Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Сценарий под занавес  (Прочитано 1084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
[attach=1]
Станислава Старикович
Кася Сызранская
Миллион в брачной корзине
(где тут Ермакова? дарю сценарий до августа)
Кпадону и Руднев в срочном порядке мирятся и играют свадьбу на десятилетие. ОВ скрипит зубами и делит миллион пополам.
Камирен демонстрирует Задойнову описанный тест с двумя полосками - минус еще двести пятьдесят тысяч. Ольвасильна в полуобморочном состоянии щиплет волосы на бровях.
Вернувшиеся из отпуска Черкасов и Анечка заявляют - Мы ждем приплода. От денег как десантник отказываюсь, но сациви с купатами Ольвасильна вынь да положь. Ольгушка скубет из своего четвертьмильона на мясо для свадьбы малолетки.
Виктория с Яном радостно кричат - мы в доле! Два года мы шли к этому решению, и тут поняли - нам нужен ребенок и кольца! С дитем определимся сами, но ювелирка с проектных! Михайлова мечется по знакомым и с огромной скидкой приобретает две скромные золотые полоски. Скажем за двадцатку.
Далее у меня шел пассаж с объявлением однополых браков законными и в связи с этим буйное гуляние Рустама и Илюши.. но тут я осеклась, ибо совсем уж фантасмагория. Но!
На человеке Гоода... угадай кто? Мася! Я вернулся! я - человек года. Бородуля, стань моей, я решил узаконить наше сожительство! Ксюша, опустив глаза долу, молвит - Я согласна... Далее взгляд поднимается, устремляется на лица участников и следует фраза - А свадебные деньги я забираю себе. целиком. Либерж переименовывается в Изауру и совместно с Рудневым отрабатывает потраченные полмиллиона на кукурузных домовских плантациях. Камирен звонит гинекологу не сходя с лобного места. Кручинина сперепугу закуривает и Черкасов бросает ее в костер. Ольга Васильена мало того что остается без средств к существованию, но еще и честно зарабатывает титул Лопух Года. Ян с Викторией растерянно переглядываются, прикидывая сценарий со изменой, прощением, примирением и свадьбой в январе уже на полную сумму. Рустама я в прошлый раз уже не посчитала, поэтому он не при делах. С Ольгой Васильевной корчи. Алиана и Светлана Михайловна ржут в голос, взявшись за руки. Гобозов дома качает ногой колыбель и смотрит видео онлайн.
Занавес


Оффлайн volkovagp

  • Знаток
  • Сообщений: 221
  • Карма: 202
Сценарий под занавес
« Ответ #1 : 29 Апреля 2014, 00:22 »
Ржунемогу)))Браво автору))) :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Сценарий под занавес
« Ответ #2 : 29 Апреля 2014, 00:26 »
Супер :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:, пускай все так и будет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Сценарий под занавес
« Ответ #3 : 29 Апреля 2014, 01:29 »
Хочу Бородину, опускающую очи долу!!!

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Сценарий под занавес
« Ответ #4 : 29 Апреля 2014, 02:23 »
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Сценарий под занавес
« Ответ #5 : 29 Апреля 2014, 02:51 »
    :flower3: :applo2: :flower3: :applo2: :flower3: :applo2: :flower3: :applo2: :flower3: :applo2:   
Цитировать (выделенное)
На человеке Гоода... угадай кто? Мася! Я вернулся! я - человек года. Бородуля, стань моей, я решил узаконить наше сожительство!
   :xixixi:      :)8 :smile:   
Цитировать (выделенное)
Либерж переименовывается в Изауру и совместно с Рудневым отрабатывает потраченные полмиллиона на кукурузных домовских плантациях.
    :xixixi: :smile:   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Цитировать (выделенное)
ОВ скрипит зубами и делит миллион
     


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 48.