, телевизер зырим. А Кабан че-то пристает, мявкает басом своим, рожу ко мне тянет, хочет от меня чего-то.
- Слушай, чего ему надо-то, а? - спросил я. Удивлён
- Пива хочет... - отвечает друг. Выпивает
- Он у тя пиво пьет??? Пускает слюни
- Ага, но тока «Хольстен» почему-то, потому к тебе и пристает.
- Да ты гонишь!!!
- Ну, налей ему в крышечку, сам увидишь… - и протягивает мне крышку от пластиковой бутылки.
Аккуратно наливаю, ставлю перед Кабанюкой, а он, гад, отворачивается…
- Ну и чего? – спрашиваю.
- Он пузырьки не любит, щас выветрится, потом выпьет.
И действительно, через пару минут Кабан важно подошел, покосился на меня, понюхал выставленное ему пиво и вылакал его. И тут же потребовал еще. Заказ был исполнен сей момент, разве такому откажешь?!
После четвертой Кабан стал требовать добавки как-то совсем уж нахально, лапой толкая меня в ногу, и невразумительно мявкая. Причем пиво пил уже с пузырьками.
- Слушай, кажется, ему уже хватит! - сказал я.
- А теперь от него не отвяжешься… - махнул рукой товарищ.
После еще двух крышек у Кабана наступило состояние, в народе называемое «Пиво подошло к концу», и он решил сходить погулять.
«Гулять» Кабан предпочитал на балконе в ящике с песком. А путь к ящику пролегал через подоконник и форточку, иногда через занавески и форточку (это под настроение).
Кабан, кряхтя (чесслово!) поднялся на все четыре и, пошатываясь, побрел к окну. У меня сложилось ощущение, что хвост его жил какой-то своей, особенной жизнью, поворачиваясь во все стороны и изгибаясь под странными углами. Перед подоконником он снова сел на задницу. И, кажется, задумался.
Видимо прикидывал расстояние. Но глазомер, как выяснилось, у него оказался фиговый. Ввиду неверно выбранной траектории полета, вместо красивого приземления на подоконник, а затем не менее красивого полета через форточку, он с мощного прыжка вписался в подоконник снизу головой, потом на возврате челюстью об батарею (бумммм оказался громким и красивым), свалился мешком под батарею и остался лежать не шевелясь…
«Помер!», подумал я.
- Опять перебрал… - заключил мой друг, флегматично глядя на Кабана…
Жывотное осталось в живых, но, наверное, с жуткой головной болью…
(из нета)


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
выпивали на троих  , а как же помощь другу ? ... могли бы оттащить  под лапы к ящику ... :laughy:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
ахахах,спасибо!!! :D


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
 у меня стафорд был.....пил шампусик и красное!!!   :vodka2:  :gigigi: а потом по "стенке" до своего места шел..... :D

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Смешно :hihihihi:
Но наблюдала момент когда моя совершенно трезвая  :hihihihi: кошка тоже не рассчитала расстояния и со всего маха врезалась в подоконник :hihihihi: Я тоже жутко испугалась :( Но всё обошлось - пара минут и кошка на подоконнике наблюдает за голубями :hihihihi:


Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Спасибо Гала, очень смешно!

Оффлайн Я в домике

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 579
А у меня в детстве попугайчик волнистый жил. Говорящий. Алкоголиком был. :(  Причем всегда знал свою норму. Водку пил два глотка. Первый сделает, посидит с открытым клювом пару секунд, еще глотнет и полетит в цветочные горшки песни петь и ругаться. А вот пиво пил без меры, пока не напьется. И по утрам похмелиться требовал. Эх...   :) Но для алкоголика прожил долго - 13 лет.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А у меня в детстве попугайчик волнистый жил. Говорящий. Алкоголиком был. :(  Причем всегда знал свою норму. Водку пил два глотка. Первый сделает, посидит с открытым клювом пару секунд, еще глотнет и полетит в цветочные горшки песни петь и ругаться. А вот пиво пил без меры, пока не напьется. И по утрам похмелиться требовал. Эх...   :) Но для алкоголика прожил долго - 13 лет.

не хилый такой домик! Палата № 6  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Я в домике

  • Знаток
  • Сообщений: 168
  • Карма: 579
не хилый такой домик! Палата № 6  :lol: :lol: :lol:
Кстати, я тут новичок. И не понимаю. Почему это у меня под ником написано, что ПАЛАТА номер 6? И почему я не могу плюсики-минусики ставить?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кстати, я тут новичок. И не понимаю. Почему это у меня под ником написано, что ПАЛАТА номер 6? И почему я не могу плюсики-минусики ставить?

скоро сможете, надо чуть чуть пообщаться))  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.