Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 11. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani

МАЛЕНЬКАЯ РАДОСТЬ  (Прочитано 697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
6
[attach=1]     Был тёплый, весенний денёк. Я сидел на лавочке, затягивая дым сигареты и серьёзно смотрел на красавицу и на милую и веселую детвору, она проходила мимо и внезапно на мой нос упал мыльный пузырёк, заставив меня медленно моргнуть... но после уже не было, ни её, ни пузырей, лишь то маленькое счастье, что она подарила летало в воздухе.[attach=2]
     Маленькое счастье заставившее понять, что на сколько бы мы не были стары-мы всё же дети. Каждый из на ребёнок только слегка повзрослевший. И игры наши остаются прежними, добавляется лишь капля серьёзности .
Кто то в детстве играл в монополию, а теперь играет в бизнес. Кто то любил шить своим куклам наряды, и сейчас она известный модельер. Мы играли в войнушку во дворах, держа в руках палки...[attach=3]
     А теперь мы держим холодный металл, который обрывает чье-то детство
Каждый из нас играл в “дочки-матери” . А теперь у нас есть внуки, мужья и жены, и мы до сих пор играем во всё это но чуть-чуть по другому
“Юноша взрослеет лишь тогда, когда наконец понимает что взрослых не существует”[attach=4][attach=5]


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011678
МАЛЕНЬКАЯ РАДОСТЬ
« Ответ #1 : 20 Апреля 2014, 05:48 »
 :flower3:
Фотки красивые очень

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14850
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47624
МАЛЕНЬКАЯ РАДОСТЬ
« Ответ #2 : 20 Апреля 2014, 06:29 »
Мыльные пузыри!!! Мы в детстве все сами делали, мыло наводили, трубочки из бумаги крутили и соревновались, кто больше пузырь надует. И у кого красивее будет. Эх! Как давно это было!  O:-)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
МАЛЕНЬКАЯ РАДОСТЬ
« Ответ #3 : 20 Апреля 2014, 07:45 »
Все верно...Вся наша жизнь-игра

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
МАЛЕНЬКАЯ РАДОСТЬ
« Ответ #4 : 20 Апреля 2014, 08:07 »
А я и сейчас... люблю мыльные пузыри пускать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: очень красиво!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 46.