Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Сашка бросил работу, жрать нечего..а мама бы помогла , она -хозяйка!!!  (Прочитано 3926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Да ладно, девочки, она просто не знает , что есть прокладочки ежедневные, ну чтобы в белизне не было необходимости


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да, про замачивание трусов в Белизне бапка насмешила. Хде гинекологи? Это от каких-таких белезней и для каких нужд так нужно поступать? :laughy:
\Петровна, ее зуд заводит...

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Да ладно, девочки, она просто не знает , что есть прокладочки ежедневные, ну чтобы в белизне не было необходимости
Откуда ей знать то? Уже лет 15, поди, не вспоминает не про какие прокладочки. А раньше их не было. Просто белье меняли каждый день и не занашивали до замочки в хлорки, так стирали. Элька, вон, в химчистку отдает. Тоже, поди, простой стиркой не отодрать. И где орги таких баб находят? :gigigi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Да, про замачивание трусов в Белизне бапка насмешила. Хде гинекологи? Это от каких-таких белезней и для каких нужд так нужно поступать? :laughy:

   Может , она по старинке ... И  бельишко любит именно беленькое .   А прокладочки , кстати , все отбелены хлоркой .  :laughy: 
Кто-то бельишко любит белое , а я признаю только белые  (!)  полотенчики  кухонные . :xixixi:  Вот и отбеливаю их очень просто -  намылила обычным хозяйственным мылом , положила в тазик  и  залила водой теплой  немного +  белизны капнула , потом    только  прополоскала  =  белоснежное белье !  Вот !  :xixixi:   А она , может ,  белье любит белоснежное ! :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
   Может , она по старинке ... И  бельишко любит именно беленькое .   А прокладочки , кстати , все отбелены хлоркой .  :laughy: 
Кто-то бельишко любит белое , а я признаю только белые  (!)  полотенчики  кухонные . :xixixi:  Вот и отбеливаю их очень просто -  намылила обычным хозяйственным мылом , положила в тазик  и  залила водой теплой  немного +  белизны капнула , потом    только  прополоскала  =  белоснежное белье !  Вот !  :xixixi:   А она , может ,  белье любит белоснежное ! :xixixi:
Все прокладки,разовые  и на критические дни проходят через специальный  раствор на основе хлорки,так как материал  из которого они делаются серо-коричневого цвета....
А насчет отбеливания нижнего белья,я только за...хлопок без отбеливания не отстирывается идеально, а бабка видимо китайскую синтетику  не носит,и правильно делает...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Элька скорее всего бюстгальтеры отдавала...есть такие,которые в машинку  не кинешь,А в ручную ей лень и все....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
   Может , она по старинке ... И  бельишко любит именно беленькое .   А прокладочки , кстати , все отбелены хлоркой .  :laughy: 
Кто-то бельишко любит белое , а я признаю только белые  (!)  полотенчики  кухонные . :xixixi:  Вот и отбеливаю их очень просто -  намылила обычным хозяйственным мылом , положила в тазик  и  залила водой теплой  немного +  белизны капнула , потом    только  прополоскала  =  белоснежное белье !  Вот !  :xixixi:   А она , может ,  белье любит белоснежное ! :xixixi:
Она любит его стоячим, после соплей.Простите что влезла,но хозяйкой я ее никогда не назову,не удивлюсь ,что она и в постельное белье смачно сморканет...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Она любит его стоячим, после соплей.Простите что влезла,но хозяйкой я ее никогда не назову,не удивлюсь ,что она и в постельное белье смачно сморканет...
Ну тогда СМУ для тебя Венера вообще полная грязнуля))))))))

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228731
Раньше никаких ежедневок не было. И практически все пользовались для белого белья "белизной". А кто этого не помнит - просто не застал это время. Ну а ОВ просто не "отошла" от старых привычек, у некоторых людей так бывает. Как привыкли - так и делают по сей день.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Она любит его стоячим, после соплей.Простите что влезла,но хозяйкой я ее никогда не назову,не удивлюсь ,что она и в постельное белье смачно сморканет...

   Вряд ли она   так делает постоянно ... Камеры , слезы , обида , давление ... Непросто ей   было , что  какая -то   грязнуля  -соплячка , что скулит  и воет с ее  сыном :laughy:     ,вместе с такой же лентяйкой-мамой ее так обижают ...  Думаю , что ты  тоже , Венера ( тем более , с таким боевым характером!))  не вытерпела   бы   хамок -асратянш , втихую издевающихся ...    И все же , нельзя ОВ назвать неопрятной женщиной , с возрастом у людей появляются странности . Возраст меняет  людей не только внешне ...
   Кстати , о внешности ...  :xixixi:  Ох , не зря говорят , что не надо возвращаться к старым местам  , что были вам когда -то очень дороги , не стоит встречаться  и  с тем , кто был дорог  ... - разочарование ждет сильное ... :xixixi: :xixixi:  Вчера за многие  годы впервые увидела свою первую любовь ...  Вдруг решила ни с того ни с сего посмотреть   его в  сети ... И вдруг открылась фотография именно в том возрасте , когда  мы познакомились ... Я даже раскраснелась от неожиданности ... :xixixi:   И смех и грех ... :xixixi: И вдруг  вижу   ниже   - фотография сегодняшняя ...  Улыбающийся человек  ... Столько лет прошло ... Не узнала бы , прошла   бы  мимо ...   Я так расстроилась , что   сегодня ночью он мне приснился  впервые за столько лет  ... О  чем сон не вспомню , но ощущение какое-то грустное ... Просто   понимаешь , что все проходит так быстро , и жизнь   тоже ... Как быстро юность пролетела и молодость тоже ... Грустно .
    А вы все про ОВ и ее полотенца ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
   Вряд ли она   так делает постоянно ... Камеры , слезы , обида , давление ... Непросто ей   было , что  какая -то   грязнуля  -соплячка , что скулит  и воет с ее  сыном :laughy:     ,вместе с такой же лентяйкой-мамой ее так обижают ...  Думаю , что ты  тоже , Венера ( тем более , с таким боевым характером!))  не вытерпела   бы   хамок -асратянш , втихую издевающихся ...    И все же , нельзя ОВ назвать неопрятной женщиной , с возрастом у людей появляются странности . Возраст меняет  людей не только внешне ...
   Кстати , о внешности ...  :xixixi:  Ох , не зря говорят , что не надо возвращаться к старым местам  , что были вам когда -то очень дороги , не стоит встречаться  и  с тем , кто был дорог  ... - разочарование ждет сильное ... :xixixi: :xixixi:  Вчера за многие  годы впервые увидела свою первую любовь ...  Вдруг решила ни с того ни с сего посмотреть   его в  сети ... И вдруг открылась фотография именно в том возрасте , когда  мы познакомились ... Я даже раскраснелась от неожиданности ... :xixixi:   И смех и грех ... :xixixi: И вдруг  вижу   ниже   - фотография сегодняшняя ...  Улыбающийся человек  ... Столько лет прошло ... Не узнала бы , прошла   бы  мимо ...   Я так расстроилась , что   сегодня ночью он мне приснился  впервые за столько лет  ... О  чем сон не вспомню , но ощущение какое-то грустное ... Просто   понимаешь , что все проходит так быстро , и жизнь   тоже ... Как быстро юность пролетела и молодость тоже ... Грустно .
    А вы все про ОВ и ее полотенца ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я ВСЕГДА УВАЖАЛА ВАШЕ МНЕНИЕ ,но здесь вы в первой строке обозначили то, что  она свинья,привычки они вырабатываются с возрастом, а не перед камерами....

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Я бы не стала все списывать на возраст , ей не   95 все таки , да многое поменялось, и много нового появилось , она же не в замкнутом пространстве находится, сегодня пришла в бассейн,  так там полно женщин и постарше , было бы желание , чем заняться, ...  , и плакать глядишь меньше бы стала Ольга В ..кстати тоже люблю только белое белье, но отбеливать при необходимости полно более щадящих средств...
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2014, 12:51 от Сибирячка »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Венера,ты сама такой как Али все волосы выдрала,но заставила бы по струнке ходить,так как тебе нужно....Я это любя говорю... :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я бы не стала все списывать на возраст , ей не   95 все таки , да многое поменялось, и много нового появилось , она же не в замкнутом пространстве находится, сегодня пришла в бассейн,  так там полно женщин и постарше , было бы желание , чем заняться, ...  , и плакать глядишь меньше бы стала Ольга В ..
Ты знаешь как я тебя люблю, но здесь не соглашусь,у меня тетушка(Царствие ей небесное)за ней тетка ухаживала)моя бабушка при смерти лежала ,я еще тогда соплей была,но входя к ним в дом, поражалась белизной которые глаза слепят и чистотой постельного и утирков,сейчас для меня это на первом месте,муж к матери домой приходит,там все мои полотенчики засраты ,он ей люлей вставляет..я бы башку этой бабке оторвала..
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2014, 14:11 от Венера888 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.