Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Ольга Васильевна / Алиана, я тебя благодарю за это!(бред!)  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...эх бабка...бабка...всё то с подковырочкой... :laughy:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Вот как бапке верить ? Она же клялась . что приехала,чтобы помириться с сыном ! Если помирится , то сразу уедет домой ! Ну. помирилась ! Езжай домой , к мужу ! Так .нет же.осталась ! Значит .снова врала на всю страну ?! :med: :med: :med: :med: :med:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
И здесь она без подъе.ок не может,скунс душистый...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Я никакого примирения не вижу.


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Как раз тот случай, когда, познакомившись со свекровью, надо брать ноги в руки и дергать подальше. А не сыновей рожать маменькиным полудуркам.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я никакого примирения не вижу.
Тань, ну вот скажи она по ласковей,по матерински нежному не может, и в семье, и лад, и дружба,все бы(твое не любимое бы)наладилось, да и в хлопотах все сплотились,не из той она породы без склотничества и обезьянечества не может,а ведь пробабушка уже, а на статусе бабушка себя не показала..
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2014, 11:27 от Венера888 »

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Как раз тот случай, когда, познакомившись со свекровью, надо брать ноги в руки и дергать подальше. А не сыновей рожать маменькиным полудуркам.
да  не  всегда  можно  дернуть - если  любишь...у  меня  вот  тоже  свекровка - особенно  по  началу  была - ой-ой!!я  после  первого  знакомства  с  семьей мужа - плакала  в  лифте - так  меня  в  его  доме  встретили..правда - мой  муж - молодец - сразу  обозначил  своей  маме - пределы  допустимого и  защитил  меня - правда  мы  жили  отдельно - у  него  своя  квартирка  была - наверное - она  испугалась - что  может  не  пущена  на  порог  быть -и  сбавила  обороты...а  сбежать  сразу - мыслей  не  было -любовь  была  и  даже  азарт  появился - доказать  им,  что я ого-го и   им придется  меня  уважать...  сейчас так  и  есть- просто  вежливое  общение  и  с  моим  мнением  считаются... :)8 :)8


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287012
Вот как бапке верить ? Она же клялась . что приехала,чтобы помириться с сыном ! Если помирится , то сразу уедет домой ! Ну. помирилась ! Езжай домой , к мужу ! Так .нет же.осталась ! Значит .снова врала на всю страну ?! :med: :med: :med: :med: :med:
Эка, вы загнули! А 10 лет проекта ? А венчание? А ЧГ ( предположительно, со слов Бузовой стартует 16 августа)? Нет, там уже все бабушкой распланировано до конца года. Но, думаю, максимум через месяц , всех в очередной раз достанет до печенок и отправят бабку отдыхать. Опять, будет растопыриваться в дверном проеме.

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
да  не  всегда  можно  дернуть - если  любишь...у  меня  вот  тоже  свекровка - особенно  по  началу  была - ой-ой!!я  после  первого  знакомства  с  семьей мужа - плакала  в  лифте - так  меня  в  его  доме  встретили..правда - мой  муж - молодец - сразу  обозначил  своей  маме - пределы  допустимого и  защитил  меня - правда  мы  жили  отдельно - у  него  своя  квартирка  была - наверное - она  испугалась - что  может  не  пущена  на  порог  быть -и  сбавила  обороты...а  сбежать  сразу - мыслей  не  было -любовь  была  и  даже  азарт  появился - доказать  им,  что я ого-го и   им придется  меня  уважать...  сейчас так  и  есть- просто  вежливое  общение  и  с  моим  мнением  считаются... :)8 :)8

Отношения между мужем и женой, уровень взрослости мужчины решают. Раньше армия была неплохим способом обрезать пуповину. И в отношениях со свекровью, мне кажется, решающий голос - голос сына, который должен дать понять своей маме кто становится главной в его жизни. Я тоже благодарна своему мужу за то, что он смог дать понять, что мы с ним - семья, а не то что меня "приняли" в семью. За то, что смог трезво смотреть на ситуацию, не позволил своей маме играть в осетинскую свекровь после долгих лет в роли осетинской невестки. А она так долго ждала реванша.

К сожалению, Саша не производит впечатления нормального мужика, готового бороться за свою семью и женщину.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71228
  • Карма: 180975
И здесь она без подъе.ок не может,скунс душистый...

Венерочка! :flower3: скунс душистый...- это прямо в точку! и всегда она будет такой по отношению к Алианке.
Свою жизнь не устроила: свекровь выгнала, дочку маме отдала, всю свою жизнь положила на то, чтобы Ёперта удержать... А теперь на Алианке будет отыгрываться, была бы не Али, другая - тоже самое было бы...  :laughy:
К сожалению, Nyxx права - Сашка не тот мужчина, который защитит свою жену от самодурства мамочки... Одна надежда, что будут жить далеко друг от друга, хотя маловероятно, если всё таки построят дом в Чехове- ОВна на недельку приедет на внука посмотреть, да потом поленом не выгонишь, и ещё с собой родственников притащит...

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Жена-то шея, а ты геморрой... :med:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Жена-то шея, а ты геморрой... :med:
:xixixi:...точняк определение... :xixixi:  :lasso:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
она уже как кличко разговаривает....шеяч такая шея


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.507 секунд. Запросов: 57.