Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Черкасов чмо  (Прочитано 2094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
[attach=1]
[attach=2]


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Черкасов чмо
« Ответ #1 : 25 Апреля 2014, 05:01 »
Зачем ему этот нытик? Прицепилась, как клещ - не оторвать.

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Черкасов чмо
« Ответ #2 : 25 Апреля 2014, 05:45 »
Зачем ему этот нытик? Прицепилась, как клещ - не оторвать.
Если  она  ему незачем - то  никто  не  заставлял  его  к  ней  возвращаться  после  расставания - так  это  он - насколько  помню  орал - люблю!!  хочу  жениться!!  она идеальна  для  меня!! - или  я  что-то  путаю??


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Черкасов чмо
« Ответ #3 : 25 Апреля 2014, 06:52 »
ну какая там любовь.Черкасову нужна была ....и повариха и все, ей надо было задержаться на проекте..все обоюдное соглашение не более того.теперь подходит срок подписания контракта..вот он и сливается..Видать скучная она для проекта.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
Черкасов чмо
« Ответ #4 : 25 Апреля 2014, 07:56 »
она  мне  тоже  не  нравится,  но  черкасов  просто  подонок ...зачем  читать  вслух,  всю  эту  пошлость  :durdom:
не  нужна,  выведи    за  периметр  и  скажи  всё,  что  думаешь...а  так,  ославил  девку  и  это  ещё  не  факт,  что  всё  это  правда  O:-)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Черкасов чмо
« Ответ #5 : 25 Апреля 2014, 08:04 »
кручинина чмо не меньшее

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14958
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47987
Черкасов чмо
« Ответ #6 : 25 Апреля 2014, 08:32 »
Да оба хороши, два сапога пара! Она зануда, мертвого затрахает! С Черкасовым все и так ясно, она ему ненужна, нашел повод избавиться. Короче оба фу!

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Черкасов чмо
« Ответ #7 : 25 Апреля 2014, 09:01 »
все хитришь ,лысомордый драгун,кого обмануть пытаешься,не знаешь чего выдумать,а не интересно все


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Черкасов чмо
« Ответ #8 : 25 Апреля 2014, 09:05 »
Если  она  ему незачем - то  никто  не  заставлял  его  к  ней  возвращаться  после  расставания - так  это  он - насколько  помню  орал - люблю!!  хочу  жениться!!  она идеальна  для  меня!! - или  я  что-то  путаю??
Это было в прошлых сериях,а теперь серии нынешние. Санта-Барбара, ёпрст! :gigigi:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Черкасов чмо
« Ответ #9 : 25 Апреля 2014, 09:17 »
Для проекта Черкасов может и помирится с Кручининой, по жизни такая ему не нужна. Есть в  ней что-то пилятское ( ИМХО не только из-за вчерашних разоблачений), по-моему она с первых дней на Дурке не отличалась целомудренностью. Если девушка ради "остаться на проекте" легко раздвигает ноги, то и потом в жизни ради "карьера, деньги, азарт, от скуки, на зло, по пьяни" также легко продолжит быть шалавой

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Черкасов чмо
« Ответ #10 : 25 Апреля 2014, 09:39 »
Если  она  ему незачем - то  никто  не  заставлял  его  к  ней  возвращаться  после  расставания - так  это  он - насколько  помню  орал - люблю!!  хочу  жениться!!  она идеальна  для  меня!! - или  я  что-то  путаю??
"ЛЮБЛЮ", такого я от него в отношении Кручининой не слышала. Вынос мозга не то что Черкасу, уже и нам зрителям надоел!  :draznilka:

Оффлайн гюрза

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 137
Черкасов чмо
« Ответ #11 : 25 Апреля 2014, 09:46 »
Уж не знаю что там были за смски но за минуту из маленькой хныкающей девочки превратится  в прожженную шмару со змеиным взглядом -это чтото :lol:Черкасу  конечно дилдо прилетел,но дальше становится страшно за малолетку O:-)

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Черкасов чмо
« Ответ #12 : 25 Апреля 2014, 10:23 »
она  мне  тоже  не  нравится,  но  черкасов  просто  подонок ...зачем  читать  вслух,  всю  эту  пошлость  :durdom:
не  нужна,  выведи    за  периметр  и  скажи  всё,  что  думаешь...а  так,  ославил  девку  и  это  ещё  не  факт,  что  всё  это  правда  O:-)


Полностью согласна! Негодяй первостепенный! В другом блоге изложила свое отношение!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
Черкасов чмо
« Ответ #13 : 25 Апреля 2014, 12:07 »
Ну и Кручинина далеко не ребёнок :( :( :( Даже порой не понятно откуда в таком возрасте столько пороков?

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Черкасов чмо
« Ответ #14 : 25 Апреля 2014, 12:17 »
Ну и Кручинина далеко не ребёнок :( :( :( Даже порой не понятно откуда в таком возрасте столько пороков?


Возможно! Но в данном случае поведение Черкасова нельзя ничем оправдать! Мелкая душонка!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 61.