Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Либа решила действовать проверенным методом.  (Прочитано 2070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
mirage74 (Лайф_Радуга) все записи автора
[attach=1]
да это развод чистой воды..... зачем Дурневу с Мамбой какой то лям- коли на кону замаячила- КВАРТИРКА ОКОЛО МКАД, ВОТ ОНИ И УСТРОИЛИ ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ С ОТМЕНОЙ СВАДЬБЫ.....ЧТО ТАКОЕ ЛЯМ И ГДЕ КВАРТИРКА- ЦЕНОВЫЕ КАТЕГОРИИ РАЗНЫЕ.....МАМБА И В ПРОШЛЫЙ РАЗ ВЫИГРАЛА МАШИНУ ТАКИМ ЖЕ РАЗВОДНЫМ МАКАРОМ, РЕШИЛА И ТЕПЕРЬ СОРВАТЬ БАНК..... НО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО..... ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ СМЕШНЕЕ.... ЗУБ ДАЮ))
Дарья Дмитриева
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2014, 00:57 от Ториша »


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
а бородина только усмехается... себе в усы :laughy:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
уже все помирились!тока что[attach=1]


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169883
Автор немного ошибся((( Её зовут Либерж!! А не мамба((( O:-)

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
в этой авантюре имеется одно слабое звено,которое может дать сбой....звено это зовётся еухением,но откликается по привычке и на дурнева :D :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
уже все помирились!тока что[attach=1]
мы об ихнем примирении ещё в пасху знали :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169883
.звено это зовётся еухением
Извините, пожалуйста, а можно перевод??? а то я математик, не филолог :smile: А понять хочется((

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Да пусть поиграются... Там больше некому. Либа опять вытянет на своей харизме чистого идиота.
Пусть она некрасивая... очень... Очень некрасивая... Но сильная, интересная... Когда влюблялась по настоящему..., такая шкодная была... Я помню, аж расцветала... С ней происходила невероятная метаморфоза...
И в подлости её обвиняли... и во всех смертных грехах..
Так там подонок падлюку погоняет... Наркоман на пьянице... Танцовщицы, певицы, актрисы шокирующих жанров. Других там не держат... Голосование и ... Адью..
Я помню как она пела... За её песню "Аллилуйя..."  прощу ей все прыщи на роже... Аж послушаю сейчас... Если послушать слова - она там всё сказала...в 2012 году...
Жаль я на айпаде, тут ссылки не выставишь... Лень к ноутбуку вставать с постельки. Ну послушайте, кому не лень, кто не слышал в vk (на ютюбе нет)... В vk - видео Либерж аллилуййя
Очень сильно. Если кто-то поймёт, то плакала даже Беркова...

Но Кпадону класссная, когда захочет, сейчас очень похудела...: [attach=1]
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2014, 02:34 от Сонька »


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Извините, пожалуйста, а можно перевод??? а то я математик, не филолог :smile: А понять хочется((
Евгений... Руднев... Смеюсь...ааааааа :D :D
Кличка - дебил, вождь Краснокожих... Актер всевозможных шоу...
Плохой актёр - на мой взгляд. Тут его недавно чуть ли не с Брюсом Виллисом сравнивали.. Если бы Джейсона Стэтхема тронули...... :D
На то она и Дурка... Кому, что нравится... Шоу!!!!! Шоу....
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2014, 02:43 от Сонька »

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Евгений... Руднев... Смеюсь...ааааааа :D :D
Кличка - дебил, вождь Краснокожих... Актер всевозможных шоу...
Плохой актёр - на мой взгляд. Тут его недавно чуть ли не с Брюсом Виллисом сравнивали.. Если бы Джейсона Стэтхема тронули...... :D
На то она и Дурка... Кому, что нравится... Шоу!!!!! Шоу....
   :xixixi: :xixixi: :xixixi: Руднев , уж оооочень эмоциональный  :xixixi: :xixixi: СВЕРХ меры  :xixixi: :xixixi:  Соня вам  :cool: 

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Как дурнев орал, как его расколбасило...это кошмар. И скотиной либу назвал и сукой. Нет, я бы за такого замуж не пошла, истерик, как с таким в браке жить? Представляю себе как он распояшется. Это еще цветочки, беги, Либа, беги.

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Как дурнев орал, как его расколбасило...это кошмар. И скотиной либу назвал и сукой. Нет, я бы за такого замуж не пошла, истерик, как с таким в браке жить? Представляю себе как он распояшется. Это еще цветочки, беги, Либа, беги.
Так она этого и хочет, вспомните, как Ваняйло ей все полы вымывал((((((((((((( Это у них на дурке называется "эмоции" :laughy:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Слабак с амбициями - это клиника!!!!! :laughy: :laughy: Дурневу даже сценарий писать не нужно, и так будет истерить по любому поводу..... :draznilka: Либа всегда была в отношения как мужичка, вот и столкнулись лбами два упертых ИдЕеТА. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14745
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47315
Либерж!!! Ну зачем тебе этот козленыш?! :xixixi: :durdom:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
Не знаю что будет дальше, но мне показалось что расстроилась она по настоящему. Может действительно хотела свадьбу. Сейчас маленько поярчят а потом всё же поженятся :hihihihi: То что Либа может какой нибудь титул выиграть в этом году - сомневаюсь. Не та она как в тот приход.  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.