Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha

Блоги героев (Александр Задойнов) / Я переживаю за Женю на гастролях!(  (Прочитано 1277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0

Скоро предстаит гастрольный тур наших ребят,и Женя в нем тоже участвует!Я вроде бы и рад,Женя любит петь,выступать,гастролировать,но и переживаю очень,перелет,размещение,все это время без моей защиты!Многие говорят,что я себе накручиваю больше,чем есть!Но я пока не представляю разлуку с моим родным человечком,мы все время вместе!!!надеюсь у меня отойдет,и все будет хорошо!!
 


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Задой явно хочет выйграть приз самого активного блоггера))))))))))))
Видать Труляля его пилит) вроде как Пынзарь выйграл, давай следущий ты! нефига отставать)

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
ага, решил подскосить под Серегу. У Сереги в чем фика была, в том что про Дашу всякиенежности, уси-пуси писал, да и вообще, только о ней и писал практически. Вот и задик решил показать какой заботливый мущина) ) ) )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 44.