Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Anna091979 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Культ выписки.  (Прочитано 2443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
10
Которую неделю обсуждается,перетирается,жмякается,чмякается выписка из роддома Алихамки.Утверждается сценарий,список приглашенных,райдер роженицы,тексты поздравлений...А как-же-"событие века",ни дать,ни взять!))))Хотя,как говорят у нас в Украине:"Яечко ще в пи...чке!" Ну,шова! Это понятно.И по итогу все случиться прозаичненько,бюджетненько(ну,как свадьба в спортзале)...Но,сколько пафоса и понту!? Ведь что такое выписка? Первая встреча новорожденного с родней? Я Вас умоляю! Лично я,как дед,увидел и подержал на руках любимого внучка,в день родов.Доця рожала в приличном роддоме,где сия процедура предусмотрена администрацией,при условии соблюдения некоторых медицинских требований.21 век на дворе!Тут-же все показуха,понт и ложь! Но как вывод,тема для обмусоливания...Одного жаль,бедный ребенок еще не родившись,со слов кантуженного папаши уже имеет статус "хомяка"...Удачи тебе,малыш... :durdom:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Культ выписки.
« Ответ #1 : 21 Апреля 2014, 08:26 »
бедный малыш..... Он единственный, кого реально жалко...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117807
Культ выписки.
« Ответ #2 : 21 Апреля 2014, 08:29 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2014, 08:45 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Культ выписки.
« Ответ #3 : 21 Апреля 2014, 08:29 »
 :lovegirl:...это у людей...всё по людски  :lovegirl:...а это...хомяки...у них всё на продажу...при том ...обсуждать и нечего...вот и мусолят...хотя всем начхать...кто там будет...даже самиа хомякам...

Оффлайн irina100

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Карма: 1594
Культ выписки.
« Ответ #4 : 21 Апреля 2014, 08:32 »
Не понимаю,почему все решили,что пока ребенок не родился нужно это все обсуждать?Друзья,давайте дождемся появления на свет дитя,а потом уж и поговорим!!!!Пусть сначала родит без паталогий,здорового дитя!!!!


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117807
Культ выписки.
« Ответ #5 : 21 Апреля 2014, 08:33 »
Это ... Дааааа...
Грустно.... Ничего человеческого...

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Культ выписки.
« Ответ #6 : 21 Апреля 2014, 08:36 »
Всё так! Не до шоу женщине после родов...хоть бы не трогали недели две... месяц...нормальная на голову мать никому не покажет ребенка, пока не посчитает, что он окреп...

А вот про наши яйки и пи... ки не надо, пока на Вашей Украине рассуждать...
На свои .. эти... смотрите... На своих шоу... Российские каналы там запрещены...
Все! Понял!)))) Смотрю,от случая к случаю...Обещаю,поменьше! Раз нельзя...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Культ выписки.
« Ответ #7 : 21 Апреля 2014, 08:40 »

А вот про наши яйки и пи... ки не надо, пока на Вашей Украине рассуждать...
На свои .. эти... смотрите... На своих шоу... Российские каналы там запрещены...

Фиии, грубо!  :(


Егорчик, солнышко, смотри, пиши, мы с наслаждением читаем твои юмористические посты! Твой уникальный юмор помогает более-менее адекватно воспринимать этот дурдом!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Культ выписки.
« Ответ #8 : 21 Апреля 2014, 08:45 »
Егор + :cool:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Культ выписки.
« Ответ #9 : 21 Апреля 2014, 08:47 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора  Запрещено править сообщения...после замечания модератора...советую почитать правила !!!!! как и указывать...что делать и что смотреть другим форумчанам !!!!!

Оффлайн ЯнетакаR

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 229
  • Карма: 815
Культ выписки.
« Ответ #10 : 21 Апреля 2014, 08:49 »
 А мне тоже понравилось! Все верно. Спасибо Егор  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
Культ выписки.
« Ответ #11 : 21 Апреля 2014, 08:58 »
а когда это алкаш записал казбека в хомяки?дурень тешит себя надеждой на возвращение в зверинец?были тут одни-они и карту заводили для перечисления будущих гонораров детёныша.в итоге-до сих пор возвращаются :Dтак что вместо того чтобы мечтать о халяве пожизненной,да штамповать в тырнетах отчётах в стиле как я провёл день,ты-бы,неудачник,работу какую-никакую поискал.постоянную....

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Культ выписки.
« Ответ #12 : 21 Апреля 2014, 09:00 »
а когда это алкаш записал казбека в хомяки?дурень тешит себя надеждой на возвращение в зверинец?были тут одни-они и карту заводили для перечисления будущих гонораров детёныша.в итоге-до сих пор возвращаются :Dтак что вместо того чтобы мечтать о халяве пожизненной,да штамповать в тырнетах отчётах в стиле как я провёл день,ты-бы,неудачник,работу какую-никакую поискал.постоянную....
Как когда? В первый момент,как только узнал о беременности! Орал:"Скоро родиться новый участник Дома дваааааааааааааа!!!!!!" :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Культ выписки.
« Ответ #13 : 21 Апреля 2014, 09:01 »
Как когда? В первый момент,как только узнал о беременности! Орал:"Скоро родиться новый участник Дома дваааааааааааааа!!!!!!" :durdom:
:lol:...было такое...

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Культ выписки.
« Ответ #14 : 21 Апреля 2014, 09:04 »
егор!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 59.