Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 11. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

ОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  (Прочитано 4278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
ОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
« Ответ #15 : 15 Апреля 2014, 02:23 »
  От всей души  поздравляю добрую, искреннюю, великолепную женщину...... Прелестная Germania , желаю  вам порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.   Пусть в этот день, день вашего Рождения ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что вам  пожелать? Конечно, здоровья – это лучший из подарков! Счастье – это самый красивый подарок! И еще любви хочется вам пожелать. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Желаю вам, чтобы с вашего лица никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились ваши  глаза! Я безмерно счастлива что знакома с вами ........


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
« Ответ #16 : 15 Апреля 2014, 02:25 »

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
ОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
« Ответ #17 : 15 Апреля 2014, 03:06 »




Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
ОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
« Ответ #18 : 15 Апреля 2014, 04:05 »
Счастья тебе, красавица!!!!!


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
ОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
« Ответ #19 : 15 Апреля 2014, 04:18 »
                                           


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
« Ответ #20 : 15 Апреля 2014, 06:58 »
Оленька с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС....хочу ВАС поздравить .как умею..если модераторы помогут вставить видио будет супер ..это для ВАС  ссылка         :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:       

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
ОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
« Ответ #21 : 15 Апреля 2014, 07:17 »
Оля! Поздравляю Вас с днем рожденья! Желаю Вам долгих лет, здоровья и душевной гармонии!
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 07:19 от Котюня »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
ОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
« Ответ #22 : 15 Апреля 2014, 07:24 »
Красивой женщине - красивые цветы!
[attach=1]


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
ОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
« Ответ #23 : 15 Апреля 2014, 07:58 »


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
ОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
« Ответ #24 : 15 Апреля 2014, 09:13 »
Поздравляю!!! Желаю счастья и удачи во всех начинаниях!!!

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
ОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
« Ответ #25 : 15 Апреля 2014, 09:34 »
Для прекрасной женщины:
[attach=1][attach=2]

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
ОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
« Ответ #26 : 15 Апреля 2014, 09:51 »
Дорогая Ральфуша, спасибо за такой прекрасный Топ - поздравление...благодарю от всей души!!!!

[attach=1]

Мои милые , дорогие подруги - Верочка, Нюшенька, Светочка, Галочка, Сакура, Рики, Вербочка, Триша, Кнопуля, РУСЕНЬКА, Ляля...спасибо Вам за признательные чудесные слова!!!!
[attach=2]

Благодарю за поздравление и внимание  молодую очаровашку Торишеньку! Котика, Галочку 68, Дальневосточницу, Котюню, Алисучудесную, Джинджер, Ланочку - нусс, Русалину, Схудли, и всех  всех  всех!!!!!

[attach=3]

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
ОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
« Ответ #27 : 15 Апреля 2014, 10:11 »
Олечка! С днем рождения тебя поздравляю, самая прекрасная женщина на свете! ЛЮЮЮЮЮ, целую, обожаю!!!
Моя дорогая Нюшенька! Через огромное расстояние мы сроднились ( ВЕРУНЧИК тоже) с первой нашей встречи   и провели много много бесподобных, неповторимых дней и ночей на "Колючке" ...Столько позитива, смеха, добра, неординарности  я  за свою жизнь  нигде  не встречала...Были и "пугливые" моменты, когда    ГЛЮКИ...БЛОКИ   вдруг пугали своими кознями и мы оставались за " бортом" нашего виртуального дома...И такой страх охватывал, что мы потеряемся в этом огромном " инетном" мире  и никогда  больше   не сможем встретиться....Но слава  богу...все  миновало   и мы  здесь   вместе    и я  с  огромной благодарностью  читаю  твои слова  поздравления!
СПАСИБО   милая..пусть тебе  вернется  сторицей   счастье, здоровье, любовь родных и взаимопонимание в семье!
Целую тебя  10000000 раз и обнимаю!
[attach=1]

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526519
ОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
« Ответ #28 : 15 Апреля 2014, 10:16 »
Германичка, Оленька!   :lovegirl: С Днём Рождения, милая! Будь здорова и счастлива! Я тебя ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

ВЕРОЧКА, дорогая  моя...как  мы  сроднились   и стали  близки...Чувствую  тебя   через горы  и моря...Ты для  меня  как  сестренка!  И твой дом  - гостеприимный  - сотни раз открывал нам  (ПОДСТАЛОМ) двери...и мы смеялись, пировали   гудели там  ночи  напролет!!!!
СУПЕР   другого слова  нет! 
Спасибо тебе  за внимание , понимание и заботу
Целую тебя  и обнимаю    Благодарю за  все, все, все!!!!

[attach=1]

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
ОЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
« Ответ #29 : 15 Апреля 2014, 11:06 »
Будь всегда красивой и беспечной,

К чертy все домашние дела,

Чтоб мужчинa думал каждый встречный:

"Ах, какая женщина прошла!"

И про макияж не забывай, конечно,

Даже если ты идешь домой,

Чтоб мужчинa думал каждый встречный:

"Ах, какая дама, Боже мой!"

И ещё один совет известный:

Иногда рюмашечку прими,

Чтоб мужчинa думал каждый встречный:

"Ах, какая баба, черт возьми!"С днем рождения!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 58.