Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

О МАРИНЕ АРЗАМАСЦЕВОЙ.  (Прочитано 3296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3
[attach=1][attach=2]О МАРИНЕ АРЗАМАСЦЕВОЙ.
ПРИНЕСЛА ЭТОТ МАТЕРИАЛ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБ УВИДЕЛИ ДОЛГИ АРЗАМАСЦЕВОЙ(это дело её личное и в грязном белье не участника,рыться не собираюсь),А ОПРОВЕРГНУТЬ Утверждение СМ,что золовка нагуляла в 15 лет сына! Она 1970г,а сын 1988г.

Старшая сестра Гобозова — Арзмасцева Марина Геннадьевна

Родители: Ольга Васильевна и ее первый муж Михайлов Геннадий
Есть дети(два сына)
Семейное положение: вдова
Где живет: в Челябинске
Где работает: Работа у Марины связана с детьми.
******
Младшая сестра Гобозова — Потапова (Гобозова) Ирина Робертовна

Родители: Ольга Васильевна и ее второй муж Роберт
Дети Ирины: Есть сын
Семейное положение: Замужем
Где живет: в Пятигорске

ИНЕТ


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117548
О МАРИНЕ АРЗАМАСЦЕВОЙ.
« Ответ #1 : 24 Апреля 2014, 13:09 »
Оппа... А кто же Роберту готовит и стирает, а Ира говорила, что ухаживает за отцом... Если она живёт в Пятигорске, а он - в Лермонтово... Бедный, старик...

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Оппа... А кто же Роберту готовит и стирает, а Ира говорила, что ухаживает за отцом... Если она живёт в Пятигорске, а он - в Лермонтово... Бедный, старик...
Да ладно вам,Пятигорск пишут т.к. город более известный,чем Лермонтов.....А Лермонтово-поселок на черноморском побережье....


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Гала, золотая ты моя, наконец-то будет поставлена точка в спорах, в каком же возрасте Марина родила сына, и сколько же ему лет. Ну, не будет в службе суд.приставов недостоверной информации о дате рождения! Сейчас принесу попкорн и приготовлюсь читать комментарии всех ненавистников ОВ и Марины.   :milk: :milk: :milk:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Как я и писала, родила за 2 с небольшим месяца до 18-летия!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
О МАРИНЕ АРЗАМАСЦЕВОЙ.
« Ответ #5 : 24 Апреля 2014, 13:40 »
И чего показали? Что Марина и сын в долгах, как шелках, а бабушка и копейкой не помогает? А то ее защитники кричат, что позорится старая женщина из любви к детям и ради помощи своим чадам. Наглядное подтверждение- нет. И у меня сложилось мнение, что Ирина с отцом живут по- соседству. Она ему помогает в быту, он с внуком. Очередная бабушкина ложь. Чтобы обелить свое нежелание сидеть с внуком. И признаю свою неправоту, в отношении Марининого первенца. Рановато, конечно , родила, но не в 15 лет.

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Да ладно вам,Пятигорск пишут т.к. город более известный,чем Лермонтов.....А Лермонтово-поселок на черноморском побережье....

Пишут незнамо что.... Лермонтов - это рядом с Пятигорском, вот и мотается небось ирина на электричках курортных

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Пишут незнамо что.... Лермонтов - это рядом с Пятигорском, вот и мотается небось ирина на электричках курортных
Вообще-то я в курсе,я из Ставропольского края и живу в 35 км от Пятигорска.....


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
О МАРИНЕ АРЗАМАСЦЕВОЙ.
« Ответ #8 : 24 Апреля 2014, 13:44 »
Как я и писала, родила за 2 с небольшим месяца до 18-летия!

А зачала прям с первого раза, высчитывала по календарику, готовая к материнству моралистка. Нечего сноху пинать, коль сама из молодых да ранних

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Вообще-то я в курсе,я из Ставропольского края и живу в 35 км от Пятигорска.....

Из Георгиевска?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
О МАРИНЕ АРЗАМАСЦЕВОЙ.
« Ответ #10 : 24 Апреля 2014, 13:46 »
Убедила, Гала. Маринка забеременнела в 17 лет, сыну 26 будет в мае... хотя с такой внешность запросто можно и ошибиться с возрастом..
 А всё таки, интересненько, в свои 25 иметь от суда исполнительные листы почти на миллион, штрафы за правонарушения, кредит на 400тыс. - не хило гуляет сынуля у Маринки, видно, такой же безбашенный Фулиган, как и Сашка (всё таки это семейное, так как отцы разные у Сашки и Маринки - мамочкины гены передались по наследству).
 а вот насчет транспортного налога удивили... у бедной вдовы имеется машина, на которой гоняет сынок... а ГОВна всё плакалась... :xixixi:[attach=1]


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
О МАРИНЕ АРЗАМАСЦЕВОЙ.
« Ответ #11 : 24 Апреля 2014, 13:47 »
Из Георгиевска?
Точно!

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
О МАРИНЕ АРЗАМАСЦЕВОЙ.
« Ответ #13 : 24 Апреля 2014, 13:52 »
А зачала прям с первого раза, высчитывала по календарику, готовая к материнству моралистка. Нечего сноху пинать, коль сама из молодых да ранних

Никто про попытки зачатия ничего не знает. Факт - только рождение ребенка. Не в 15, как здесь многие кричали. Почти в 18. (без двух с небольшим месяцев)

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
О МАРИНЕ АРЗАМАСЦЕВОЙ.
« Ответ #14 : 24 Апреля 2014, 13:53 »
вот она слава!!!звёздное семейство прям...кардашьяны в загнивающей америкашке сгорят от зависти.чем думал недоумок синеносый,когда волок родню на потеху людям?наверняка не представлял себе,в силу скудоумия,чем всё закончится...горы вывернутого наизнанку грязного семейного белья,кучи говна,информация о долгах...разссоренные в пух и прах родственники. :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.