Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова
7. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Так старались,так играли,чуть котэ не разорвали...  (Прочитано 3953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Лучше поспать, ничего там нет интересного.
Спасибо,лучше КВН посмотрю :xixixi:


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111132
Спасибо,лучше КВН посмотрю :xixixi:

А я лучше баиньки. Вчера гуляли, не выспалась. С недосыпа мне их хомячьи страсти, как-то не по настроению.  :)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Лучше поспать, ничего там нет интересного.
Очень показательный момент  -  хорошо кошка нахлопала  ГОВне  по морде - С ДВУХ ЛАП !!!   :hihihihi:  А та  всё равно не выпускает из рук    ждёт когда СМушка придёт с ней ругаться   -  ещё и специально уселась на её платье   Но драки не было   СМушка пыталась котейку забрать  но бапка   мёртвой хваткой  котейку держала     и    как всегда    -    ""  НА НАС  ВСЯ Россия СМОТРИТ !!!"" :durdom:



Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117804
Я по этому и смотреть утренний эфир не буду! Слаба.. я... на жалость к животным... ОРГам - браво! Задели, за живое...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Кто им сценарии пишет?Уволить к чёртовой матери!Варвина бездарь что ли?


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117804
Очень показательный момент  -  хорошо кошка нахлопала  ГОВне  по морде - С ДВУХ ЛАП !!!   :hihihihi:  А та  всё равно не выпускает из рук    ждёт когда СМушка придёт с ней ругаться   -  ещё и специально уселась на её платье   Но драки не было   СМушка пыталась котейку забрать  но бапка   мёртвой хваткой  котейку держала     и    как всегда    -    ""  НА НАС  ВСЯ Россия СМОТРИТ !!!"" :durdom:
О как...хоть кому нахлопала...
Еслиб моих ляпок делили....
Девочки! Милые!  В честь ВЕликой Пасхи! Сегодня из церкви пришла, а моя лапуся встретила меня как положено: в конфетки играла, в кулёчек прыгала, целовалась...


[attach=1][attach=2][attach=3]

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
О как...хоть кому нахлопала...
Еслиб моих ляпок делили....
Девочки! Милые!  В честь ВЕликой Пасхи! Сегодня из церкви пришла, а моя лапуся встретила меня как положено: в конфетки играла, в кулёчек прыгала, целовалась...


[attach=1][attach=2][attach=3]
КТО ЭТО С КОТЕЙКОЙ ЦЕЛУЕТСЯ ???


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117804
Сонька убери пожалуйста картинку!
Простите, за то , что оскорбила Ваши глазки.... Я воообще этого не смогла бы видеть...
Но... На шоу есть животные... Крашеный еврейчик принял роды у кошки Лизы, пусть он ушёл, но - вечная ему любовь и нежность от молоденьких девочек зрительниц-кошатниц, теперь любая ПРОСТАЯ НЕКОРЫСТНАЯ девичья душа, вверит ему свою судьбу, без оглядки....

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117804
КТО ЭТО С КОТЕЙКОЙ ЦЕЛУЕТСЯ ???
Невестка моя... Люблю ее ... До умопомрачения...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Сонька,ты больше такие ужасы не ставь,у нас Кактус животных любит очень и мы тоже. :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Невестка моя... Люблю ее ... До умопомрачения...
Миленькая  :lovegirl: Мне  с первого взгляда показалось   что это Даша Пынзарь  :)8

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117804
Сонька,ты больше такие ужасы не ставь,у нас Кактус животных любит очень и мы тоже. :flower3:
Я, сразу, заистерила, когда прочла, что, шоу-мамы кошку драли...
я, правда не смотрела этот эфир! Не буду. Я даже никогда не смотрю жалобные фильмы про животных... испытываю физический разрыв мышц сердца...
А людям, пока, не покажешь масштаб кошмара... - они не понимают... Жестокие...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я, сразу, заистерила, когда прочла, что, шоу-мамы кошку драли...
я, правда не смотрела этот эфир! Не буду. Я даже никогда не смотрю жалобные фильмы про животных... испытываю физический разрыв мышц сердца...
А людям, пока, не покажешь масштаб кошмара... - они не понимают... Жестокие...
Я  посмотрела - уверяю   котейка  яростно сражалась за свою свободу   и  вряд ли ГОВна  её ещё раз в руки возьмёт  O:-)

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117804
Спасибо, Вербочка! Да хоть бы кто кисю взял на содержание... Всё ясно: никто...
В новый дом не возьмут Мими... Ну?
До чего ж, милая и трогательная любовь у строителей любви...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 55.