Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

Мнение: Ольге Васильевне нужно следить за своей речью  (Прочитано 2099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
Многие поклонники телепроекта считают, что Ольге Васильевне нужно научиться следить за своей речью.
[attach=1]
ссылка

[attach=2]
[attach=3]
ссылка
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2014, 13:33 от elena5 »


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Я иашку уже с умилением вспоминаю

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Ишака раздражала, но в мозгах ей не откажешь, чего к сожалению не наблюдается у ОВ.... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
непроходимая тупая дура!!!!как ты можешь требовать от всех уважения..когда сама кроме себя никого не уважаешь!!!!заду надо отдать должное..промолчал...говорить ей не имеет смысла!!!дура!!!не поймёт!!!она как попка-дурак...зацикленна на себе...и вот гоняет своё словесное недержание по кругу!!!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77006
  • Карма: 286970
 :hihihihi:А она и следит. Ведь понятно, что все ее речи заранее придуманы и заучены. Отсюда и многочисленные повторы. Для дураков и плохослышащих. А когда нужен экспромт, ситуация требует живого разговора, а не игры на публику, тут - то и проявляется настоящее бабушкино нутро. Скандалистки, склочницы и злюки.  :draznilka:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  А снулая так радаЯ  , что прижал Сашок ...    :xixixi: :xixixi:   Ох , ох ...   :laughy: :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...желчь переполняет... O:-)...ей бы желчегонное пропить не мешает... O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
:hihihihi:А она и следит. Ведь понятно, что все ее речи заранее придуманы и заучены. Отсюда и многочисленные повторы. Для дураков и плохослышащих. А когда нужен экспромт, ситуация требует живого разговора, а не игры на публику, тут - то и проявляется настоящее бабушкино нутро. Скандалистки, склочницы и злюки.  :draznilka:
у меня была одна такая знакомая!!!я если её видела переходила на другую сторону!!!!но если она меня увидела.... всё!!!!она рассказывала одно и то же ...одно и тоже..в разных интропретациях!!!это было просто невозможно!!!и тоже какой непутёвый сын!!!у меня было такое чувство что ещё чуть чуть и у меня взорвёться мозг!!!говнна это один в один!!!я всегда говорю..что у говны старческий маразм вовсю!!!


Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
страшучая внешность ЧАКИ полностью соответствует ее нутру, не даром ведь говорят ,что вся наша жизнь отпечатываеться на лице,а у бабки на рыле  :draznilka:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Когда бабака сказала это Задойнову, она на секунду замешкалась, думаю, сейчас извинится перед Задойновым...но нет, не случилось.... O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180972
Когда бабака сказала это Задойнову, она на секунду замешкалась, думаю, сейчас извинится перед Задойновым...но нет, не случилось.... O:-)

Тоже это заметила, что замешкалась бапка на секунду, поняла, что сморозила, но потом решила дальше добивать... :(
 Хотя, разве от неё можно ожидать другое, не даром её Чаки прозвали - внешнее и внутреннее совпадают... :):

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855328
Я иашку уже с умилением вспоминаю
я тоже!!! Надоела эта мерзкая семейка!снулая желчью исходит,какая она хорошая!! Ее проект и деньги не интересуют совсем!!?омолодилась , сейчас зубами займется,  доче поможет,и на кастинг!!!! Ну ! Очень не алчная ! Их с бабкой не выгнать,присосались как пиявки!

Оффлайн ashat73

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Карма: 695
Многие поклонники телепроекта считают, что Ольге Васильевне нужно научиться следить за своей речью.
[attach=1]
ссылка

[attach=2]
[attach=3]
ссылка


Какая "приятная" женщина во всех отношениях!!! А, главное, опытный дипломат. Такт и воспитание прям так и капают из нее!!!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258

Какая "приятная" женщина во всех отношениях!!! А, главное, опытный дипломат. Такт и воспитание прям так и капают из нее!!!



Капают??? Откуда??  :xixixi:

Оффлайн ashat73

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Карма: 695


Капают??? Откуда??  :xixixi:

Да ото всюду!!! Столько платочков привезла!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 59.