Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5
7. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9

"Сам себе Гид"  (Прочитано 2373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Сам себе Гид"
« Ответ #15 : 24 Апреля 2014, 22:13 »
В Тольятти захотелось  O:-) и .. пива ..

Пиденька,клёвая прогулка!  :lovegirl:
Ториша,а какое пиво в Воронеже,а в Питере какой пивной ресторан,ууууууууууу просто,но рядом с Тольятти есть место просто уникальное и я его люблю очень. :smile: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Сам себе Гид"
« Ответ #16 : 24 Апреля 2014, 22:14 »
Пиденька, на то, что привычно - редко обращаешь внимание))) "Большое видится на расстоянии"  O:-)
а когда вспоминаешь о чем написать,Ирина,уже по другому смотришь на все  :smile: :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
"Сам себе Гид"
« Ответ #17 : 24 Апреля 2014, 22:26 »
Ториша,а какое пиво в Воронеже,а в Питере какой пивной ресторан,ууууууууууу просто,но рядом с Тольятти есть место просто уникальное и я его люблю очень. :smile: :flower3: :flower3: :flower3:
А у нас пивзавод небольшой есть  )) тоже пиво вкусное варят..
Ох,ну что-то совсем я раздразнилась ))) хоть беги соображай  :laughy:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Сам себе Гид"
« Ответ #18 : 24 Апреля 2014, 22:28 »
А у нас пивзавод небольшой есть  )) тоже пиво вкусное варят..
Ох,ну что-то совсем я раздразнилась ))) хоть беги соображай  :laughy:
Ториша,давай открывать тему про Пыыыыво и там будем восхищаться,делиться! Кстати,в Самаре есть завод пивной,там делают настоящее Жигулевское пиво,именно,то пиво за которым стояли очереди с бидончиками,рецептура не менялась ,вообще  :smile:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
"Сам себе Гид"
« Ответ #19 : 24 Апреля 2014, 22:30 »
Ториша,давай открывать тему про Пыыыыво и там будем восхищаться,делиться! Кстати,в Самаре есть завод пивной,там делают настоящее Жигулевское пиво,именно,то пиво за которым стояли очереди с бидончиками,рецептура не менялась ,вообще  :smile:
я ж слюной захлебнусь  :laughy: тему про пиво с пивом открывать надо)))


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Сам себе Гид"
« Ответ #20 : 24 Апреля 2014, 22:32 »
я ж слюной захлебнусь  :laughy: тему про пиво с пивом открывать надо)))
я с удовольствием  :flower3: ,мы с мужем пивники,я пью только темное или полутемное,люблю вишневое иногда,медовое.Мы с ним в каждом городе ,где бываем обязательно пробуем местное пиво,обязательно его ищем и находим! :smile:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
"Сам себе Гид"
« Ответ #21 : 24 Апреля 2014, 22:37 »
 Пидя  :flower3: :flower3: :flower3: Как здОрово прогулялись  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Пиво пью редко  но слушая тебя - слюнки потекли  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А  вот конфетки   я поспрашиваю в наших магазинах  :lovegirl:
Где будем в следующий раз гулять ???

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Сам себе Гид"
« Ответ #22 : 24 Апреля 2014, 22:39 »
Пидя  :flower3: :flower3: :flower3: Как здОрово прогулялись  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Пиво пью редко  но слушая тебя - слюнки потекли  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Где будем в следующий раз гулять ???
Верба,погуляем еще по одному району Тольятти,потом съездим на прогулку за город в загадочные места и поедем в Воронеж!  :smile: :flower3: :flower3: :flower3: Я еще расскажу про закуску к пиву,это,когда будем говорить про Воронеж и Питер  :smile:
еще очень вкусные конфеты из Жигулевска ,это городок рядом с Тольятти  :smile:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
"Сам себе Гид"
« Ответ #23 : 24 Апреля 2014, 22:40 »
я с удовольствием  :flower3: ,мы с мужем пивники,я пью только темное или полутемное,люблю вишневое иногда,медовое.Мы с ним в каждом городе ,где бываем обязательно пробуем местное пиво,обязательно его ищем и находим! :smile:
дааа ))) темное! У нас с Владикавказа разливное темное привозят.. ооох)))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Сам себе Гид"
« Ответ #24 : 24 Апреля 2014, 22:41 »
дааа ))) темное! У нас с Владикавказа разливное темное привозят.. ооох)))
все,я заинтригована просто,обязательно попробую как будет возможность! А в Питере пробовала пиво..хотя об этом скоро напишу  :smile:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
"Сам себе Гид"
« Ответ #25 : 24 Апреля 2014, 22:43 »
Верба,погуляем еще по одному району Тольятти,потом съездим на прогулку за город в загадочные места и поедем в Воронеж!  :smile: :flower3: :flower3: :flower3: Я еще расскажу про закуску к пиву,это,когда будем говорить про Воронеж и Питер  :smile:
еще очень вкусные конфеты из Жигулевска ,это городок рядом с Тольятти  :smile:
Про Питер пжалста   поподробней   ладно ???   :please: Люблю Питер    :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:  я жила там в молодости   самый лучший город  :'(: люблю и скучаю  :lovegirl:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Сам себе Гид"
« Ответ #26 : 24 Апреля 2014, 22:44 »
Про Питер пжалста   поподробней   ладно ???   :please: :please: :pleas Люблю Питер    :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:  я жила там в молодости   самый лучший город  :'(: люблю и скучаю  :lovegirl:
я свое виденье дам,но у нас на форуме есть девочки из Питера еще,я думаю они меня дополнят обязательно  :smile:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
"Сам себе Гид"
« Ответ #27 : 24 Апреля 2014, 23:10 »
Пидюш, а я была в Тольятти, правда дело это было в 90-х и зимой. Но мне понравилось, встретили нас хорошо, дворец культуры у вас по тем временам был отличный и еще нам экскурсию по ВАЗу провели, посмотрели как собирают крутейшие по тем временам девятки мокрого асфальта... :hihihihi:, а кое-кто на них оттуда и уехал... :)8

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Сам себе Гид"
« Ответ #28 : 24 Апреля 2014, 23:12 »
Пидюш, а я была в Тольятти, правда дело это было в 90-х и зимой. Но мне понравилось, встретили нас хорошо, дворец культуры у вас по тем временам был отличный и еще нам экскурсию по ВАЗу провели, посмотрели как собирают крутейшие по тем временам девятки мокрого асфальта... :hihihihi:, а кое-кто на них оттуда и уехал... :)8
да,у нас их много дворцов культуры,ВАЗ,конечно,гигант,что и не говори,мощный завод  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
"Сам себе Гид"
« Ответ #29 : 24 Апреля 2014, 23:13 »
А вот в Питере, стыдно не была ни разу, к свекрови в Новгород приезжаем и все хотим до Питера доехать, но то одно, то другое и никак... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Ку!"

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 82
Последний ответ Сегодня в 21:38
от Мария Петрова
Два любимых клипа

Автор Dani

Ответов: 17
Просмотров: 574
Последний ответ Сегодня в 16:32
от assa
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 635
Последний ответ Сегодня в 19:59
от Милантроп
Коллекция “перлов” из школьных сочинений

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 558
Последний ответ Вчера в 13:22
от Татьяна
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 599
Последний ответ 14 Июня 2024, 21:33
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.