Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Татьяна 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 11. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Душераздирающая просьба Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой).  (Прочитано 5279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228738
Галин, ну вот хоть что хошь делай, но от хороших мужиков бабы налево не ходят. Значит, сам хорош был. А мамка как всегда:"Не для такой курицы я орла растила". Вот и привела аргументик. А оно вона как получилось.
Согласна - от хороших мужиков не ходят :hihihihi: Но есть ведь и стервы - для них налево сходить - развлечение. А лошка рядом держать будут - что бы было как у всех- муж :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Galina N., ну, если рассматривать каждый её рев в отдельности, то, вроде бы, и ничего. Но когда пазлы сложить - мама дорогая! Все достаточно просто: отвлекаясь от личности Али, кому у нормальных женщин захотелось бы общаться с такой чучундрой после всего того, что она говорила и делала? В миллионный раз вспоминать и перечислять неохота. Она и замутила эту войнуху, и в атаки ходила, и тяжелую артилерию применяла в виде соседей и папика. И что? А любовь, какая бы чудная она не была, все же сильнее.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Согласна - от хороших мужиков не ходят :hihihihi: Но есть ведь и стервы - для них налево сходить - развлечение. А лошка рядом держать будут - что бы было как у всех- муж :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Плюсану тебе, но все же. Лично я среди всех своих знакомы и женщин, встретившихся мне в жизни, знаю только двоих таких. Ну, это уже натура и природа. Тут и скальпель хирурга не поможет.Как в том анекдоте: вот так и напишите доктор, что просто добрая женщина. А то все б*****дь, да б*****дь!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228738
Плюсану тебе, но все же. Лично я среди всех своих знакомы и женщин, встретившихся мне в жизни, знаю только двоих таких. Ну, это уже натура и природа. Тут и скальпель хирурга не поможет.Как в том анекдоте: вот так и напишите доктор, что просто добрая женщина. А то все б*****дь, да б*****дь!
Ты двоих, да я двоих, да ещё кто то двоих - вот уже целая "бригада" насобиралась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228738
Galina N., ну, если рассматривать каждый её рев в отдельности, то, вроде бы, и ничего. Но когда пазлы сложить - мама дорогая! Все достаточно просто: отвлекаясь от личности Али, кому у нормальных женщин захотелось бы общаться с такой чучундрой после всего того, что она говорила и делала? В миллионный раз вспоминать и перечислять неохота. Она и замутила эту войнуху, и в атаки ходила, и тяжелую артилерию применяла в виде соседей и папика. И что? А любовь, какая бы чудная она не была, все же сильнее.
Почему так кардинально разнятся наши мнения. Потому что вы считаете что войну начала ОВ, а я же уверена что начала Алиана и продолжала её неустанно, а СМ умело дровишек в костёр подбрасывала. Дамочки Устиненко умело использовали недалёкость и вспыльчивость ОВ в своих целях - и преуспели в этом.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Почему так кардинально разнятся наши мнения. Потому что вы считаете что войну начала ОВ, а я же уверена что начала Алиана и продолжала её неустанно, а СМ умело дровишек в костёр подбрасывала. Дамочки Устиненко умело использовали недалёкость и вспыльчивость ОВ в своих целях - и преуспели в этом.

А я скажу. Я ведь в начале уверенно считала, что это Али начала. Хорошо в памяти были её оскорбления и маты. А потом кто-то принёс ссылку, как ОВна пришла на проект, когда Саша уже был с Али. Я посмотрела, что было через 4-5 дней. Саша тогда сразу уехал, оставил их вдвоём. И увидела, как Али искренне старается угодить, а бабка ходит по спальням и всем жалуется, что она не так подходит, не так говорит, не так делает, обижает старушку... Вечером приехал Саша, и на лобном Черкасов, ведущая и вся компания вместе с бабкой навалились на Али. Она вообще была не в курсе, что происходит. Помню её лицо, она ни слова не сказала, она просто молча сидела, всё это слушала и тихонько плакала. Знаешь, у меня сердце перевернулось. Потом какое-то время ещё Али молча сносила все бабкины нападки, старалась просто с ней меньше встречаться, не помогло, и тогда началась война. Потом СМ приехала. Недавно приносили, что в первые дни бабка творила. Какую она истерику устроила. Тогда впервые Али не повелась, спокойно выдержала. Бабку чуть не разорвало.
Время проходит, картинка искажается.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Ты двоих, да я двоих, да ещё кто то двоих - вот уже целая "бригада" насобиралась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Может, мы одних и тех же знаем? :smile:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228738
Может, мы одних и тех же знаем? :smile:
Не... Ваши одинцовские, а мои уральские :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228738
А я скажу. Я ведь в начале уверенно считала, что это Али начала. Хорошо в памяти были её оскорбления и маты. А потом кто-то принёс ссылку, как ОВна пришла на проект, когда Саша уже был с Али. Я посмотрела, что было через 4-5 дней. Саша тогда сразу уехал, оставил их вдвоём. И увидела, как Али искренне старается угодить, а бабка ходит по спальням и всем жалуется, что она не так подходит, не так говорит, не так делает, обижает старушку... Вечером приехал Саша, и на лобном Черкасов, ведущая и вся компания вместе с бабкой навалились на Али. Она вообще была не в курсе, что происходит. Помню её лицо, она ни слова не сказала, она просто молча сидела, всё это слушала и тихонько плакала. Знаешь, у меня сердце перевернулось. Потом какое-то время ещё Али молча сносила все бабкины нападки, старалась просто с ней меньше встречаться, не помогло, и тогда началась война. Потом СМ приехала. Недавно приносили, что в первые дни бабка творила. Какую она истерику устроила. Тогда впервые Али не повелась, спокойно выдержала. Бабку чуть не разорвало.
Время проходит, картинка искажается.
Я смотрела все серии - особенно летние. Вы посмотрели ссылку - если смотреть отдельно вырванные куски, то возможно так и будет казаться. Но моё мнение неизменно - ничего такого сверхъестественного ОВ от Али не требовала. А ужимки, откровенное хамство, игнор в ответ получала.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Я смотрела все серии - особенно летние. Вы посмотрели ссылку - если смотреть отдельно вырванные куски, то возможно так и будет казаться. Но моё мнение неизменно - ничего такого сверхъестественного ОВ от Али не требовала. А ужимки, откровенное хамство, игнор в ответ получала.

Нет, я смотрела всю серию. Дело было не в том, что именно требовала ОВна. Её слова обычно звучат правильно. Дело в том, как она это делала, как создавала вокруг общественное мнение.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Почему так кардинально разнятся наши мнения. Потому что вы считаете что войну начала ОВ, а я же уверена что начала Алиана и продолжала её неустанно, а СМ умело дровишек в костёр подбрасывала. Дамочки Устиненко умело использовали недалёкость и вспыльчивость ОВ в своих целях - и преуспели в этом.
Я не смотрела дурку, когда вся эта котовасия началась. Но потом выкладывали ролики и ссылки на эфиры, когда бапка пришла. Она первая и начала провоцировать Али. Все у неё были хороши, а вот Али еще учить и учить. И понеслось с темпераментами обоих. Бабка звезила, Али тоже не отставала, СМуха тоже членом записанная :hihihihi: И что имеем в сухом остатке? Гобозовы молодые вместе, СМуха с ними, все счастливы, а Олька в печали и соплях. Если у старой тетки ума не хватило выстроить отношения с новыми родственниками, то тут ничем не поможешь. Плюс её вечное самодурство и самолюбование. Была б умнее, толк был бы. СМуха не орет, не истерит и все в ажуре. И не стоит говорить, что СМуха и Али какие-то там жутко плохие. Семейка бапки вообще предел мечтаний, свят, свят, от таких людей рядом. От реальности, что Сашка с Али вместе и у них скоро родится ребенок, никуда не деться. Можно и воевать, если ума не хватает. А можно нормально помирится и жить спокойно. Только такой сценарий не про бапку. Её нужно чтобы всю жизнь военные действия и не важно с кем. Она причины и врагов всегда найдет.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Не... Ваши одинцовские, а мои уральские :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галь, одна моя тоже с Урала :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228738
Галь, одна моя тоже с Урала :xixixi:
Ну значит это одна и та же стервь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228738
Ева , Зинаида Петровна каждый имеет право на свой взгляд. Я увидела то что увидела. Нечистоплотная в моральном плане девица ухватилась за  придурошного Габозика , после 2 недель знакомства решила забеременеть что бы утащить его в ЗАГС, а для того что бы уж стать совсем яркой"звездой" начала травить его мать. Как вижу - так вижу. И мнение моё по началу конфликта неизменно. :(

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Ева , Зинаида Петровна каждый имеет право на свой взгляд. Я увидела то что увидела. Нечистоплотная в моральном плане девица ухватилась за  придурошного Габозика , после 2 недель знакомства решила забеременеть что бы утащить его в ЗАГС, а для того что бы уж стать совсем яркой"звездой" начала травить его мать. Как вижу - так вижу. И мнение моё по началу конфликта неизменно. :(
А я вижу, что старая, неумная, жадная до всего бапка, не стыдясь никого и ничего, прет как танк, сметая все на своем пути. Ни останавливается ни перед чем. Использует для достижения своих целей все методы, вплоть до сбора и обнародования компромата на собственного, как утверждает, горячо любимого сынка. Выкидывает его из квартиры, грозит лишить наследства, позорит перед знакомыми и соседями. Норовит развести его с женой и оставить его еще не рожденного сына без отца.

Увы. Пока эта семейка не свалит окончательно и бесповоротно, придется нам находится по разные стороны.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.