Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 4. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Викентий 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Galina N. 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Эва
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

А вдруг бабка все это прочитает? Опять удавку кинется искать?  (Прочитано 1955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
9
[attach=1]
Мнения о нашей "любимой" бабке....(выборка)
Надоела эта  божье создание :swearing:  - у нас на Кавказе , у нас на Кавказе - как попугай на Таити , на Таити
Да какая кавказская семья , немного уважающая себя разрешит так позориться матери семейства . Не одна приличная семья любой национальности не согласиться на такое унижение . Робик не муж , а олух

Seda51

Все время мусолится тема выписки, увидет Говнобабка ребенка или нет, но ведь не это главное, а то, что этот малыш никогда не будет ни любить, ни уважать эту бабушку!! Бабка все в телевизоре живет, но это когда-то закончится! И вот уже в реальной жизни никто не сможет надавить на Алианку, никакими методами ее не уговорить не заставить.
BabyGirl

А ОВ как-то - от чистого сердца - сказала про Алиану: Пусть только родит здоровенького, я потом с неё ЗА ВСЁ СПРОШУ...

И уточните, пожалуйста, кто за кем "... бегает по три дня, чтобы сказать, как она ей безразлична..."

Инициатива конфликтов ВСЕГДА исходит от ОВ. Именно с ней и её сыном не так разговаривают, не так сидят, не так ходят, не так посуду моют, не так блинчики пекут, не так носочки отбеливают... Почему-то все перед ОВ виноваты... Почему-то все должны просить у ОВ прощения и обязательно на коленях...

grannyljuba

"Я взрослая женщина, что я могу выкинуть?!".........

Не думаю,что все зрители,участники,С.М.,Алиана,Саша разом заболели амнезией.Всё,что вытворяла О.В. за эти месяцы (повешенье,факи,варёные шашлыки,танцы с Русиком,цветы на свадьбе,подарок от семьи на свадьбу и т. д. - перечислять можно бесконечно),не может не вызвать опасений,что она может вытворить нечто неординарное (причём от чистого сердца) на празднике молодой семьи.Их свадьба тоже была праздником и О.В.тогда с таким же пылом и жаром вещала о необходимости приглашения не только всей семьи,а и мэра г.Лермонтов, а что было на свадьбе видели все там присутствовавшие и зрители.

 bagira971


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 664
Не . вешаться уже не будет ! Это уже было ! Придумает что-нибудь другое . как ославить сына и ненавистную невестку на всю страну ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Не . вешаться уже не будет ! Это уже было ! Придумает что-нибудь другое . как ославить сына и ненавистную невестку на всю страну ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
никак вены резать? Или колес нажрется???


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
никак вены резать? Или колес нажрется???
    Я не понимаю, к чему Вы георгиевскую ленточку вставляете в свои сообщения. По-моему, самое неподходящее место.

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
во-первых, это подпись, во-вторых, это мне решать!


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Топик очень точно написан, ,  а что придумает бабушка в очередной раз , одному ее воспаленному мозгу известно.... :xixixi: :gigigi: :xixixi:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
во-первых, это подпись, во-вторых, это мне решать!
    Очень нелепо смотрится ваша подпись, если не сказать КОЩУНСТВЕННО.

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Боюсь представить даже, чем именно


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Лелею надежду,что бабка одумается,Лианка повзрослеет и будет тишь,да гладь,да Божья благодать!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Боюсь представить даже, чем именно
Кабачок,послушай старушку, то бишь меня, убери ее на самом деле,ты же очень хорошая девочка и не скандалистка...

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Не . вешаться уже не будет ! Это уже было ! Придумает что-нибудь другое . как ославить сына и ненавистную невестку на всю страну ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Топиться пойдет. В бассейне.
Хотя нет, не получится... такое не тонет...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
никак вены резать? Или колес нажрется???
Не, вешаться больше нет необходимости - удавка теперь будет наброшена на Светку.... А спрос с Али хамки - так да, точно, спрросит , вне всяких сомнений... По полной... Но зря - мудро б было - насрать на всех с высокой колокольни и пожелать Засранкам - всего самого , чего заслуживают... И перо им в попку....  :cool: :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Боюсь представить даже, чем именно
Подозреваю, что Ваши сообщения - все плохое про ОВ и даже оскорбительное  - вы подчеркиваете символом победы, ленточкой,  вот о чем Вам написали ... а это - не очень правильно, на мой взгляд....Это даже и плохо... O:-) O:-) O:-)
Либо надо воздержаться от оскорблений, либо - убрать ленточку...
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2014, 00:25 от Moscow354 »

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Подозреваю, что Ваши сообщения - все плохое про ОВ и даже оскорбительное  - вы подчеркиваете символом победы, ленточкой,  вот о чем Вам написали ... а это - не очень правильно, на мой взгляд....Это даже и плохо... O:-) O:-) O:-)
мне уже объяснили, я поняла. За это извиняюсь! Не хотела никого обидеть и оскорбить. Но я сейчас на работе, нет полноценного выхода в интернет. Дома все исправлю.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
мне уже объяснили, я поняла. За это извиняюсь! Не хотела никого обидеть и оскорбить. Но я сейчас на работе, нет полноценного выхода в интернет. Дома все исправлю.
Я не думаю, что Вы хотели что то плохое сделать, даже и уверена... :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2014, 00:27 от Moscow354 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 60.