Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 4. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

цена прощения....  (Прочитано 1388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
10
Давно написала эту историю... ставила на Джафе..
решила Вам показать
все персонажи.. реальны....

Есть у меня приятель… весь такой «Мачо, Мачо». на фоне многих наших мужчин очень выигрывает… без лести и ложной скромности- ну просто констатация факта.
Ну мужчины у нас какие? конечно полигамные
и сколько бы мы женщины не надеялись на то что если любит то изменять не будет- не стоит обольщаться «на каждый болт найдется своя гайка». просто стоит надеяться на другое — что если мужчина любит свою женщину то он сделает все для того что бы она не узнала что «попала в гарем» или просто ее благоверный случайно сходил налево… ну наши бабушки еще говорили: «а ты будь умницей, глазки закрой и сделай вид что не знаешь- и не сотрется и семью сохранишь», но многие из нас как то старым бабушкам не верят… им докапаться до истины очень хочется…
Вот и случаются скандалы, слёзы, разрывы в семьях…
но… тут история особая…
встречались… да нет… жили они гостевым браком немалое количество времени…
уехал наш Мачо в командировку… и вроде всё хорошо, но случилось… приключилось на его головушку чудо неземное эфемерное… растаял… и понеслось… любовь-морковь, обнимашки целувашки…
в подробностях я не расспрашивала, но каким то образом оказался после всего у нее номер его телефончика, хотя я думаю не мудрено- все таки нное количество времени она же провели вместе…
и вот возвращается наш варяг в родные пенаты и опять таки я деууууушка не любопытная -не расспрашивала… как то так случилось приключилось, что прилетела крылатая вестница вечного раздора- сладко нежная смсочка…
и прочитала её избранница нашего Мачо. и такая вся та смсочка была что не отнять не прибавить- точно не от Васи Пупкина…
пригорюнился наш Мачо, да понял что врать то смысла нетутиииии… раскололся по полной… Да спросил потом- дескать люблю то я тебя одну, но прости ты меня- чем искупить свою вину могу, ведь люблю ж я тебя сильно и не хочу разрыва- прости дескать…
задумалась избранница… да молвила: а я тебе не хочу мстить таким же образом потому как люблю тебя...., но запомнить ты этот урок должен навсегда..., а посему мой приговор таков:
а подать мне сюда на карманные расходы на на шпильки с булавками 150 000 и тогда прощен и реабилитирован будешь…
вот окончание истории не скажу… подержу интригу, одно скажу было это не сейчас, а немного раньше… и соответственно 150 000 были чуть более весомее чем сейчас, да и Мачо наш мужчина далеко не бедный…
расскажу конечно потом чем закончилось ...., а пока мне это обсудить хочется

конечно Мачо сам виноват что попался, прокололся и за своё желание получить расплату был готов,
но вот цена прощения?
и о какой любви может идти речь со стороны барышни если она покупает прощение…
по мне так это похоже на месть…
типа в следующий раз изменишь-заплатишь…
разве это любовь?

[attach=1]
хотя ведь сколько случаев когда мужья идут налево и потом дарят дорогие подарки.
а что вы об этом думаете?????


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366
цена прощения....
« Ответ #1 : 16 Апреля 2014, 16:05 »
согласна  100%,  любви  нет...почему  то  не  жалко  продажную  даму,  по  другому  назвать  не  могу
мачо  надо,  делать  ноги  от  неё,  хоть  и  сам  виноват

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
цена прощения....
« Ответ #2 : 16 Апреля 2014, 16:07 »
Сделал...... :lol: :draznilka:
это не любовь.. ну мне так кажется....


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
цена прощения....
« Ответ #3 : 16 Апреля 2014, 16:09 »
Когда подарки дарят любимой женщине всегда приятно,но когда подарками откупаются за измену любимой,это вопрос спорный.С появлением мобильных телефонов,ходить на лево,стало гораздо проще.Не надо бояться,что жена возьмет трубку,не надо караулить под дверями.Многие учат,не лазить в телефон мужа,мол так спокойней,нет уж дудки,доверяй но проверяй.Любящая жена сразу почувствует измену,по поведению,или слишком добрый ,или наоборот злой.Вот тогда можно и проверить содержимое его телефончика.
 Лично мое мнение,не взяла бы такой подарок,это как удар под дых,а потом искусственное дыхание. O:-)

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
цена прощения....
« Ответ #4 : 16 Апреля 2014, 16:14 »
Я раньше гордо хлопнула бы дверью - до свидос! А сейчас, когда за плечами три раза по адцать, я думаю надо брать деньги, т.к. жизнь наша ,,счастливая,, как правило держится не на любви, а на материальном благополучии, а лозунг ,,Нищий, но гордый,, в наше время к сожалению не актуальный :( :):


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366
цена прощения....
« Ответ #5 : 16 Апреля 2014, 16:15 »
Когда подарки дарят любимой женщине всегда приятно,но когда подарками откупаются за измену любимой,это вопрос спорный.С появлением мобильных телефонов,ходить на лево,стало гораздо проще.Не надо бояться,что жена возьмет трубку,не надо караулить под дверями.Многие учат,не лазить в телефон мужа,мол так спокойней,нет уж дудки,доверяй но проверяй.Любящая жена сразу почувствует измену,по поведению,или слишком добрый ,или наоборот злой.Вот тогда можно и проверить содержимое его телефончика.
 Лично мое мнение,не взяла бы такой подарок,это как удар под дых,а потом искусственное дыхание. O:-)


Дайва,  я  бы  тоже  никогда   бы  не  взяла,  но  тут  фишка  в  том,  что  она  сама  назначила  цену,  а  это  в  10  раз  стрёмней,  чем  он  сам  бы  предложил,  поэтому  для  меня  она  продажная

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
цена прощения....
« Ответ #6 : 16 Апреля 2014, 16:15 »
По мне так если яйца отрежет и сделает из них мне серьги, только тогда прощу за измену...а все остальное имеет цену и совсем не обязательно в денежном эквиваленте...

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
цена прощения....
« Ответ #7 : 16 Апреля 2014, 16:17 »

Дайва,  я  бы  тоже  никогда   бы  не  взяла,  но  тут  фишка  в  том,  что  она  сама  назначила  цену,  а  это  в  10  раз  стрёмней,  чем  он  сам  бы  предложил,  поэтому  для  меня  она  продажная
Таким образом,она сама дала ему добро на продолжение"банкета".Ты гуляй больше милый,а я буду деньги считать. O:-)


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
цена прощения....
« Ответ #8 : 16 Апреля 2014, 16:17 »
в том то и проблема.. что не он решил откупиться.. а она назначила цену "Прощения"....

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366
цена прощения....
« Ответ #9 : 16 Апреля 2014, 16:18 »
По мне так если яйца отрежет и сделает из них мне серьги, только тогда прощу за измену...а все остальное имеет цену и совсем не обязательно в денежном эквиваленте...

согласна   :flower3: :lovegirl:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
цена прощения....
« Ответ #10 : 16 Апреля 2014, 16:19 »
в том то и проблема.. что не он решил откупиться.. а она назначила цену "Прощения"....
Кока,така любовь ??? Может мадам сама не прочь на лево сходить  :hihihihi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
цена прощения....
« Ответ #11 : 16 Апреля 2014, 16:20 »
Таким образом,она сама дала ему добро на продолжение"банкета".Ты гуляй больше милый,а я буду деньги считать. O:-)
Дайва в корень смотришь....
вот и он подумал.. подумал и отказался...
хотя чувствовал себя виноватым и готов был на многое что бы загладить
просто я спросила.. обьясни почему?
Цитировать (выделенное)
потому что она меня решила наказать.. а не простить...
и этим дала добро- на гуляй за деньги
а я- не хочу...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
цена прощения....
« Ответ #12 : 16 Апреля 2014, 16:21 »
Ситуация нечистоплотная с обеих сторон: он - сгульнул, она- назначила цену за прощение. Я простить измену не могу.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366
цена прощения....
« Ответ #13 : 16 Апреля 2014, 16:22 »
в том то и проблема.. что не он решил откупиться.. а она назначила цену "Прощения"....

вот  этим  она  меня  оттолкнула,  если  можешь  прости,  а  если  не  можешь  то  досвидос 

а  здесь  больше  на  бизнес  похоже,  чем  чаще  гульнет,  тем  богаче  дама  будет   :gigigi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
цена прощения....
« Ответ #14 : 16 Апреля 2014, 16:28 »
Дайва в корень смотришь....
вот и он подумал.. подумал и отказался...
хотя чувствовал себя виноватым и готов был на многое что бы загладить
просто я спросила.. обьясни почему?
Он не был уверен, что еще раз не гульнет, а за левак платить такие деньги, когда есть готовые просто так?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.