Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

ПРО САЛИБЕКОВЫХ...  (Прочитано 2605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
butikovanv (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Бывшие участники «Дома-2» Тигран и Юлия Салибековы ждут второго ребенка. Малыш должен появиться на свет осенью. О пополнении семейства Юлия сообщила своим поклонникам на страничке в социальной сети. «Мы решили поделиться с вами нашей радостью. Скоро в нашей семье Салибековых появится новенький или новенькая. Мы все втроем хотим лапочку дочку. Думаю, судьба нам улыбнется!», - написала будущая мама и показала фотографию, на которой отчетливо видны округлившиеся формы. Сейчас Салибековы воспитывают сына по имени Ролан.

Напомним, что не так давно пара во второй раз сыграла свадьбу: в годовщину торжественной даты муж и жена снова облачились в традиционные наряды и повторили любовные клятвы. Такое решение Тигран и Юля приняли во многом потому, что во время своего первого бракосочетания девушка была беременна. И тогда союз был заключен в более чем нервной обстановке.

«Я узнала, что беременна, когда Тигран уехал к родным в Моздок, – рассказывала Юля Салибекова, в девичестве – Колисниченко в интервью «СтарХиту». – Тест делала рано утром в туалете, о камерах не думала. Увидела две полоски и ошалела. Буквально через полчаса меня вызвали и спросили: не планирую ли я избавиться от ребенка. Я решила подождать Тиграна. А он, вернувшись, схватился за голову: «Что скажут мои родители?!» Его провоцировали: «Ты уверен, что это твой ребенок?» В эфир не раз вставляли кадры, где мы говорим про аборт. А Андрею Витвитскому дали установку: «У вас с Колисниченко должен быть роман». Ему нужно было вызвать ревность Тиграна. Я не хотела, я же люблю своего парня! Но меня предупредили: «Не станешь общаться с Витвитским – выгоним вместе с Тиграном». Вот и пришлось ходить с Андреем по магазинам, делать вид, будто мы хорошо общаемся, выбираем мне обувь… Тигран злился, но у меня не было возможности объясниться с ним – мы же постоянно под камерами! Когда мы поженились, несмотря ни на что, я почувствовала, что отношение к нам сразу изменилось. Наверное, мы были интересны, пока скандалили».
[attach=1]
Сейчас Салибековы живут счастливо и владеют караоке-клубом в Москве. Там часто проходят вечеринки с участием ребят из «Дома-2».


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
ПРО САЛИБЕКОВЫХ...
« Ответ #1 : 24 Апреля 2014, 11:28 »
ещё раз доказано, что сценариев там нет.... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
ПРО САЛИБЕКОВЫХ...
« Ответ #2 : 24 Апреля 2014, 12:20 »
Ну конечно "владеют" и живут в съемной квартире! :smile:


Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
ПРО САЛИБЕКОВЫХ...
« Ответ #3 : 24 Апреля 2014, 15:06 »
Квартира у них хоть и однокомнатная,но своя :)8

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
ПРО САЛИБЕКОВЫХ...
« Ответ #4 : 24 Апреля 2014, 15:09 »
Квартира у них хоть и однокомнатная,но своя :)8


Откуда у вас такая уверенность относительно квартиры?


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
ПРО САЛИБЕКОВЫХ...
« Ответ #5 : 24 Апреля 2014, 16:55 »
А откуда у Вас такая уверенность что она съёмная? O:-)

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
ПРО САЛИБЕКОВЫХ...
« Ответ #6 : 24 Апреля 2014, 17:05 »
А откуда у Вас такая уверенность что она съёмная? O:-)


Это же вы утверждаете : "Квартира у них хоть и однокомнатная, но своя", а мне просто интересно, может то что пишут про них все не правда, а у вас есть более достоверная информация, может друзья они вам, или в гостях у них были, или  ( страшно представить) документы на квартиру видели!

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
ПРО САЛИБЕКОВЫХ...
« Ответ #7 : 24 Апреля 2014, 17:09 »

Это же вы утверждаете : "Квартира у них хоть и однокомнатная, но своя", а мне просто интересно, может то что пишут про них все не правда, а у вас есть более достоверная информация, может друзья они вам, или в гостях у них были, или  ( страшно представить) документы на квартиру видели!
ТщательнЕее нужно отслеживать инфу. Квартирку им подарили родители Тиграна. Об этом много писали.


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
ПРО САЛИБЕКОВЫХ...
« Ответ #8 : 24 Апреля 2014, 17:20 »
ТщательнЕее нужно отслеживать инфу. Квартирку им подарили родители Тиграна. Об этом много писали.


На заборах тоже пишут!

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
ПРО САЛИБЕКОВЫХ...
« Ответ #9 : 24 Апреля 2014, 17:21 »

На заборах тоже пишут!
И чо? Иногда интересные вещи :gigigi: А про съемную квартирку кому то документы показывали? Или тоже на заборе прочитано?

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
ПРО САЛИБЕКОВЫХ...
« Ответ #10 : 24 Апреля 2014, 17:31 »
И чо? Иногда интересные вещи :gigigi: А про съемную квартирку кому то документы показывали? Или тоже на заборе прочитано?


Вот и я про то же..."кому то показывали? Или на заборе написано? "

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
ПРО САЛИБЕКОВЫХ...
« Ответ #11 : 24 Апреля 2014, 17:47 »

Вот и я про то же..."кому то показывали? Или на заборе написано? "
Ну, ясен перец! Заборы одних информативнее, чем заборы других O:-)

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
ПРО САЛИБЕКОВЫХ...
« Ответ #12 : 24 Апреля 2014, 17:57 »
Ну, ясен перец! Заборы одних информативнее, чем заборы других O:-)


Да ладно! А где такие заборы?

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
ПРО САЛИБЕКОВЫХ...
« Ответ #13 : 24 Апреля 2014, 18:05 »

Да ладно! А где такие заборы?
Как где? Вот здесь
Ну конечно "владеют" и живут в съемной квартире! :smile:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
ПРО САЛИБЕКОВЫХ...
« Ответ #14 : 24 Апреля 2014, 18:08 »
Как где? Вот здесь


так я о съемной квартире, а вы о чем? может мы об одном и том же!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 58.