Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 6. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 10. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 11. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 12. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

Стало жалко монтажеров.. представляю как у них мозг сносит...  (Прочитано 3514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
26
[attach=1]
Стало жалко монтажеров.. представляю как у них мозг сносит
монтируют эфир, а там ОВ говорит то, что они уже смонтировали.. начинают другой кусок, а там опять тот же диалог... и только меняются хомяки, или еще кто то проходя мимо, заглянул...
и тому кто это уже слышал, приходится выслушивать еще раз... одна надежда, что завтра она другую пластинку заведет.. даже обсуждать нечего, все эти речи мы уже не по одному разу обговорили..
иришка2011 написал(а):
У меня такое ощущение что она просто по поляне ходит и на все свободные уши приседает

Раздайся ,море - бабко феерит!. %-)
..Действительно -ловит свободные уши и начинает свои словоизвержения туда вливать, одно и то же...одно и то же..."Я ему говорила..я всем говорила..а он...Светла-а-анмиха-а-ална...Светла-а-анмиха-а-ална..я а говори-и-ила...а они..."
и ручками размахивает...слезы-сопли размазывает...даже новая прическа не помогает -  мы видим все ту же полоумную бабку с блином вместо морты лица, с почти мефистофельскими бровями ,  застывшей в гримасе "позитива" ...
Новым, правда, является у бабульки смелое декольтЭ, открывающее "заманчиво " рыхлое ,старое тело с излишками кожи...А вдруг Русю это соблазнит?


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 07:30 от Glitter »

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Давайте уже будем справедливыми, не только повторяет, было и новое. К словам: "Я ему говорила, я всем говорила, я всегда говорила...", - вчера добавилось: "Мне мама всегда говорила..." Уже свежим ветерком подуло!  :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
До чего дурна  :gigigi: и отвратительна

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Давайте уже будем справедливыми, не только повторяет, было и новое. К словам: "Я ему говорила, я всем говорила, я всегда говорила...", - вчера добавилось: "Мне мама всегда говорила..." Уже свежим ветерком подуло!  :hihihihi: :hihihihi:
.          :flower3: :flower3: :flower3: Тоже рада малейшему разнообразию  в бабушкином лексиконе ...
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 09:07 от Сибирячка »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Кто там со мной спорил и утверждал, что у бабки ручки самое оно и она может себе позволить надеть платье без рукавов,вот вам наглядный пример, сидит трясет под мышками мошонкой...

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
Ахаха машонка чумачедшая бабака  :xixixi:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
мдя,с таким трицепсом рукавчик подлинее нужно носить!


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
ей вообще хиджаб носить нужно .... чтоб с ног до головы укутывал ... кикимора злобная  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Кто там со мной спорил и утверждал, что у бабки ручки самое оно и она может себе позволить надеть платье без рукавов,вот вам наглядный пример, сидит трясет под мышками мошонкой...

Да уж! Как не крути, а в 65 чудеса если и бывают, то редко.  :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот скажите мне    как надо не любить свою семью и дом     что бы в такие праздники  уехать за тыщу км  в  гадюшник  дома2     где ты на фиг   никому не усралась и сопли на кулак мотать ???  :durdom:
Неужели    хотя бы праздник   с мужем и семьёй дочери  не могла провести ???

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Бабка ещё противней стала... O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Вот скажите мне    как надо не любить свою семью и дом     что бы в такие праздники  уехать за тыщу км  в  гадюшник  дома2     где ты на фиг   никому не усралась и сопли на кулак мотать ???  :durdom:
Неужели    хотя бы праздник   с мужем и семьёй дочери  не могла провести ???

Да ты что? Это ж в реале две недели! А время-то идёт, а часики тикают! Какой тут муж, тем более и не муж, какая дочь?  :durdom:

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Уже свежим ветерком подуло!  :hihihihi: :hihihihi:
свежий ли??? Душок не выветривается!

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
А ведь и правда, бедные монтажеры... Им после этого всю жизнь восстанавливать психику, и на пенсию, как балеринам, надо через 20 лет выходить!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 15:13 от kabachok »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 61.