Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 5. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

"Сам себе Гид"  (Прочитано 2372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
"Сам себе Гид"
« Ответ #30 : 24 Апреля 2014, 23:14 »
да,у нас их много дворцов культуры,ВАЗ,конечно,гигант,что и не говори,мощный завод  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Были в одном, в каком не помню, но очень большой и приличный, даже по сравнению с Московскими по тем временам, мы там снимали праздничную программу...
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2014, 23:17 от Lenanika »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Сам себе Гид"
« Ответ #31 : 24 Апреля 2014, 23:20 »
А вот в Питере, стыдно не была ни разу, к свекрови в Новгород приезжаем и все хотим до Питера доехать, но то одно, то другое и никак... O:-)
в Великий? я там была недавно,красивый город  :smile:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
"Сам себе Гид"
« Ответ #32 : 24 Апреля 2014, 23:21 »
в Великий? я там была недавно,красивый город  :smile:

Ага, Великий...летом там классно, у мужа там родня живет.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Сам себе Гид"
« Ответ #33 : 24 Апреля 2014, 23:22 »
Ага, Великий...летом там классно, у мужа там родня живет.
так до Питера на Ласточке все часа 3,это же прям рядом  :smile:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
"Сам себе Гид"
« Ответ #34 : 24 Апреля 2014, 23:25 »
так до Питера на Ласточке все часа 3,это же прям рядом  :smile:

Мы туда на машине приезжаем и до Питера на машине ерунда доехать, но пока всех друзей мужа обойдешь, свекрови что то муж поможет по хозяйству, уже и уезжать надо...может этим летом в Новгород поедем, заодно и в Питер заглянем, в Эрмитаж хочу...


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Сам себе Гид"
« Ответ #35 : 24 Апреля 2014, 23:27 »
Мы туда на машине приезжаем и до Питера на машине ерунда доехать, но пока всех друзей мужа обойдешь, свекрови что то муж поможет по хозяйству, уже и уезжать надо...может этим летом в Новгород поедем, заодно и в Питер заглянем, в Эрмитаж хочу...
Эрмитаж,Русский музей,дворец Юсупова,перечислять бесконечно можно  :smile: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
"Сам себе Гид"
« Ответ #36 : 24 Апреля 2014, 23:29 »
Эрмитаж,Русский музей,дворец Юсупова,перечислять бесконечно можно  :smile: :flower3:

Мда..за один раз все не пересмотришь... :)8 Пидя, устрой нам виртуальную экскурсию по Питеру, что бы знать хотя бы куда  сходить и не метаться из стороны в сторону... :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Сам себе Гид"
« Ответ #37 : 24 Апреля 2014, 23:33 »
Мда..за один раз все не пересмотришь... :)8 Пидя, устрой нам виртуальную экскурсию по Питеру, что бы знать хотя бы куда  сходить и не метаться из стороны в сторону... :flower3: :lovegirl:
я,конечно,Питер еще мало знаю,но поделюсь теми знаниями,что есть  :smile: :flower3:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
"Сам себе Гид"
« Ответ #38 : 24 Апреля 2014, 23:48 »
Пидя !  :flower3: :lovegirl: Спасибо  :lasso: Было здОрово !!! :smile:    ещё   !!!!O:-)  O:-) O:-)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
"Сам себе Гид"
« Ответ #39 : 25 Апреля 2014, 00:12 »
я,конечно,Питер еще мало знаю,но поделюсь теми знаниями,что есть  :smile: :flower3:
Пидюшенька!  :lovegirl: Спасибо! [attach=1] Получила огромное удовольствие, от прогулки по Тольятти! Хотя, у меня там полно родственников, в гости не зовут!  :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
"Сам себе Гид"
« Ответ #40 : 25 Апреля 2014, 02:08 »
Пиденька...отличный репортаж  :lovegirl: :lasso:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
"Сам себе Гид"
« Ответ #41 : 25 Апреля 2014, 13:47 »
    Пидя , спасибо за Тольятти , интересно!  :lovegirl:    Я тоже в Питере не была , давай ты нам  будешь рассказывать   то , что сама увидишь ! Ведь  первое   впечатление    самое  интересное , яркое ! Так что , это даже хорошо , что ты мало что еще видела ( ты же  недавно там живешь , верно ?), вот сама посмотришь ,   потом   и нам расскажешь .  :)8 :)8 :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
"Сам себе Гид"
« Ответ #42 : 25 Апреля 2014, 14:27 »
Пиденька! Пиво не пью,совсем, не понимаю.Но за прогулочку Гран Мерси ! Клево! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Сам себе Гид"
« Ответ #43 : 25 Апреля 2014, 14:31 »
    Пидя , спасибо за Тольятти , интересно!  :lovegirl:    Я тоже в Питере не была , давай ты нам  будешь рассказывать   то , что сама увидишь ! Ведь  первое   впечатление    самое  интересное , яркое ! Так что , это даже хорошо , что ты мало что еще видела ( ты же  недавно там живешь , верно ?), вот сама посмотришь ,   потом   и нам расскажешь .  :)8 :)8 :flower3: :lovegirl:
по Питеру надо прям отдельные прогулки делать и большие))) постараюсь показать его ,так как вижу его я  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Сам себе Гид"
« Ответ #44 : 25 Апреля 2014, 14:31 »
Пиденька! Пиво не пью,совсем, не понимаю.Но за прогулочку Гран Мерси ! Клево! :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:
Иголочка  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 55.