Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Я тоже завидую бабке!  (Прочитано 2679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
17
[attach=1]
Олька Зайцева
Я тоже завидую бабке! Я всю жизнь мечтала плясать в балетной пачке с пидарасами, но увы! Я до сих пор хочу, что бы всякие Сидоры мацали меня за жопу, но увы((( Я с детства мечтала обосрать всю свою семью, так, что бы вся страна узнала, а весь Кавказ был за меня, но и тут не вышло))) Я завидую бабке)))


Оффлайн Inessa

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 1339
Я тоже завидую бабке!
« Ответ #1 : 24 Апреля 2014, 10:53 »
коммент от олька зайцева просто улёт :D :D :D

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Я тоже завидую бабке!
« Ответ #2 : 24 Апреля 2014, 10:56 »
Здесь многие бабке "завидуют", и я в том числе :draznilka: :laughy: :laughy:. О. Зайцева супер написано :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Я тоже завидую бабке!
« Ответ #3 : 24 Апреля 2014, 11:19 »
я завидую людям на пенсии,было бы правительство поумней делало бы пенсию  изначально когда молод и красив  :42:  а деньги мы заработаем сами чего им завидовать та  :vyaz:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Я тоже завидую бабке!
« Ответ #4 : 24 Апреля 2014, 11:23 »
я завидую людям на пенсии,было бы правительство поумней делало бы пенсию  изначально когда молод и красив  :42:  а деньги мы заработаем сами чего им завидовать та  :vyaz:
На то и пенсия людям в возрасте., что самим трудно уже зарабатывать ... , а танцевать падеде  на дурке не многие согласны ....
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2014, 11:28 от Сибирячка »


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Я тоже завидую бабке!
« Ответ #5 : 24 Апреля 2014, 11:25 »
никому завидовать не нужно....когда перестанете завидовать и вас похлопают по попке, и потанцуете, и повеселитесь, глядишь и жизнь заладится.... :laughy: :laughy: :laughy: только не нужно мне описывать какая у вас всех прекрасная жизнь, правду всё равно не узнаю....я воспринимаю всех участников шовы как актёров, и смотрю сериал про их жизнь в периметре....не нужно жить чужой жизнью, проживайте свою.... :flower3: никого обидеть не хочу, это моё субъективное мнение... :flower3:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Я тоже завидую бабке!
« Ответ #6 : 24 Апреля 2014, 11:26 »
я завидую людям на пенсии,было бы правительство поумней делало бы пенсию  изначально когда молод и красив  :42:  а деньги мы заработаем сами чего им завидовать та  :vyaz:
А пенсия то вам в молодости зачем,если деньги вы и сами заработаете? O:-)

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Я тоже завидую бабке!
« Ответ #7 : 24 Апреля 2014, 11:34 »
На то и пенсия людям в возрасте., что самим трудно уже зарабатывать ... , а танцевать падеде  на дурке не многие согласны ....

все вокруг меня люди работают чуть ли не до самой смерти(пенсии у нас такие выйдеш на пенсию и с голоду помереть можно,а кому дома скушно боятся залежаться)  это чтож получается  в молодости горб гнеш порой и на двух работах и в пожилом возрасте гнеш.....  када отдыхать та :(?


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Я тоже завидую бабке!
« Ответ #8 : 24 Апреля 2014, 11:36 »
[attach=1]
Олька Зайцева
Я тоже завидую бабке! Я всю жизнь мечтала плясать в балетной пачке с пидарасами, но увы! Я до сих пор хочу, что бы всякие Сидоры мацали меня за жопу, но увы((( Я с детства мечтала обосрать всю свою семью, так, что бы вся страна узнала, а весь Кавказ был за меня, но и тут не вышло))) Я завидую бабке)))
Я пацталом! :lol:

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Я тоже завидую бабке!
« Ответ #9 : 24 Апреля 2014, 11:36 »
А пенсия то вам в молодости зачем,если деньги вы и сами заработаете? O:-)

хочется дома побыть немного на диване поленица  а то с нашей жизнею я явно недоживу до пенсии  :gigigi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Я тоже завидую бабке!
« Ответ #10 : 24 Апреля 2014, 11:40 »
  Олька Зайцева, а чо завидовать то, поднимай свою задницу и вперед в дурку и тебя там сидоры приголубят и по жопе похлопают, как ты и мечтаешь, всё в твоих руках,какие твои годы! :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79704
  • Карма: 227847
Я тоже завидую бабке!
« Ответ #11 : 24 Апреля 2014, 14:50 »
Мне вот не понятно. Почему столько внимания общению с пи....ми? Ну что такого :hihihihi: Девочка подружка только в штанишках :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Я тоже завидую бабке!
« Ответ #12 : 24 Апреля 2014, 15:43 »
Мне вот не понятно. Почему столько внимания общению с пи....ми? Ну что такого :hihihihi: Девочка подружка только в штанишках :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

  И не говори, прям нездоровый интерес какой то к этим сидорам-пидорам..... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Я тоже завидую бабке!
« Ответ #13 : 24 Апреля 2014, 15:50 »
  И не говори, прям нездоровый интерес какой то к этим сидорам-пидорам..... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:
Девочки, ничего странного. Не лезли бы эти сидоры в рефери и учителя, сидели бы тихенько на любимом, причинном месте, и никто не вспоминал о них. O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79704
  • Карма: 227847
Я тоже завидую бабке!
« Ответ #14 : 24 Апреля 2014, 16:33 »
Девочки, ничего странного. Не лезли бы эти сидоры в рефери и учителя, сидели бы тихенько на любимом, причинном месте, и никто не вспоминал о них. O:-)
На то они и сидоры. Им всегда надо быть в центре внимания, что бы любимый мог увидеть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 61.