Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Nejana2 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 10. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1

Тайна блондинки в кабриолете, заснятой папарацци с Палычем, раскрыта. Это - Юлия  (Прочитано 1863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
"Юлия Шилова пишет в жанре криминальной мелодрамы. Яркие, броские, двойные названия каждого произведения – отличительная черта писательницы Юлии Шиловой. В каждом произведении автор затрагивает актуальные проблемы и повествует о судьбах женщин в современном жестоком мире. В каждой книге Юлии Шиловой рассматривается актуальная "женская" проблема, которая волнует общество в настоящее время"


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
И зачем такой успешной девушке Палыч???? :)8

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну не знаю))) но пара хорошая))) у палыча хорошая подружка. у маши прописка в москве))))


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Девушка просто эффектная,как поняла я бизнес леди...а кто Палыч???зачем???странно как то все это???а у Палыча не Московской прописки???или он как Венц ради это и расписался??(я имею в виду когда он собирался жениться на Жанне,чтоб она его прописала!!)Вообще не вижу смысла в этом браке...он не надолго...наверно... :(

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да я имела в виду, что у маша выйдя за палыча, получила московскую прописку!!!


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
да я имела в виду, что у маша выйдя за палыча, получила московскую прописку!!!
Ссори ступила....я совсем забыла что она из Одессы...мне почему то казалось что Палыч не Москвич!!!!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3


Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
А вы думаете легко заработать на такую машину, квартиру, красный ноутбук? Книжки книжками...... а ведь еще и "бомбить" приходиться......

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
хм.... а куда ж он домой перед свадьбой на поезде ездил, москвич то? Когда ещё Машка ему пьяному такси вызывала, просила, чтобы на поезд не опоздал... оттуда то он с бланшем и вернулси))))

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Какой бы Палыч не был нудный, он достаточно начитанный, а Шиловой просто может быть с ним интересно, Палыч любит быть содержанкой...

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
книжки наверное Палыч пишет...а Шилова под своим именем тиражирует)))))))))))а это она ему долю привезла.... :D :D :D

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Такая чушь! Какая б ни паршивая писательница была Шилова, она почему-то неплохо продается, т.ч. не думаю, что ей нужен такой пиар с каким-то неудачником Палычем  :bad:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
книжки наверное Палыч пишет...а Шилова под своим именем тиражирует)))))))))))а это она ему долю привезла.... :D :D :D
:)8 В каждой шутке есть лишь доля шутки... А остально - истина  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 62.