Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия

Пусть говорят Александр Семчев: жизнь не комедия 22.04.2014  (Прочитано 1027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
У меня одним из любимых фильмов был День выборов.... Все понимаю .... и про личную жизнь понимаю..... но парня очень жаль...

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Наверно он хороший артист! Но как человек, он меня разочаровал!!! Противно стало! В чем сын то виноват?!


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Наверно он хороший артист! Но как человек, он меня разочаровал!!! Противно стало! В чем сын то виноват?!
Меня тоже разочаровал, как в свое время и Малинин. Неправильно это. Можно не общаться с "бывшими", но дети- это святое O:-) O:-) O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Меня тоже разочаровал, как в свое время и Малинин. Неправильно это. Можно не общаться с "бывшими", но дети- это святое O:-) O:-) O:-)
я еще выпуск не смотрела. Сейчас гляну. Что касается Малинина - это ужасная передача была, как себя вела его жена, кошмар. А Малинин как лошок, походу по струнке жены ходит O:-)


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Неприятное впечатление от просмотра! Уж не знаю, какой он там актер (не смотрю отечественные сериалы), но, как человек, просто дерьмо! Неужели было сложно для СВОЕГО сына найти пару слов, фраз? Ведь ни пеленок, ни распашонок, бессонных ночей и походов на молочную кухню уже не надо: готовый взрослый нормальный парень вырос! Мать парня -  такая приятная женщина! Не понимаю! Уверена, у этой семьи - все будет ХОРОШО!, А вот у Семчева..............ХЗ
Да и от вида разжиревшего тела просто воротит. :bad:
Такая чрезмерная полнота, явный признак нарушения здоровья. Сердце, сосуды, суставы, обмен веществ. Нельзя так себя запускать! Всего 45, а как хряк 80-летний!

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Неприятное впечатление от просмотра! Уж не знаю, какой он там актер (не смотрю отечественные сериалы), но, как человек, просто дерьмо! Неужели было сложно для СВОЕГО сына найти пару слов, фраз? Ведь ни пеленок, ни распашонок, бессонных ночей и походов на молочную кухню уже не надо: готовый взрослый нормальный парень вырос! Мать парня -  такая приятная женщина! Не понимаю! Уверена, у этой семьи - все будет ХОРОШО!, А вот у Семчева..............ХЗ
Да и от вида разжиревшего тела просто воротит. :bad:
Такая чрезмерная полнота, явный признак нарушения здоровья. Сердце, сосуды, суставы, обмен веществ. Нельзя так себя запускать! Всего 45, а как хряк 80-летний!
Дай Бог ему пожить, но у меня ощущения нехорошие... Плоховато выглядит...

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Прошел мимо сына , как мимо пустого места , осадок после просмотра остался неприятный, можно же было просто поговорить с сыном ,а парень неплохой . Очень разочарована .....,  даже не ожидала такого...


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
да и не нужен такой отец!!!не достоин этот жирдяй такого сына!!!и повёл себя недостойно!!!!слёзки только при виде каких то учителей..первой любви!!!!парень и так был на него обижен....а так.....обида на всю жизнь!!!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
нет...не нужны такие встречи....и отцы такие ...тоже не нужны!!!!передачу специально забацали....чтоб показать какой же он удак..а юбилей...так...для отвода глаз...чтобы эта субстанция в студию пришла...ждал чевствований!!!

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
нет...не нужны такие встречи....и отцы такие ...тоже не нужны!!!!передачу специально забацали....чтоб показать какой же он удак..а юбилей...так...для отвода глаз...чтобы эта субстанция в студию пришла...ждал чевствований!!!
Очень верно подмечено насчет "субстанции"! А по поводу что Семчев хороший актер - не согласна, лицемерный лицедей! Влюбленный с самое себя! И все эти дифирамбы в его честь в студии - были неприятны. И одноклассники его настолько же лицемерны, как и он сам... А вот мальчишка отличный, и мама, которая вырастила такого сына - молодец и умница!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 52.