Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Дети просто решили нас с мужем этого праздника.  (Прочитано 2212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
lusii написал(а):
Ольга Васильевна
Меня попросили не присутствовать на выписке ребёнка! Несправедливо!
Мы с Сашей поговорили. Он четко разграничил наши права и обязанности. Он сказал, что у нас есть три семьи: Гобозовы, Устиненко и его молодая семья с Алианой, которую он считает самой главной. И пока у нас нет взаимопонимания Саша сказал, что не хочет чтобы мы все вместе пересекались. Саша попросил меня не присутствовать на выписке, когда родится малыш. Саша боится, что Алиана будет переживать, нервничать.
Светлана Михайловна тоже хороша, подливает масло в огонь, говорит, а вдруг я что-то там выкину. Как такое вообще в голову могло прийти? Я взрослая женщина, что я могу выкинуть?! Какая-то нелепая ситуация. Я родная бабушка, я желаю только добра и счастья молодой семье и внуку.
У нас на Кавказе, когда рождается внук-наследник сын преподносит своего ребёнка отцу и говорит: вот твой наследник, твой внук! Такие традиции, надо уважать свою семью. Но, если Алиана этого не хочет, значит пусть преподносит внука Светлане Михайловне Устиненко! Хотя это наш наследник, продолжитель рода Гобозовых. По идеи правильно было бы Саше порадовать папу, показать ребенка хоть на минуточку нам. Обидно, что они не дают нам с Робертом разделить их радость. Я не понимаю почему такая несправедливая ситуация?! Они
[attach=1]

Вот с--а старая, мой внук, наследник...а ведь как пела то ранее-экспертизу ДНК, не внук он нам и т.д.

Да лучше бы  Алиана нагуляла ребенка , чем рожать от этих уродов , нелюди - тупорылые - не семья , а букет идиотов- О. В - долбанутая- Саша - бездельник , алкаш - Арзамасцева - шизофреничка- для чего нужно рожать от таких людишек

BabyGirl
Я вот о чем подумала. Все время мусолится тема выписки, увидит Говнобабка ребенка или нет, но ведь не это главное, а то, что этот малыш никогда не будет ни любить, ни уважать эту бабушку!! Бабка все в телевизоре живет, но это когда-то закончится! И вот уже в реальной жизни никто не сможет надавить на Алианку, никакими методами ее не уговорить не заставить.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2014, 11:03 от elena5 »


Оффлайн Inessa

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 1339
бапка заипала конкретно, "у нас на кавказе....... я взрослая женщина" всё одно да потому :sos:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Какие традиции ? Что .бапка , может знать об этих традициях .будучи не принятой в семью мужа ? Она всё сделала для того . чтобы отлучённой от внука ! Вот пусть теперь и грызёт локти . и не подтягивает зрителей в свои разборки ! Фууууу :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852


BabyGirl
Я вот о чем подумала. Все время мусолится тема выписки, увидит Говнобабка ребенка или нет, но ведь не это главное, а то, что этот малыш никогда не будет ни любить, ни уважать эту бабушку!! Бабка все в телевизоре живет, но это когда-то закончится! И вот уже в реальной жизни никто не сможет надавить на Алианку, никакими методами ее не уговорить не заставить.
В реальной жизни ГОВне этот внук    100 лет не надь  O:-)  Это она    пока в телевизоре  рвётся к внуку  и сыну     а  закончатся съёмки  она   и близко не подпустит    ни внука    ни сына    ни сноху    O:-)  Даже странно    что есть ещё люди    которые реально верят    что какие-то родственные чувства  теплятся    у бапки   к ребёнку Алианы   :durdom:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Я на Кавказе не живу, но, почему-то, уверена, что дед с бабкой не несутся в роддом на выписку. Может, это и
и большое праздненство, но, скорее всего, новорожденного встречают дома. И устраивают праздник для гостей. Я даже залезла сейчас в тырнет посмотреть, как принято встречать новорожденных мальчиков. Это происходит ДОМА! Так пусть дует домой в Осетию и устраивает  гуляние на весь мир. Ради такого случая выпишем туда и Рустамку с Танюхой, камеры снарядим и пусть покажет, как радуются осетины мальчику. Может и Гобозову станет стыдновато.


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
бапка заипала конкретно, "у нас на кавказе....... я взрослая женщина" всё одно да потому :sos:
Это точно! И когда же до неё дойдет, что то, что вытворяет она, не только на южном Кавказе, но и в глухой деревеньке на Севере считается неприличным и взрослые люди так себя не ведут. Ну, если только не больны на голову. O:-)

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
На выписке обычно муж с охапкой цветов  и шампанским для персонала , а родители той и другой стороны  дружно готовят праздничный стол, а здесь все не как у всех , лишь бы лишний раз в телевизоре засветиться ,                                   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  знаменитости е мое ..

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Да какая ,на фик , Осетия ?! Бапка уже много лет живёт с мужем в Лермонтове ! (Ставропольский край ! ) ! Никто из фамилии Гобозовых с ними не общается ! Оставьте уже Осетию в покое ! Нам такой феномен не нужен !!! :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
А по Кавказким обычаем...внука где прописывают...?...бабка как боялась что к ней пропишут... :hihihihi:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14773
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47385
Вот старая кочерга запричитала! А когда сама лишила сына присутствия отца на свадьбе, никто из родни не приехал, благодаря ей. Когда отец благодаря ей отказался с Алианой разговаривать. Чего теперь то причитать? Вот сиди и не рыпайся. Есть две дочери с внуками, вот там и няньчийся. А сюда не лезь, здесь нагадила столько, что отмоешься уже вряд ли.

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14773
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47385
А по Кавказким обычаем...внука где прописывают...?...бабка как боялась что к ней пропишут... :hihihihi:

 Ага, вот еще, точно. Верещит ВНУКА ЛИШИЛИ! А как до прописки, то пусть в Волгограде у СЕБЯ прописывают. То есть тут он не ихний, тут волгоградский.

Оффлайн Виктор

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 410
Может бабушка Оля захочет не просто посветиться на выписке, а поможет молодой семье с жильём. Только не так как со свадьбой. На Кавказе так не принято.

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Может бабушка Оля захочет не просто посветиться на выписке, а поможет молодой семье с жильём. Только не так как со свадьбой. На Кавказе так не принято.
Вот, знаете ли, поверю! Но только не бабушке Оле, а Вам. В Ваше хорошее мнение о людях. Подарки, тем более такого рода, либо делаются, либо нет. У баушки Оли же все время только так, как она себе "представляла". Поэтому, если не позвали на выписку, не бывать им помощи с жильем. И вот гадай теперь - а была ли помощь? По принципу, а был ли мальчик? Хотя у нее рот, как друшлаг, ни одна мыслишка в голове не задерживается, все вываливает в эфир. И не смогла бы она сидеть ровно на попе, когда ее так попирают,  а она бы им в ответ - на квартиру в... не знаю где.

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Ещё раз напоминаю ! Лермонтов находится в Ставропольском крае ! Но даже если бы бапка и проживала в Осетии . то Осетия входит в состав России ,ина всей территории действуют законы России ! Ребёнка прописывают по месту жительства одного из родителей , и совсем не обязательно , что это должен быть отец ! Но .если бапка откажется прописать внука . она навсегда потеряет сына ! И Законы Гор (о которых она и понятия не имеет ) здесь ни причём ! :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79855
  • Карма: 228198
Да пропишут они и внука и Алиану если надо будет. ОВ из тех людей кто просто громко кричит, но сделает для своего сыночка всё, хоть и будет ворчать при этом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 60.