Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Специально для Пиди. Сажаем лук на окошке.  (Прочитано 2982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Лучок сверху обрезать лучше,чтоб быстрее проклюнулся[attach=1][attach=2]а зелень в горшке :hihihihi:
Да, да, верно!


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14845
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47620
Спасибо! Я обычно просто в воду ставлю. В землю наверно лучше.


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Пидя,девочки,а ещё вкусный чай с домашней мятой![attach=1]

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а мяту тоже можно сажать дома?


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Спасибо! Я обычно просто в воду ставлю. В землю наверно лучше.
Валюша, я...тоже, просто в воду ставлю! А, идея с бутылкой...классная, надо попробовать, спасибки!!!  :262: :262: :262:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
а мяту тоже можно сажать дома?
Я бы тоже попробывала. Люблю мятку в чай класть.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20503
  • Имя: Вика
  • Карма: 296747
А я зимой..  просто в воду ставлю луковицы и всё,воду только менять чаще надо,чтобы запаха луковичного не было)) перышки растут))


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Спасибо! Я обычно просто в воду ставлю. В землю наверно лучше.
А я пробывала в воду- корни растут, а зеленка совсем чуть чуть.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А я зимой..  просто в воду ставлю луковицы и всё,воду только менять чаще надо,чтобы запаха луковичного не было)) перышки растут))
В цветочном магазине грунт копейки стоит,в воде гнить будет и витамин меньше,на худой конец в песок    Земля должна быть рыхлой и без сорняков, лучше огородная. Луковички замочите на пару часов в очень светлом растворе марганцовки ( бледно- бледно -розовый) , посадите так, чтобы луковички немножко были видны, полейте немного, поставьте на подоконник, сначала можно прикрыть целлофановым пакетиком, как только появятся ростки- пакет убрать, поливать по мере необходимости, чтобы земля не была мокрой, а просто немножко влажной- застой воды и перелив вредят очень. Но в доме всё же лучше высаживать крупный, уже проросший лук, и быстрее растёт, и больше урожай. В комнатных условиях подкармливать удобрениями не нужно.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2014, 16:49 от Ядвига »

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14845
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47620
Валюша, я...тоже, просто в воду ставлю! А, идея с бутылкой...классная, надо попробовать, спасибки!!!  :262: :262: :262:

 Мне тоже понравилась. Места много не займет, а лука много будет. :)8

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Мне тоже понравилась. Места много не займет, а лука много будет. :)8
А представьте какая красотень будет если в эту бутылку  вьющиеся цветы посадить.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А представьте какая красотень будет если в эту бутылку  вьющиеся цветы посадить.
Цветы можно эстетично посадить[attach=1]

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14845
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47620
А представьте какая красотень будет если в эту бутылку  вьющиеся цветы посадить.

 И подвесить! :)8

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20503
  • Имя: Вика
  • Карма: 296747
В цветочном магазине грунт копейки стоит,в воде гнить будет и витамин меньше,на худой конец в песок!
не знаю.. у меня так и мама и бабушка делали... а с землей возиться надо,а так зелень выросла,срезала,луковицу выбросила и все дела))) в землю хорошо сажать лук многолетний,который только перышки дает..
вот мой дед еще петрушку выращивал на подоконнике,просто семена посеял,так и срезать жалко было,такой красивый куст был)) а у меня руки не доходят))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.