Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante

Слабонервным,мужчинам, не смотреть...  (Прочитано 1424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
12
Мужчины говорят: - Была бы ты в армии - поняла бы меня! Я вас умоляю..... - Был бы ты в роддоме, СБЕЖАЛ бы обратно в АРМИЮ!!!))


Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
не все мужчины таковы,мой муж периодически наблюдая как я корчусь на диване от женских дней  грит что быть женщиной не легко) а когда беременной была  у меня токсикоз был страшнейший  и вот посреди ночи выползаю я из туалета после очередной тошниловки под дверми мнется муж с водичкой и полотенчиком и бормочет  ....это первый и последний раз чесслово....   

Оффлайн Inessa

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 1339
вот если честно кто такую фигню придумывает. любящий мужчина всегда свою женщину поймет.


Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
не все мужчины таковы,мой муж периодически наблюдая как я корчусь на диване от женских дней  грит что быть женщиной не легко) а когда беременной была  у меня токсикоз был страшнейший  и вот посреди ночи выползаю я из туалета после очередной тошниловки под дверми мнется муж с водичкой и полотенчиком и бормочет  ....это первый и последний раз чесслово....
Повезло!Счастливая! O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
И вправду счастливая,а мой баран способен только на то, что за прокладками сбегать и то перед этим ему целую лекцию надо прочитать,что тебе мол, старому пердушку, в очереди позавидуют что жена молодая...


Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
вот если честно кто такую фигню придумывает. любящий мужчина всегда свою женщину поймет.
Ну во первых я из за картинки выставила(воспоминания)...Вот именно такое кресло у меня было в наше современное время...(как вспомню так вздрогну)А во вторых в каждой шутки есть доля правды....И я ,например, больше встречала мужчин,такого склада ума как в анекдоте(так что в принципе фигней не считаю написанное)...А у вас либо попался человечный и порядочный,либо в вас заложено   что любящий мужчина всегда свою женщину поймет(и с этим я согласна,но не значит что большинство такие).

Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
 
И вправду счастливая,а мой баран способен только на то, что за прокладками сбегать и то перед этим ему целую лекцию надо прочитать,что тебе мол, старому пердушку, в очереди позавидуют что жена молодая...
:lol:Мой тоже с пониманием относится(только  моментами подсказывать нужно)А вот на некоторые экземпляры посмотришь и диву даешься столько гонору(мужик это звучит гордо,а вы женщины отдыхаете) А как коснется серьезной ситуации сдулся и под юбку(опять же повторяю не все,а то в мужененавистницу запишут) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 50.