Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

В ГОРОДСКИХ КВАРТИРАХ СКОРО ОТКРОЕТСЯ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР!  (Прочитано 2438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
Да ни фига на эту ипанутую так тратиться, пару здоровенных санитаров с кащенко, да смирительную рубаху с кляпом будет вполне достаточно для одинцовской пациентки.... :durdom: :med: :med: :bita: O:-)
Согласна: давно уже ждет свою пациентку!


Оффлайн мурена

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 345
 Сму будет готовить доченьке полезный диэтический бульон из-под варёных яиц.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2014, 04:41 от серебро »


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Удивляюсь СМушке! Это ж надо умудриться тАкое воспитать.... Сколько трудов затрачено...
Что? Воспитание? Хде?  :lol:  Смуха видимо решила: нет воспитания- нет проблем!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228591
Да ладно вам... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Пожалейте СМ и Сашулю - иудушку :hihihihi: 24 часа в сутки находиться рядом с Алианой - это подвиг :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мама то это давно просекла - недаром дочу в 15 лет на "подиум" сбагрила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У Габозова тоже отмазка есть - работа :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но вот теперь СМ что делать? Один выход - на кастинги ходить, женихов искать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Просто - натуральный шедевр... :lol:  :lol:  :lol: А вообще то им и вдвоем не справиться - надо к дочурке  роту прислуги и менять каждые 2 часа, иначе - нервное расстройство любому - обеспечено.  :D  :D  :D
Ну что Вы так-то о самой воспитанной девочке проекта? :laughy: Вчера СМушка с гордостью заявила, что хорошо воспитала свою дочь...  :durdom:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Интересно не вы ли ее там ждете???
Ох, боюсь я если эти ненормальные еще с пол-годика с экрана не уйдут- мы все будем их там ждать :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228591
Ох, боюсь я если эти ненормальные еще с пол-годика с экрана не уйдут- мы все будем их там ждать :laughy: :laughy: :laughy:
Вы правы :flower3: И виноваты в этом только мы :( Обсуждаем и обсуждаем....

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Да сашке особо некогда было за ней ухаживать) как ему не звонят - он спит, отдыхает или прилег) черкасов звонит: - Спишь? - Да, отдыхаю. щас надо за алианой в больницу ехать забирать. (во вчерашнем эфире). Забрал, привез см, и тут же сбежал на весь день в городские...работы нет, из модного бутика уволился...лежит с ноутом. Звонит Алиана: -Что делаешь? -Да прилег отдохнуть (устал, трудился много)...так что хз кто там будет трудиться...походу придется ольвасильну поденно брать на помощь полы мыть...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228591
Да сашке особо некогда было за ней ухаживать) как ему не звонят - он спит, отдыхает или прилег) черкасов звонит: - Спишь? - Да, отдыхаю. щас надо за алианой в больницу ехать забирать. (во вчерашнем эфире). Забрал, привез см, и тут же сбежал на весь день в городские...работы нет, из модного бутика уволился...лежит с ноутом. Звонит Алиана: -Что делаешь? -Да прилег отдохнуть (устал, трудился много)...так что хз кто там будет трудиться...походу придется ольвасильну поденно брать на помощь полы мыть...
Вопрос - откуда деньги на квартиру и машину при таком времяпровождении? Шоб я так жил :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Вопрос - откуда деньги на квартиру и машину при таком времяпровождении? Шоб я так жил :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Свадьбы ведет)) он же звезда...
Насчет машины и квартиры -думаю все в кредит......

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228591
Свадьбы ведет)) он же звезда...
Насчет машины и квартиры -думаю все в кредит......
А как кредит выплачивать - это тоже бешеные платежи :( Это же не холодильник в кредит взять :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.