Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 2. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

А ты точно у всех спросила?  (Прочитано 1774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
45
[attach=1]



Молодая женщина сидела на скамейке в парке и почему-то горько плакала. В это время маленький мальчик ехал мимо на трехколесном велосипеде по аллейке. И так жалко стало ему тетю, что он спросил:

– Тетя, ты почему плачешь?
– Ой, малыш, ты не сможешь понять, – отмахнулась женщина.
Мальчику показалось, что после этого тетя стала плакать еще сильнее. Он говорит:
– Тетя, у тебя что-то болит, поэтому ты плачешь? Хочешь, я подарю тебе свою игрушку?

Еще больше разрыдалась женщина от этих участливых слов:
– Ой, мальчик, – ответила она, – я не нужна никому, меня никто не любит…
Мальчик посмотрел на неё серьезно и сказал:
– А ты точно у всех спросила?


Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Я случайно на минус нажала :): исправьте пожайлуста девочки :sos:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Я случайно на минус нажала :): исправьте пожайлуста девочки :sos:
Уже :flower3:


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Меня умиляет детская непосредственность.

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
ну почему можно ставить только один плюс....бывает, что очень хочется много раз плюсонуть ++++++++++....


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Меня умиляет детская непосредственность.

Это даже не столько непосредственность, а ещё не пропавшая с возрастом близость к истине, к настоящему. Не каждый психолог так правильно подобрал бы вопрос. Дети, они ближе к истоку, чем взрослые. Потому и вопрос такой, который единственный может заставить переосмыслить своё состояние.

Гала, спасибо большое!  :flower3:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
gala68, спасибо! :flower3:
Очень оптимистично!!!

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Гала, спасибо! у меня столько ваших закладочек. Я сначала читаю, потом плюсую если понравилось. Прочитала, первый комент, я нечаянно нажала на минус исправьте пожалуйста. Пока перевариваю прочитанное поднимаюсь опять к началу, не глядя плюсую, короче мой 26! Галачка, я бы и так плюсанула и написала, просто ситуация, да еще стендап смотрю... навеяло...


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Галочка   :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
детки - это что-то...может не в тему, но расскажу одну свою историю....моей дочке 11 месяцев....и в нынешнюю масленицу, я договорилась с моей лучшей подругой печь блины...она пришла с семьёй (муж и дочка 4 года, моя крестница)....так вот, печёт моя подружка у меня блины...ну типа моя дочь помладше, я с ней на руках...типа отмазалась, мне некогда....подходит моя крестница и говорит"Натуся, а чего это моя мама у тебя блины печёт? ты что, не умеешь, тебя разве твоя мать не научила?"  Все выпали в осадок....ну что тут скажешь....

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Аааааа! Как мило! Думаю на всем в некоторых жизненных моментах  такие слова не помешали бы!

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Галочка   :lovegirl: :flower3:


Спасибо вам, что читаете!!!!

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Зацепило душу!... Всё мы, взрослые, усложняем постоянно!  Мир прекрасен! Надо только уметь видеть хорошее! И быть проще!... Не пытаться изображать из себя то, чего нет на самом деле. Часто проблемы создаём себе искусственно, чтобы было что героически преодолевать! СПАСИБО!!! :flower3: Пойду, поцелую своего ребёнка! Лишний раз не помешает! :lovegirl:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Это даже не столько непосредственность, а ещё не пропавшая с возрастом близость к истине, к настоящему. Не каждый психолог так правильно подобрал бы вопрос. Дети, они ближе к истоку, чем взрослые. Потому и вопрос такой, который единственный может заставить переосмыслить своё состояние.

Гала, спасибо большое!  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: Жаль   что с возрастом   пропадает эта способность  O:-)

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Какая прелесть!!!Прям,умиляюсь. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 301
Последний ответ Сегодня в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Пуся-Вера
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 637
Последний ответ Сегодня в 16:35
от Стихия
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 454
Последний ответ Сегодня в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 478
Последний ответ Сегодня в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 64.