Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Специально для Пиди. Сажаем лук на окошке.  (Прочитано 2980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Теперь все огородниками станут,не выходя из дома!Ещё выращивают лимоны,мандарины землянику!И это всё на подоконнике[attach=1][attach=2][attach=3]
коноплю надо выращивать...коноплю :gigigi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Теперь все огородниками станут,не выходя из дома!Ещё выращивают лимоны,мандарины землянику!И это всё на подоконнике[attach=1][attach=2][attach=3]
На против моего дома магазин, каждый раз мимо хожу и смотрю: у них на подоконнике лимон растет. Третий год плодоносит. И не какими то малюсенькими лимончиками, а выростает один но огромный лимон.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
На против моего дома магазин, каждый раз мимо хожу и смотрю: у них на подоконнике лимон растет. Третий год плодоносит. И не какими то малюсенькими лимончиками, а выростает один но огромный лимон.
Ну и нормально,на чашку чая)) :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Ну и нормально,на чашку чая)) :xixixi: :xixixi:
Магазин автомобильный, продавцы там мужчины, сУмневаюсь я что они чаек с лимончиком пьют.  :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Магазин автомобильный, продавцы там мужчины, сУмневаюсь я что они чаек с лимончиком пьют.  :xixixi:
Неужели коньяк или текилу? :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
:xixixi:
а не одна фигня,на что к мужчинам в гости заглянуть?а лимон для рассады можно попросить или черенок

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
а не одна фигня,на что к мужчинам в гости заглянуть?а лимон для рассады можно попросить или черенок
Скромность меня погубит.  :xixixi:


Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
кто что то говорил про коноплю? ее выращивать законом запрещено, ну если никому не говорить, то расти и наслаждайся

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
кто что то говорил про коноплю? ее выращивать законом запрещено, ну если никому не говорить, то расти и наслаждайся
так вот,что ты куришь! :xixixi: :xixixi: :xixixi:по попи)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.