Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Блог Варвина / Где же мужчины?  (Прочитано 1206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0

Этот вопрос мне задают постоянно на протяжении 3-х лет. И мне все-таки кажется, что, наверное, если бы у меня кто-то был, то это бы всплывало. Ведь, когда были какие-то романы или встречи за периметром об этом здесь говорилось. Сейчас, к сожалению или к счастью, не знаю, нет отношений ни здесь, ни там. Меня это не радует, но я стараюсь на этом не циклиться.
Плохо, конечно, что нет отношений, но грустить об этом не приходится. Реально просыпаться с мыслью о том, что "Я одинока, мне не везет", на самом деле не есть хорошо. Хотя, у меня был такой момент, когда я действительно просыпалась с мыслью о том "Ну почему же все вот так происходит? Я устала быть одна! Быть одной вообще не кайфово". Сейчас, по крайней мере, я перестала так сильно об этом загоняться и мне стало намного проще и легче. Думаю, что каждому в свое время судьба преподнесет этот важный сюрприз. И встреча с молодым человеком станет для меня приятной неожиданностью и подарком судьбы. Есть одна поговорка, по-моему, китайского мудреца. Не претендую на точность цитаты, но кажется, так: "Счастье, оно как бабочка. Когда ты за ней гоняешься, она дальше улетает от тебя. Но как только ты перестаешь ее ловить, она садится тебе на плечо!" Я надеюсь, что в ближайшее время, та самая бабочка сядет на мое плечо. По крайней мере, я во все это верю, я не отчаиваюсь, не считаю, что я какая-то не такая... Все люди разные и, кто-то любит ванильное мороженное, кто-то шоколадное, а кто-то его вообще не ест. Может я слишком переборчива, но я знаю, что я хочу раз и навсегда. Тем более у меня были длительные отношения, из которых я вынесла большой урок. Мне хочется, чтобы люди, которые меня осуждают, не забывали об этом и имели ввиду, что в моей жизни были серьезные отношения, и счастье, и радость, и горе. Я сделала определенные выводы из этого. Ошибки прошлого я не хочу повторять и, поэтому я так осторожничаю. И порой я осторожна, не потому что я боюсь мужчин или, боюсь быть обманутой. Нет, я осторожничаю лишь по той причине, что нет какой-то искры. А для меня это очень нужно. Потому что делать это для того, чтобы все сказали: "Молодец, наконец-то пробовать начала!" - я не стану. Для меня самое главное, чтобы внутри что-то загорелось и тогда, я думаю, никто не станет говорить "Она хочет, не хочет..". Я хочу! Но я хочу искреннего и настоящего! И я хочу, чтобы я это почувствовала. И, если кто-то меня считает бессердечной или, что я задеревенела, то это далеко не так. Я достаточно эмоциональный человек. И то, что я здесь перестала плакать это всего лишь потому, что мой папа очень настоятельно меня просил, чтобы я больше этого не делала и когда мне плохо, я звоню ему (папа у меня довольно неплохой психолог),мы подолгу разговариваем и все становится хорошо.
Да и, в принципе, чего расстраиваться? Ничего плохого в жизни не происходит, я живу здесь, у меня хорошие отношения с ребятами, у меня есть друзья, у меня есть творческая отдушина - группа. Все клево!


Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Только,   приоритетами   проекта,   было  найти   свою  любовь,   а   не   построй   ету  любовь   с   оргами. С   участниками    проекта,   у  тебя   тоже   натянутые   отношения.   Просто    не говорят    открыто   об   этом,   потому,  как   знают    последствия.   

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
будет теперь на лансере таксовать, мож и мужика найдет))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 44.