Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

В ИНЕТЕ ПОЯВИЛАСЬ НЕКАЯ ЕВЛАМПИЯ,КОТОРАЯ В СВОЕЙ НЕНАВИСТИ К ГОВ ..  (Прочитано 4179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
14
В ИНЕТЕ ПОЯВИЛАСЬ НЕКАЯ ЕВЛАМПИЯ,КОТОРАЯ В СВОЕЙ НЕНАВИСТИ К ГОВ ПЕРЕПЛУНУЛА ВСЕМ ИЗВЕСТНОГО АНТОНА ПАВЛОВИЧА!

[attach=1][attach=2][attach=3]
mirage74 все записи автора

 а если это увидит ОВ? Что будет с ней? Ведь психика у пожилого человека очень ранимая!
100% ЭТО АЛИАНКА-ХАМКА ПИШЕТ ТАК. ОНИ ДАВНО С МАТЕРЬЮ СО СВОЕЙ ЖЕЛАЮТ СМЕРТИ ОВ. СВЕТКА КАК-ТО ПРОГОВОРИЛАСЬ В ЭФИРЕ: " СДОХНИ СТАРУХА" ШОПОТОМ ПРОШИПЕЛА. ТОЛЬКО АСРАТЯНША ТАК МОГЛА НАПИСАТЬ И ПОЖЕЛАТЬ.
(из группы говны)
мы шакалов сразу давим,у нас такая зарядка,кому не нравится пошел ВОН,терпеть не будем!ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!можешь передать астерянам и еще вот им и средний палец в догонку
я состою, но не общаюсь. вы как шакалы, только стоит выпасть на пару месяцев из группы, опять 25. любого нового участника обвиняете, накидываетесь. разберитесь в себе и не позорьте группу пожилой женщины
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2014, 19:59 от gala68 »


Оффлайн ЯнетакаR

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 229
  • Карма: 815
Хоть тут Марина адекватно отписалась.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Я фигею! Все хуже и хуже с каждым днем! Думаю, что реально Алька написала. Очень вее стиле. Тьфу дураки!


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
таким шутить бррррр... сумасшедшая :durdom:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Я фигею! Все хуже и хуже с каждым днем! Думаю, что реально Алька написала. Очень вее стиле. Тьфу дураки!
Нет. У Алианы, ума не хватит. Язвительно и зло. Взрослая женщина пишет. Какая- нибудь горько обиженная свекровью.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нет. У Алианы, ума не хватит. Язвительно и зло. Взрослая женщина пишет. Какая- нибудь горько обиженная свекровью.
По моему на дурке новый конкурс в тихаря замутили..кто гаже наишет о беременной или о говняхе..вот и соревнуются ъиъиъ.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Вот это снесло крышу у нелюдя конкретно. Жуть! :durdom:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Да уж йети со своими фантиками всех уёпков переплюнули, далеко пойдут..... :durdom: :durdom: O:-) :med: :bita:


Оффлайн Inessa

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 1339
при чем здесь вообще али, ей не до этого, а евлампия иванова раньше была под другим именем, скоро наверное на колючку заявится если уже не здесь :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вот это снесло крышу у нелюдя конкретно. Жуть! :durdom:
Дохнут, в оснвном те, кто того и желает, так что  ....флаг в руки....кому не терпится... O:-)  O:-)  O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
при чем здесь вообще али, ей не до этого, а евлампия иванова раньше была под другим именем, скоро наверное на колючку заявится если уже не здесь :laughy:

   а вам откуда знать до этого или нет йети?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
при чем здесь вообще али, ей не до этого, а евлампия иванова раньше была под другим именем, скоро наверное на колючку заявится если уже не здесь :laughy:

 Похоже  на Алиану ...  А чем это она занята , что  "...ей не до этого " ?... :laughy:  Злости в девке много как и у матери ...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
во всем Алианка виновата! за каждую идиотку в инете отвечать должна)))а когда подобная фигня была в ее адрес, некоторых восхитил такой "тонкий стеб"...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
во всем Алианка виновата! за каждую идиотку в инете отвечать должна)))а когда подобная фигня была в ее адрес, некоторых восхитил такой "тонкий стеб"...
Я, например...не помню, чтобы, кто-то из колючан...восхищался подобным "стёбом"!  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.