Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от S.Elena 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 6. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza
7. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 8. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5

ОВне счастье првалило - снова поцапалась с СМ!  (Прочитано 1804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
написал   ЭтоЯ
Можно спать спокойно,скандальчик соорудила и показала всем
как ее "материнскую любовь" Светлаааана Михаааайловна на корню изрубила!))))
Теперь есть повод и сыну скандал закатить!
[attach=1]


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
У меня на сердце радость - я сегодня сделал гадость... :laughy: Как же она страдала, ГОВена мать, когда скандалить было не с кем... вот и тратила свою неуемную энергию на готовку, уборку, чистку и мойку посуды... иначе других домушников могла бы покусать... :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
ох,ехала б ты домой Васильна ,сколько еще дерьма на тебя навалят


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
ох,ехала б ты домой Васильна ,сколько еще дерьма на тебя навалят

Прям мысли мои!

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
[attach=1]
Мне сегодня, даже сценку до конца терпения не хватило досмотреть.
Смех все время подло стремится перейти в брезгливость. Уж больно "игра" натуральная... :(


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Дааа, слова Смушки... "я и МОИ дети...решили!", как должна была отреагировать ОВ, если ОНИ решили, что Падлик не должен помогать матери...перевести вещи??? Я бы...послала бы  эту мандаму...нах, да и такого сына, вслед за ней!  Простите, не сдержалась, это ж, просто...пипец! [attach=1]

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
У меня на сердце радость - я сегодня сделал гадость... :laughy: Как же она страдала, ГОВена мать, когда скандалить было не с кем... вот и тратила свою неуемную энергию на готовку, уборку, чистку и мойку посуды... иначе других домушников могла бы покусать... :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:

Котик :flower3: :262: :262: :262: :262: :262:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Дааа, слова Смушки... "я и МОИ дети...решили!", как должна была отреагировать ОВ, если ОНИ решили, что Падлик не должен помогать матери...перевести вещи??? Я бы...послала бы  эту мандаму...нах, да и такого сына, вслед за ней!  Простите, не сдержалась, это ж, просто...пипец! [attach=1]

  Надеюсь, этот долбойоб посмотрит через недельку этот эфир и откроет наконец то свои бесстыжие заплывшие бельма на эту овцу крашенную, моль стылую.... :durdom: O:-) :bita: :bita:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Опять одни оскорбления и не обессудьте, испражнения.  До коле? Ну сколько можно? Видно что ни говори, как не старайся , а воз и ныне там.
Некоторым так и хочется сказать:
Простите, но вы не стоматолог, чтоб смотреть мне в рот;
вы не гинеколог, чтоб заглядывать мне под одеяло;
вы не психиатр, чтоб копаться в моем мозгу;
вы не хирург, чтоб обнажать мои внутренности;
вы не кардиолог, чтоб исследовать мое сердце;
вы даже не проктолог…
И да — у вас нет педагогического образования, и к тому же школу и университет я давно окончила.
И уж точно вы не Бог, чтоб видеть мою душу!
Со временем, устаёшь тянуться к людям, которые не делают ни шагу к тебе на встречу. O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а чего она танцует, по какому поводу?....

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
а чего она танцует, по какому поводу?....
Наверно от радости что СМушку уделала, других причин у неё не может быть, орги так сказали и Срусь подтвердил. :laughy:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
а чего она танцует, по какому поводу?....

 а это из старого эфира,если чо.... O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Господи, ну танцует и слава богу, лишь бы не плакала.  :)8

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
а чего она танцует, по какому поводу?....

Она после каждой сделанной гадости танцует наверное :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я эфир не видела, но если после ссоры-то это не нормально, такое счастье....а котяра хорош.... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.