Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Блоги героев (Нелли) / Дуэта больше нет.  (Прочитано 1076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100373
0
Привет всем!!!Неделю назад, меня поставили перед фактом на лобном месте.
Наталья Варвина,как концертный директор заявила:"Нелли,ты больше не будешь петь в группе "Истринские ведьмы"",и все песни,которые мы пели с Наташей вместе,принадлежали ведьмам,и даже песня "Зажигай",которую раньше исполняла Ольга Бузова,а позже переделали и отдали песню нам.Знаете,я вообще была в шоке;1-это то,что меня Наташа заранее не предупредила,а в лоб на лобном сказала о выгоне,2-это то,что мы оказывается все это время считались "Истринскими ведьмами",просто я помню как создавался наш творческий дуэт с Варвиной,как мы думали над названием новой группы(кстати даже можно посмотреть журнал дом2 №5 май 2010)где была опубликована статья про союз Нелли Ермолаевой и Нальи Варвиной.
Затем,Наташа обвинила меня в неискренности к ней,по ее словам:"Нелли использовала меня!!"Даааа....Вам ничего не напоминает?(ситуация с группой очень циклична).Наталья Варвина решила взять в свою группу Надежду Ермакову ,думаю у них все получится! Я поняла одно,Налья Варвина-Хамелеон.Она может подстроиться под человека и ситуацию в два счета,но только когда ей это выгодно.Я очень долго расстраивалась из за Наташки,но потом поняла, "Все что не делается,то к лучшему!",и к лучшему,что наши дороги разошлись,меня с Варвиной больше ничего не связывает. Мой минус в том,то что я очень наивная в дружбе,воспринимаю все за "чистую монету",и искренне верю и привыкаю к человеку.Но,как говорят:"Учимся на своих ошибках".Есть на Доме2 сейчас те люди,с которыми я очень хорошо общаюсь,которые меня поддерживают и понимают! Я верю,что дружба существует,но походу не на доме2.Все те,кто был в подобных ситуациях пишите,интересно будет прочитать.Спасибо заранее, кто понял меня.Пока пока!


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Мне кажется, что Нелли давно уже прочухала что запахло жареным и начала эту заваруху с Наташкой из-за этого!!!Сейчас Нелли выглядит такой прям бедняжной!!! :plakal:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
а если задуматься - так было и с Бушиной, и с Харитоновой. К чему Варвиной пыжиться и "создавать дуэт" если она типичная соло "Певица"(Господи,какой бред я несу!).
Человек, который постоянно тянет "одеяло" на себя - априори не может состоять в группе.


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
На мой взгляд, Нелька при всех своих недостатках действительно довольно искренна в отношениях. А Варвина обычно дружила с теми девчонками, с кем удобно и полезно, с кем невыгодно быть в контрах - она самый неискренний человек в доме, поэтому, наверно, и один из самых успешных домочадцев.
Очень часто писали, что Нелька лучше Наташки смотрится на сцене, поэтому вполне вероятно, что Варвина специально подставила ее с этим "Ботаником" и на этой волне выгнала из группы, взяв взамен Гадю - на фоне Гади она по-любому будет выглядеть лучше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 46.