Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Блоги героев (Ольга Васильевна) / Меня попросили не присутствовать на выписке ре  (Прочитано 1191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
8
Блоги героев (Ольга Васильевна) / Меня попросили не присутствовать на выписке ребёнка! Несправедливо!
Мы с Сашей поговорили. Он четко разграничил наши права и обязанности. Он сказал, что у нас есть три семьи: Гобозовы, Устиненко и его молодая семья с Алианой, которую он считает самой главной. И пока у нас нет взаимопонимания Саша сказал, что не хочет чтобы мы все вместе пересекались. Саша попросил меня не присутствовать на выписке, когда родится малыш. Саша боится, что Алиана будет переживать, нервничать. Светлана Михайловна тоже хороша, подливает масло в огонь, говорит, а вдруг я что-то там выкину. Как такое вообще в голову могло прийти? Я взрослая женщина, что я могу выкинуть?! Какая-то нелепая ситуация. Я родная бабушка, я желаю только добра и счастья молодой семье и внуку.
У нас на Кавказе, когда рождается внук-наследник сын преподносит своего ребёнка отцу и говорит: вот твой наследник, твой внук! Такие традиции, надо уважать свою семью. Но, если Алиана этого не хочет, значит пусть преподносит внука Светлане Михайловне Устиненко! Хотя это наш наследник, продолжитель рода Гобозовых. По идеи правильно было бы Саше порадовать папу, показать ребенка хоть на минуточку нам. Обидно, что они не дают нам с Робертом разделить их радость. Я не понимаю почему такая несправедливая ситуация?! Они просто решили нас с мужем этого праздника.

 [attach=1]

спасибо Буч


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
Бабушка своим поведением обкакала не только кавказские традиции, но и обычные, общесемейные ценности, которые существуют у всех людей. Когда ей нужно, в ход идет все, вплоть до традиций. Сколько пафоса, вручать ребенка дедушке! Что- то сомневаюсь в такой традиции, придумала, наверное, как обычно. Для красного словца.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   ОВ права, как бы йети не пыжилась и не кочевряжилась, а казбек продолжатель ненавистного ей рода ГАБОЗОВЫХ, но ни как не асратянов и устиненок :durdom: :durdom: :draznilka: :draznilka: :gigi2: :gigi2:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Фсёёёё!!!!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: Ох уж эта О В  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать (выделенное)
У нас на Кавказе, когда рождается внук-наследник сын преподносит своего ребёнка отцу и говорит: вот твой наследник, твой внук!
что ни фраза все  ПЕРЛ  :lol: :lol: :lol: :lol:    :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: (простите )
Цитировать (выделенное)
Саша попросил меня не присутствовать на выписке, когда родится малыш. Саша боится, что Алиана будет переживать, нервничать. Светлана Михайловна тоже хороша, подливает масло в огонь, говорит, а вдруг я что-то там выкину. Как такое вообще в голову могло прийти? Я взрослая женщина, что я могу выкинуть?! Какая-то нелепая ситуация. Я родная бабушка, я желаю только добра и счастья молодой семье и внуку.
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Не .... :xixixi:  ну я правда дико извиняюсь ( во время съёмок ни один львенок не пострадал )  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Спасибо за понимание  :flower3: :lovegirl:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2014, 05:14 от Glitter »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...про свадебные традиции...тоже слышали... :laughy:...а потом увидели... :laughy:...мало того что без подарка...так ещё и детские деньги уперла... :gigigi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...папа...на свадьбу больным сказался...так что думаю...традиции не изменит... :laughy:...так что...и приподносить не кому...к чему ...этот пафос... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Не понимает за что и почему? Это что - тупость?
Что она может выкинуть? Да вариантов масса.
 А ПРО ДОБРО И СЧАСТЬЕ У НИХ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ!
Нет уж , не нужно портить прекрасный день....
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2014, 05:56 от Ева вечер »

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
"Я взрослая женщина, что я могу выкинуть?"
да всё что угодно!тем более что уже анонсирован сурприс на выписку...тут лучше подстраховаться. :gigigi:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
...папа...на свадьбу больным сказался...так что думаю...традиции не изменит... :laughy:...так что...и приподносить не кому...к чему ...этот пафос... :laughy: :gigigi:
  Ага  :xixixi: :xixixi: О.В смешнА  :xixixi: :xixixi:  Все понятно , она : добрая , хорошая , и т.д .а вот то что она произносит   типичный пароноидальный бред ( противопоставления правильному, логическому мышлению )" Больные" одновременно находятся в двух ситуациях: в реальной обстановке и в иллюзорном мире фантастических вымыслов.   O:-) O:-) O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
  Ага  :xixixi: :xixixi: О.В смешнА  :xixixi: :xixixi:  Все понятно , она : добрая , хорошая , и т.д .а вот то что она произносит   типичный пароноидальный бред ( противопоставления правильному, логическому мышлению )" Больные" одновременно находятся в двух ситуациях: в реальной обстановке и в иллюзорном мире фантастических вымыслов.   O:-) O:-) O:-)
:lovegirl:...точно Галочка... :lasso:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
...Я желаю только добра и счастья молодой семье и внуку...Я валяюсь :lol: :lol: :lol:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...Я желаю только добра и счастья молодой семье и внуку...Я валяюсь :lol: :lol: :lol:
...анекдот от ГОВна... O:-)...всё жду когда добавит...от чистогА сердца...самого самого... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154606
"Я взрослая женщина, что я могу выкинуть?"
да всё что угодно!тем более что уже анонсирован сурприс на выписку...тут лучше подстраховаться. :gigigi:

Самое малое - все цветы забрать себе  ( не впервой)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Бабушка своим поведением обкакала не только кавказские традиции, но и обычные, общесемейные ценности, которые существуют у всех людей. Когда ей нужно, в ход идет все, вплоть до традиций. Сколько пафоса, вручать ребенка дедушке! Что- то сомневаюсь в такой традиции, придумала, наверное, как обычно. Для красного словца.
А дед причем тут...? Его именем называют,но его не пускают..не логично...че то я уже не верю в это все,мне кажется скандал для рейтингов  раздувают ....ни одна женщина своего ребенка не назовет именем человека , с которым общаться не собирается...бред какой то....хотя,если женщина неадекватная ,то может и назовет...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Самое малое - все цветы забрать себе  ( не впервой)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я тоже после выписки все цветы раздала...,зачем они нужны в таком количестве в маленькой квартирке...ребенка аллергезировать ...непонятно в каких растворах стояли....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1266
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2304
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1222
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1041
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1778
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 60.