Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 3. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 10. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис

"Сам себе Гид"  (Прочитано 2369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
25
Весна! Красота! Припекает во всех местах,а меня даже не спасает панамка. Я тут на балкончике баловалась сигареткой и задумалась,какие впечатление оставил у меня той или иной город. Волею судеб мне пришлось пожить-попить в 4 городах нашей родины.И подумалось мне,а вот,если рассказать о городе в котором мы живем своими словами,делясь эмоциями и тонкостями ,которые знаете только вы.Рассказать какими тропами можно добраться до черемши,как дешево и сердито прикупить калошики,а так же познакомиться с симпатичным дворником  :smile:
 У меня есть 3 города ,по которым я хочу погулять с вами,взяв вас за руку,под руку,под ноги или удушающим захватом за горло,кому как хочицца  :laughy: А поскольку(чего уж скрывать,ха-ха-ха) я еще и пивник,то буду делиться с вами и этими фантастическими очучениями,а может ,вообще,сделаю тему "Пивы ,которые я пробовала и любила!" :laughy:
Ну,собственно,не буду дальше тянуть резиновую женщину одинокого соседа и начну-с!

                                            Прогулки с Розовой Хрюкой!

             Тольятти-город юности,город надежды,город "давайте забудем,что было вчера,хоть вы и лежите в моей спальне!"

 Тольятти-город моей юности и самых необычных ощущений. Город молодой,яркий и очень разный.В Тольятти 3 района: Автозаводской(Новый город),Центральный(Старый город) и Комсомольский район(самый маленький и уютный,потому как там долгое время проживала Розовая Хрюка и ,конечно,самое большое количество красивых мужчин крутились возле нее  :laughy: ).
 Значит,приехали мы в город Тольятти,заезжаем со стороны Комсомольского района,сразу бегом на реч.вокзал,там отлично сделали набережную,там фоткаемся,плачем от счастья ,потому что вид от туда нереально красивый,особо богатые прыгают на Омик и мчатся на речную прогулку,там еще 154 фотографии вольного стиля,обязательно ,чтобы волосы развивались или шарфик теребил лицо стоящего за вами. Все,катер подошел к берегу,быстро выскакиваем из него,находим объект ваших грез и желаний ,берем его за руку и идем с ним гулять по набережной. По пути покупаем себе в специальной палатке пиво Хорлбат [attach=1] ,дегустируем и понимаем,что Хрюка в пиве что-то шарит и пьем его дальше.Пиво сие делается в Тольятти,имеет неплохой вкус и уже имеет своих поклонников в городе,особые фанаты лежат в наркологии(Адрес сего заведения ,я вам могу дать,да-да,я тоже там была,но не лежала ,нет,просто ..но об этом как-нибудь потом) :laughy:
  В центре Комсомольского района,есть еще небольшой,но симпатичный парк,там иногда белочки спускаются с елок ,если кто-то приходит без своих,а летнее время там можно замечательно поваляться на травке и потрескать тольяттинские конфеты "Соло","Фон Барон" и "Лукоморье",конфеты,действительно очень вкусные,а в век сои -это просто праздник какой-то.  :smile: Я на этих конфетах отъела хорошую пачку,поэтому настоятельно рекомендую их прикупить. А чтобы не ошибиться,просто зайти в магазин и сказать продавцу "Взвесьте по 15 кг каждого сорта тольяттинских конфет,я,знаете себе в дорожку,чисто попить чайку!" :smile: . [attach=2]
[attach=3]
  Ну,прогулялись так хорошо по райончику,он действительно очень  милый и уютный,такой ,знаете милый мишка,так и хочется прижаться к нему и не отпускать! А одно то,что в нем проживала Розовая Хрюка ,конечно,добавляет ему еще больше прелести! :laughy:
 Погуляли мы и решили,что пора двигаться дальше.Заскакиваем в автобус,троллейбус,маршрутку и едем через лесной массив в другой район-Центральный! Вот это огромный плюс,имхо,Тольятти,районы между собой разделены лесным массивом,там можно и прогуляться,и спортом позаниматься и шашлычок сделать. :smile: Едем,значит,зырем в окно,вяло переругиваемся со старушкой рядом,но стоим на своем,занимая сразу 2 последних места в автобусе.  :hihihihi:   
 

 
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2014, 21:26 от Пидя »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Сам себе Гид"
« Ответ #1 : 24 Апреля 2014, 20:19 »
Ну ,значит-с ,въезжаем в Старый город,тут уже райончик побольше и по архитектуре он разнообразен, есть старые дома,есть дома новые,есть просто дома.Выходим на проспекте Мира и пошли ножками,ножками пошли!! (я,Кстати,вас потом там в хороший кабачок свожу,посидим-погудим) :smile: Идем по проспекту Мира и смотрим,тут дома-там дома,там дома и тут дома( что-то я вас веду как-то не туда,хмм)  O:-) .Ну тогда побежали,добегаем с вами до ДКСК(сейчас по другому называется) ,это как-бы центр нашего города,рядом неплохой парк с аттракционами,где можно покатать малышню и передохнуть чуток. Тут же очень красивая церквушка,это,конечно,новодел,но прекрасно исполнен и есть звонница у нее.Рядышком наша мэрия,наверное,но по крайней мере,я всегда рядом с домиком сим почетно утирая слезу гордости! :laughy: Посидели в скверики,ножки отдохнули пошли гулять дальше,хотя,дело то к вечеру,наверное,стоит и похрустеть и пожевать!!! Да,пошлите в кабачок,тут рядом ,чисто по кружечки пива,вот по чуть-чуть и водочки возьмем запить немного  :laughy: Сворачиваем на улицу Карла Маркса и попадаем в Пинта Паб!!! Так-с ,ну в принципе,часа на 2-3 берем перерыв,хотя может быть и до завтра!
Увидимся скоро с вами и пойдем дальше гулять по городу Тольятти ,я расскажу вам какую колбасу стоит купить вам домой,а какую лучшей "злостной"подруге,куда стоит сходить рядом с заводом АвтоВаз,а куда не стоит ходить,вообще,но стоит послать храпящего соседа из номера рядом,где мы будем завтра пить обалденное кофе и чей памятник вызовет у нас светлую грустинку и гордость!!
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2014, 20:25 от Пидя »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
"Сам себе Гид"
« Ответ #2 : 24 Апреля 2014, 20:36 »
Классно, как прогулялась! :flower3:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
"Сам себе Гид"
« Ответ #3 : 24 Апреля 2014, 21:17 »
Интересненько.Хоть там и никогда не была,но если буду там проездом,то теперь не примену его,своим присутствием.Спасибо,Пидя!  :flower3: :lasso: O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Сам себе Гид"
« Ответ #4 : 24 Апреля 2014, 21:18 »
Интересненько.Хоть там и никогда не была,но если буду там проездом,то теперь не примену его,своим присутствием.Спасибо,Пидя!  :flower3: :lasso: O:-)
Тания,обязательно заезжайте! Я дальше допишу и еще познакомлю вас с красотой ,которая там рядом! Швейцария просто рядом не стояла  :smile:  :flower3:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
"Сам себе Гид"
« Ответ #5 : 24 Апреля 2014, 21:21 »
Эх ма!! Пидюша ты всегда так вкусно обо всем рассказываешь!))) я пиво не пью, но с тобой жахнула бы!))))) :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Сам себе Гид"
« Ответ #6 : 24 Апреля 2014, 21:23 »
Эх ма!! Пидюша ты всегда так вкусно обо всем рассказываешь!))) я пиво не пью, но с тобой жахнула бы!))))) :hihihihi:
Джаля,я можу про любой напиток написать,у меня разносторонние спиртные вкусы  :laughy:  :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Сам себе Гид"
« Ответ #7 : 24 Апреля 2014, 21:23 »
Классно, как прогулялась! :flower3:
мы с вами завтра пойдем гулять,а потом вы меня поведете гулять по своим родным местам ,да ведь  :smile:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
"Сам себе Гид"
« Ответ #8 : 24 Апреля 2014, 21:24 »
Тания,обязательно заезжайте! Я дальше допишу и еще познакомлю вас с красотой ,которая там рядом! Швейцария просто рядом не стояла  :smile:  :flower3:


Жду,с нетерпением!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
"Сам себе Гид"
« Ответ #9 : 24 Апреля 2014, 21:25 »
В Тольятти захотелось  O:-) и .. пива ..

Пиденька,клёвая прогулка!  :lovegirl:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
"Сам себе Гид"
« Ответ #10 : 24 Апреля 2014, 21:32 »
Пиденька, спасибо за прогулку!!!  :lovegirl:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Сам себе Гид"
« Ответ #11 : 24 Апреля 2014, 21:33 »
Пиденька, спасибо за прогулку!!!  :lovegirl:
Ирина,а ты потом меня прогуляешь у себя дома? У тебя одна природа заслуживает внимание отдельного  :smile: :flower3:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
"Сам себе Гид"
« Ответ #12 : 24 Апреля 2014, 22:10 »
браво! идея просто замечательная и рассказ тоже! словно с подружкой прогулялась!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Сам себе Гид"
« Ответ #13 : 24 Апреля 2014, 22:12 »
браво! идея просто замечательная и рассказ тоже! словно с подружкой прогулялась!  :flower3: :flower3: :flower3:
я хочу и сама рассказать и чтобы все про свои города рассказали,это классно же,приехал и уже знаешь куда забежать,что прикупить,где поесть  :smile: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
"Сам себе Гид"
« Ответ #14 : 24 Апреля 2014, 22:13 »
Ирина,а ты потом меня прогуляешь у себя дома? У тебя одна природа заслуживает внимание отдельного  :smile: :flower3:

Пиденька, на то, что привычно - редко обращаешь внимание))) "Большое видится на расстоянии"  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.