Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna

Сашка бросил работу, жрать нечего..а мама бы помогла , она -хозяйка!!!  (Прочитано 3925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Любимую женщину обидеть? А как же незыблемая  фраза-У нас все хорошо ?)))))))))
А когда хотят заработать, любимые по боку, да и нам есть чем развлечься :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А когда хотят заработать, любимые по боку, да и нам есть чем развлечься :xixixi:
Всё верно.они за деньги и мать родную и сына своего обкакают..чего уж об девчонке то своей говорить.хихи.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228731
Галин, как думаешь, сколько баблища он за это отжал? Там же ни одной реплики без деньги. А уж опустить кого за денюжку, так это с привеликой радостью. А про бапку и говорить ничего не нужно. Её утирки всем, чем не попадя, все наблюдали.
Возможно ты права. Но тогда все реплики и со стороны Габозова и со стороны ОВ и со стороны Алианы с мамулей мы должны воспринимать не как правду , а как способ заработать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А её утирки меня не впечатлили. Увидела только искренние эмоции, когда не думаешь где бы кружевной платочек взять что бы изящно к глазкам приложить :( :( :(


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Возможно ты права. Но тогда все реплики и со стороны Габозова и со стороны ОВ и со стороны Алианы с мамулей мы должны воспринимать не как правду , а как способ заработать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А её утирки меня не впечатлили. Увидела только искренние эмоции, когда не думаешь где бы кружевной платочек взять что бы изящно к глазкам приложить :( :( :(
Галь, ну я вообще очень долго сомневалась, что бапка на самом деле все это вытворяет. Но там, по ходу, или с головой проблемы и еще какая причина, но она то точно не играет. Шурует, как есть. Её и держат за это, что без царя в голове.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Пока что о бабушке многие говорят- воняет, о Алианке  так только Сашка сказал , и то со зла...

   Интересно , кто говорит  ?... Такие вещи со зла не говорят ... Даже он с неработающим носом  не выдержал ... :durdom:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228731
Галь, ну я вообще очень долго сомневалась, что бапка на самом деле все это вытворяет. Но там, по ходу, или с головой проблемы и еще какая причина, но она то точно не играет. Шурует, как есть. Её и держат за это, что без царя в голове.
Она такая как есть. Может и находится там ради сына, но эмоции выдаёт настоящие.... Ничего особенного она не вытворяет. Ну это конечно моя точка зрения.
Просто многие её не переносят, как собственно другие - других хомяков.  И поэтому любое её слово, любое действие вызывает бурную негативную эмоцию :( :( :(
А вообще моё мнение неизменно - домой ей надо. Плохо она последнее время выглядит :(

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760

А вообще моё мнение неизменно - домой ей надо. Плохо она последнее время выглядит :(
Вот! Полностью согласна! :flower3: Хватит этого позора на старости лет.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
   Интересно , кто говорит  ?... Такие вещи со зла не говорят ... Даже он с неработающим носом  не выдержал ... :durdom:
Однако выдерживает, и доволен.... А по поводу бабушки разговор был, я же не могу все эфиры пересмотреть ...


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Вот! Полностью согласна! :flower3: Хватит этого позора на старости лет.
Проект все - таки для молодежи, вот пусть они нас и развлекают....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Хозяйка неликвида  и загажников вип дома только Света! Не лишаете её такой халявной радости....)))))
...не знаю...как в здравом уме...такую кофточку купить можно... :xixixi:...тут ...только...халява рулит... :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.