Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Стихия 2. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Про любовь (В мире животных) от Йожик 8. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Милантроп 10. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я

Стало известно, почему Бузова не может забеременеть  (Прочитано 9141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
          Стала известна причина бесплодия ведущей шоу «Дом-2» Ольги Бузовой. В недавнем эфире было показано, как участники проекта сдавали кровь на станции переливания крови. Именно там Ольга призналась, что у них с мужем одинаковая группа крови, но разные резус-факторы. У нее вторая отрицательная, у Димы вторая положительная. Поклонники шоу, проштудировав интернет, выяснили, что одинаковая группа крови, но с разными резус-факторами приводят к несовместимости, и возможными дальнейшими проблемами с зачатием. Особенно тяжелым случаем в такой ситуации считается, когда у женщины отрицательный резус фактор. Медики говорят, что шанс зачатия есть, но при правильном лечении.[attach=1]


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
А годы летят...Неужели не понимает,что если не будет лечиться,то детки ей светят - только из "Дома-2".А если серьёзно,то пора ей уже и о наследстве подумать - пока не поздно.Всех денег всё равно не утащит!!! :( O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
У нас с мужем такая же ситуация.И ничего-двоих  взрослых сыновей имеем.И никакого лечения не было.А уж сейчас-то разные резус-факторы вообще не могут быть причиной отсутствия детей.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Очередной бред.
Блюсти себя надо с юности, а не скакать по чужим койкам.

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Авторитетно заявляю - я резус отр, сын резус положит - бегала как кобылка молодая, без всяких, но врачи все время че то боялись, гоняли на анализ крови каждые 2 недели всю беременность. Дитеныш - жив здоров резус положительный цветет  и даже не плохо пахнет....

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Очередной бред.
Блюсти себя надо с юности, а не скакать по чужим койкам.
Ну так если б Ваши слова - да им всем в уши...., никому и проблем бы не было..... :(  :(  :(


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
А может аборты мешают забеременеть,а резус точно не причём.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А может аборты мешают забеременеть,а резус точно не причём.
Да уж, точно, а я помню, экстрасенс  - не буду врать не помню , кто говорил бузихе - здоровье у нее очень не супер, надо им заниматься, у нее щитовитка плохая, а значит - здоровье вообще - большая проблема, поэтому и родить не получается.

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
У меня тоже с мужем одна группа и разные резусы,только кровь каждый месяц сдавала на антитела.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
У меня тоже с мужем одна группа и разные резусы,только кровь каждый месяц сдавала на антитела.
Ну и я тоже, а кто у Вас родился? Мне сказали, что если б была девочка, то не выносила бы, а мальчик - слава богу, живет.

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Ну и я тоже, а кто у Вас родился? Мне сказали, что если б была девочка, то не выносила бы, а мальчик - слава богу, живет.
Родился сын,ему в июне будет 21.У подруги такая же история - у нее девочка,но от второй беременности,первый ребенок не выжил.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Девочки, у моих родителей(царствие небесное) 2-я группа.У мамы "-",у папы "+".Я старшая,а ещё брат младший.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 18:56 от тётя Мотя »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Родился сын,ему в июне будет 21.У подруги такая же история - у нее девочка,но от второй беременности,первый ребенок не выжил.
Да, мальчик, поэтому и все в порядке, у меня были супер врачи, и молчали и ждали, а я молодая была и ничего не понимала, а уж потом только сказали, счастье, что парень, а так бы -  :): Рада за Вас..... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 442
Последний ответ Сегодня в 11:59
от irinka5
Клава Безверхова На счет Кати Гориной.

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 277
Последний ответ Сегодня в 00:54
от irinka5
Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 312
Последний ответ Сегодня в 00:43
от irinka5
Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 213
Последний ответ Сегодня в 09:55
от Стихия
Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 15:16
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 60.